Старый 29.12.2012, 09:45   #31   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
С какого перепугу рассылаете спам-смски? Пришла смска с рексламой с номера 222-9-222,"проезд 90 руб"! поверил, позвонил, попросил подать машину на ближайшее время, обещали в течении 15-20 минут подать. через ПОЛЧАСА звонит робот, сообщает что машину ищут, предлагает на выбор отменить заказ (нажать 1) и т.д. Нажал 1 (отменил заказ). Вызвал другое такси ("Домино"). Через ДЕСЯТЬ МИНУТ уже садился в машину. Когда садился, пришла смска с номера 222-9-222 с цепочкой "черепков" (долго думал что бы это значило, потом догадался - "обиделись" за отмену заказа?). А еще через минут 20 (я уже почти доехал до места назначения) начал названивать диспетчер "ВЕЗИтакси"с сообщением "вас ожидает Рено..." и "машина подана к подъезду". На мой ответ, что заказ снят, и снят ДАВНО, начались детские шутки в духе испорченного телефона, на все мои фразы следовал ответ "вас не слышно, вы будете ехать?... и так звонка три подряд, и все время меня "не слышат", причем в промежутка хмежду вашими звонками звонила жена и разговаривали без проблем.
Резюме:
- спамить - НЕХОРОШО (кстати, рассылки смс по ворованным телефонным базам - это ВДВОЙНЕ НЕХОРОШО)!
- настройте своего "робота"-автоответчика, чтобы адекватно реагировал на отмену заказа;
- не уподобляйтесь эсто-о-о-о-онскому такси. Если заказ отменили, не делайте вид, что этого не заметили. Если обещали найти и подать машину в течении 15-20 минут - не делайте этого через почти час после звонка - никто ваших машин ждать не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:29   #32   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
ВезиТакси, вот и пиши вам свой позывной в личку
чуть что не так

а по правде сказать он все верно написал - заказов очень мало , цены смешные , да и сами пассажиры в соседней ветке пишут сплошной негатив
Наша компания ведет сбалансированную политику - это означает, что и водитель не ждет заказа и клиенту подается машина по возможности максимально быстро.
Что для вас много заказов - это когда есть выбор из 20 висящих рядом с вами, чтобы вы могли покопаться в них?
А вы не задумывались что при этом остальные 19 клиентов дольше ожидают машину при этом возрастает количество недождавшихся пассажиров и соответственно отказов у водителя?
Всего должно быть в меру!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:30   #33   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SIKHARTHA Посмотреть сообщение
С какого перепугу рассылаете спам-смски? Пришла смска с рексламой с номера 222-9-222,"проезд 90 руб"! поверил, позвонил, попросил подать машину на ближайшее время, обещали в течении 15-20 минут подать. через ПОЛЧАСА звонит робот, сообщает что машину ищут, предлагает на выбор отменить заказ (нажать 1) и т.д. Нажал 1 (отменил заказ). Вызвал другое такси ("Домино"). Через ДЕСЯТЬ МИНУТ уже садился в машину. Когда садился, пришла смска с номера 222-9-222 с цепочкой "черепков" (долго думал что бы это значило, потом догадался - "обиделись" за отмену заказа?). А еще через минут 20 (я уже почти доехал до места назначения) начал названивать диспетчер "ВЕЗИтакси"с сообщением "вас ожидает Рено..." и "машина подана к подъезду". На мой ответ, что заказ снят, и снят ДАВНО, начались детские шутки в духе испорченного телефона, на все мои фразы следовал ответ "вас не слышно, вы будете ехать?... и так звонка три подряд, и все время меня "не слышат", причем в промежутка хмежду вашими звонками звонила жена и разговаривали без проблем.
Резюме:
- спамить - НЕХОРОШО (кстати, рассылки смс по ворованным телефонным базам - это ВДВОЙНЕ НЕХОРОШО)!
- настройте своего "робота"-автоответчика, чтобы адекватно реагировал на отмену заказа;
- не уподобляйтесь эсто-о-о-о-онскому такси. Если заказ отменили, не делайте вид, что этого не заметили. Если обещали найти и подать машину в течении 15-20 минут - не делайте этого через почти час после звонка - никто ваших машин ждать не будет...
В связи с ежегодным предновогодним ажиотажем и пробками время подачи машины в часы пик несколько увеличилось, но мы работаем над этой проблемой.
Подобная ситуация во всех востребованных службах заказа такси
Приношу, Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 10:53   #34   
Registered User
 
Сообщений: 1,295
Регистрация: 08.05.2007

usr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВезиТакси Посмотреть сообщение
Наша компания ведет сбалансированную политику - это означает, что и водитель не ждет заказа и клиенту подается машина по возможности максимально быстро.
Что для вас много заказов - это когда есть выбор из 20 висящих рядом с вами, чтобы вы могли покопаться в них?
А вы не задумывались что при этом остальные 19 клиентов дольше ожидают машину при этом возрастает количество недождавшихся пассажиров и соответственно отказов у водителя?
Всего должно быть в меру!
ну у вас изначально так программа написана что можно в заказах покопаться
и выбрать (что очень хорошо для водителей и очень не хорошо для пассажиров)
, у вас смена сколько стоит на сутки в выходные?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:24   #35   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от usr Посмотреть сообщение
ну у вас изначально так программа написана что можно в заказах покопаться
и выбрать (что очень хорошо для водителей и очень не хорошо для пассажиров)
, у вас смена сколько стоит на сутки в выходные?

программа написана так, что мы можем регулировать и изменять любые параметры, но мы стараемся сделать так чтобы было выгодно всем и клиентам и водителям!
Все вопросы по тарифам можно уточнить в офисе.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:52   #36   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
и на счет блокировки...а кто мне вернёт деньги которые я положил на счет ?? и с чего вы взяли что я совмещаю работу ещё ггде то ? что за беспредел вы устраиваете ?? если я пишу что вижу заказы с другого такси это не значит что я там работаю..у меня много знакомых оттуда и я вижу их программу...а деньги попрошу вернуть раз заблокировали !!!!!!!!!!!!
Дело в том, что мы прочитали первоначальный вариант вашего сообщения, где вы писали о том, что уходите к конкурентам, в связи с чем и были заблокированы до выяснения.
Это вы уже в последствии редактируя сообщение убрали эту информацию.
Поэтому для разъяснения ситуации либо возврата средст вам надо приехать в офис.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 17:42   #37   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
а можно узнать имя и фамилию механика который меня заблокировал и с ним лично поговорить при встрече...какое право он имеет блокировать присваевая деньги с моего счета !!!!!!!!!!!!!! пусть блокирует когда там будет ноль рублей !!!!!!!!!я этого не оставлю из принципа просто так ....
Читай договор,он мелко набран,если есть возможность судись.Можно поиметь и фирму и руководство,если хоть копейку сняли со счета бездоказательно
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2013, 19:24   #38   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
сегодня был ШИКАРНЫЙ ЗАКАЗ...театральная - юлиса янониса ЦЕНА 100РУБЛЕЙ !!!! как это понимать ))))))
отними комиссию и бензин
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:55   #39   
Форумец
 
Аватар для Drag
 
Сообщений: 272
Регистрация: 07.10.2004
Возраст: 37

Drag вне форума Не в сети
как убрать свой номер телефона из вашей спам рассылки? надоело уже вкрай.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 16:04   #40   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
Вы программу под андройд полноценную сделали?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:41   #41   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drag Посмотреть сообщение
как убрать свой номер телефона из вашей спам рассылки? надоело уже вкрай.
Позвонить в офис и продиктовать номер телефона на который пришло смс уведомление. Телефон 2 333 652.

Цитата:
Сообщение от Last Hippie Посмотреть сообщение
Вы программу под андройд полноценную сделали?
На андроид программа есть, поддерживается весь функционал, который поддерживает приложение построенное на java. Программа на андроид более совершенна и постоянно обновляется. Данная программа учитывает наличие GPS модуля в вашем аппарате.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:17   #42   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
Я к вам заезжал в Ноябре, программу не смогли установить, на андройд сказали комуто встает, кому то нет... Что то там было с эмулятором явы кажись...
Можно будет послезавтра подъехать программу попробовать поставить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:40   #43   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Last Hippie Посмотреть сообщение
Я к вам заезжал в Ноябре, программу не смогли установить, на андройд сказали комуто встает, кому то нет... Что то там было с эмулятором явы кажись...
Можно будет послезавтра подъехать программу попробовать поставить?
Да вы правы, в ноябре были сложности с программой на Аndroid. Сейчас есть полноценное приложение. Ограничение для приложения одно - версия ОС Аndroid должна быть выше 2.3. Проверить, подойдет ли ваш телефон, можете самостоятельно по следующему пути: настройки - о телефоне, далее ищите графу "Версия прошивки", если цифры начинаются на 2.3, то ваш телефон должен подойти для работы.
Да, вы можете подъехать в офис, попробуем поставить вам программу.
Так же по желанию водителя, можем поставить в смартфон, карту города Воронеж.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 19:55   #44   
Форумец
 
Аватар для cobaka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 10.01.2011

cobaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВезиТакси Посмотреть сообщение
Да вы правы, в ноябре были сложности с программой на Аndroid. Сейчас есть полноценное приложение. Ограничение для приложения одно - версия ОС Аndroid должна быть выше 2.3. Проверить, подойдет ли ваш телефон, можете самостоятельно по следующему пути: настройки - о телефоне, далее ищите графу "Версия прошивки", если цифры начинаются на 2.3, то ваш телефон должен подойти для работы.
Да, вы можете подъехать в офис, попробуем поставить вам программу.
Так же по желанию водителя, можем поставить в смартфон, карту города Воронеж.
полноценная полностью ? скажите на андройде стало видно конечный адрес когда зарегистрирован на стоянке ??? просто раньше было когда просто просматриваешь заказы то адрес видно..а когда имено к тебе приходит заказ то видно только стоимость....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:27   #45   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
Сколько с водителей процентов берете? Заказов много? А то щас оптом к вам перебежим)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:53   #46   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
меня не заставишь )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 21:02   #47   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
Все так плохо? Хуже везёта?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:18   #48   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Last Hippie Посмотреть сообщение
Все так плохо? Хуже везёта?
может и хорошо, просто не понимаю я как можно без таксометра ездить)))
а цену рассчитывает диспетчер в другом городе, высчитывая путь по пешеходным тропкам...)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:27   #49   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
Я то в основном по ночам, а там с таксометром, что без... цена одинаковая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:38   #50   
Форумец
 
Аватар для cobaka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 10.01.2011

cobaka вне форума Не в сети
скажите на андройде стало видно конечный адрес когда зарегистрирован на стоянке ??? просто раньше было когда просто просматриваешь заказы то адрес видно..а когда имено к тебе приходит заказ то видно только стоимость....
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 14:45   #51   
эмигрант
 
Аватар для Last Hippie
 
Сообщений: 676
Регистрация: 20.02.2011
Возраст: 43

Last Hippie вне форума Не в сети
Программа Такса2?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 17:10   #52   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Last Hippie Посмотреть сообщение
Сколько с водителей процентов берете? Заказов много? А то щас оптом к вам перебежим)
Цитата:
Сообщение от cobaka Посмотреть сообщение
скажите на андройде стало видно конечный адрес когда зарегистрирован на стоянке ??? просто раньше было когда просто просматриваешь заказы то адрес видно..а когда имено к тебе приходит заказ то видно только стоимость....
Заказов достаточно.
По комиссии для водителей есть разные варианты, подробности можно узнать в офисе.
По андроиду все недочеты исправлены, конечный адрес виден
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 01:57   #53   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
ну чо пацаны, кто нить пробовал сюда устроиться?
Они в программе Инструктаж по тнт пиарились, мол какое охрененное такси, просто образец для подражания, даже сам водила на десятом ланцере нахваливал))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 06:52   #54   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Sanch, ну да, ездить по пробкам 2,5 часа за фиксированную цену 140р. просто мечтаю )))))))))))))
вчера 3км проехал за 200р, летел 50 минут всех обгоняя и подрезая))))

Последний раз редактировалось dobrjak30; 28.02.2013 в 07:09.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 07:07   #55   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Last Hippie Посмотреть сообщение
на андройд программа не встает!!!
это понятно , у андройда- маленкий , а у программы - дырища .
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:40   #56   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
кто нить пробовал сюда устроиться?
Они в программе Инструктаж по тнт пиарились, мол какое охрененное такси
"Охрененное такси" недавно опустило тарифы до 90 рублей, а за заказ по-прежнему хотят 24р. Диспетчера сидят где-то в Волгограде что-ли. Работают сразу на несколько городов. Естественно город не знают. Через раз ошибки с адресами - Галерея Чижова у них частенько оказывается на проспекте революции и т.д. Связь плохая. Телефоны у них часто хрипят - ни хера не слышно. Пассажиров приглашают смс + звонок. Система дозванивается до пассажира с восьмого раза, а потому бывают ложные заказы, если пассажир смску не увидил. Когда завал с заказами, ложных может быть через один или несколько подряд по этой же причине. На просьбу диспетчеру дать номер телефона чтобы позвонить напрямую отвечают - неположено и снимают заказ. В итоге получаются кинули пассажира (почти 100% что больше в это такси он больше не позвонит) а заодно и водителя. Такое ощущение, что начальник у них сильно заболел, а потому не в курсе дел. А всем остальным не до этого. Безлимит дорогой 230р./сутки не факт что окупится. Сутки безлимита начинаются не с момента подключения а в 12 часов дня до 11 часов следующего, т.е. если включить безлимит в 10 утра - через час закончится. Как-то не понятно нах это так сделали? Программа на андроиде очень нравится - показывает реальное количество машин и заказов - не то что прога такси с соседней темы. Наверное это остался единственный плюс для водителя после снижения тарифов. Ах, да еще пассажиров контингент нормальный (таксисты меня поймут). Хотя это временно - 90 рублей свое дело сделают. Цены: Урывского д. 3 - Просторная (Дубровина) 5а Алексеевский рынок - 130 рублей! Как вам такие цены? Приходите! Заработайте! Ниже скриншот - этот пассажир, кажется, своей машины и не дождался.
Сообщение для форумца ВЕЗИТАКСИ: не врите в своей рекламе 70 000 рублей в месяц у вас не заработать НИКОГДА! По-поводу того умею-ли я работать - умею, и работал, и зарабатывал поболее этого, пока ваши "ВЕЗИТЫ-ВЕЗЁТЫ" не появились в городе и не уронили рынок такси ниже плинтуса. Спуститесь на землю - цена бензина давно перевалила за отметку 30 рублей за литр, а на воде наши машины ездить пока не научились. Хотя, как говорят: the problem niggers Sheriff's not fuck
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SC20130304-043130.png
Просмотров: 17
Размер:	28.0 Кб
ID:	2145327  
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:47   #57   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
высчитывая путь по пешеходным тропкам
А вот это неправда - путь прога считает правильно с учетом дорожной сети, т.е. разворотов-поворотов, одностороннего движения.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:58   #58   
Форумец
 
Аватар для net06
 
Сообщений: 793
Регистрация: 16.06.2009

net06 вне форума Не в сети
ВезиТакси, достала ваша шарашкина контора смс спамом , я никогда не пользовался вашеми услугами и не собираюсь. где вы берете базы данных телефонов я не знаю но буду разбираться с оператором дабы вас заблокировали навечно
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:59   #59   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,863
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slavian Посмотреть сообщение
the problem niggers Sheriff's not fuck
шикарный перевод
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:04   #60   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Slavian, ты ж сам ща выложил скрин опровергающий это))))))))))
циолковского 27/1(станция придача) - иркутская1(ваи) система посчитала по пешеходной тропе через мост!!!!!!!!! я 30лет на ваях прожил и знаю где это)))))

там минимум 7 км езды)))))))))))
да ещё и в 4 утра везти когда все белые люди спят))))))))))) за 90р
ухххххххххххаааааааахххххххххааааааттттыыыыыввввва ааааююююсссссьььь))))))

Последний раз редактировалось dobrjak30; 08.03.2013 в 15:21.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind