Старый 07.12.2012, 18:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.09.2009

GrizliVRN вне форума Не в сети
Exclamation Доз "Пвх-2"

Всем Здравствуйте решил паделится Информацией о Подрозделении Дск (Доз или Пвх-2) Работает там мой очень хороший знакомый и паделился сваими впечатлениями как там работается и ведется весь процес приемки на работу Личности.

Расскажу о падрозделении Дск Пвх-2 (Доз) прием на работу ведется интересным способом Принемают вас на работу с испытательным сроком (уних называется контрактник) вы приходите увас снемают копию паспорта и пинсионного. И на этом все ! И вы работаете Очень просто и весело НЕ правдали? Но если вы папросите или даже спросите что нужно ли написать заявление О приеме на работу или чтоб они вам прендоставили трудовой договор или контракт Они всем отвечают паразному некаторым даю пачитать типа договор а большенство просто не дают нечего! И вы работаете на испытательном сроке Без всего ! Хотя это травмоопасное производство ! Если человек занет о сваих провах Он идет и требует копию договора ! мой занкомый сходил раз дава и с давольно большим результатом и есму сказали что они не имеют право выдать ему договор на руки ( а ему даже недали его прочитать и расписатся в нем ) . Но сказали что если он пройдет испытательный срок и устроится официально ТО может быть ему Дадут копию Договора . Но мой знакомый паообщавшись с сотрудниками кто там работает уже официально и устроился буквально недавно гдето болие 3-6 месяцев назад Уних нету копии Договора !
Отсюда вывод Дск Вроди бы очень Салидная Строительная организация и руководят ей Депутаты И не следящие за сваими подрозделениями Или же они вобще незнают что уних тварится в оргонезации !

Вот представьте вы пришли на работу вродибы устроились вы так думаете отпаботали какоето время и увас случается (недай бог) нещасный случай а у вас нет ни договора ницего что патвердит что вы там работаете тока в бугалтерии или в отделе кадров гдето ваши копия паспорта и пинсионного !

Мне кажется это полностью нарущает Прова работника В данной ситуации работнику не дали прочиатть договор (Хотя он просил его ) ему не предложили написать заявление на прием и в дальнейщем на прозьбу предоставить копию трудового договора или контракта было отказано с формулировкой Что они не имеют права его выдавать на руки !

Прежде чем устроится в данную организацию или в подразделение Доза ( пвх 2 ) Будьте бдительны и знайте сваи права ! А депутатов боятся не где не работать !
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 20:36   #2   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.10.2012
Возраст: 46

calikusu вне форума Не в сети
Хоспидя! И кем же там работал такой "филолог"?..
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:47   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 07.09.2009

GrizliVRN вне форума Не в сети
факт есть факр и неважно как это написано ! Все остальные правельные офисные сидяки прошу не беспокоить!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind