Старый 08.03.2013, 15:15   #61   
Форумец
 
Аватар для jek70
 
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 54

jek70 вне форума Не в сети
похоже, что чего то объелись там в этом визи-везёт...дать скидку 20% всем пасажирам !!!! а мне что останется ??? поэтому и висят 100рублёвые заказы по 1-1,5 часа...я их брать точно не буду...похоже что останутся в этом такси только тазики убитые...
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:29   #62   
Форумец
 
Сообщений: 447
Регистрация: 03.12.2004

_Белый_ вне форума Не в сети
хорошо что я работал в ЕДС а было желание пойти в Вези такси
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:35   #63   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
Slavian, ты ж сам ща выложил скрин опровергающий это))))))))))
циолковского 27/1(станция придача) - иркутская1(ваи) система посчитала по пешеходной тропе через мост!!!!!!!!! я 30лет на ваях прожил и знаю где это)))))

там минимум 7 км езды)))))))))))
Да действительно там по Гису 7.11 км. Поэтому его никто и не брал. Сейчас на сайте посчитал. Показывает 170 р. Наверно глюк был. В таких случаях есть возможность пересчитать. У меня такое было Г. Сибиряков - Максимир - 100 рублей. Пересчитали-200рубликов с лишним. Уверяю тебя dobrjak30 - по пешеходным не считает!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: иркут.png
Просмотров: 45
Размер:	141.1 Кб
ID:	2145378  
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 15:41   #64   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
такси без счётчика - это бред. )))) усе эти везёт и вези отстой полный, имхо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:33   #65   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
такси без счётчика - это бред. )))) усе эти везёт и вези отстой полный, имхо.
Я в Тройке 5 лет работал и скажу тебе мне эти счетчики и на фих бы не нужны так как по пробкам ездить если и приходилось, то пару раз в неделю, когда отрабатывали графики. Тарифы были там еще пару лет назад 80 посадка + 7 рублей/км.+ подача-возврат в отдаленные районы. За заказ платили 12-13 рублей, при условии выполнения 80 заказав в неделю. Тогда еще рации стояли - чувствовалась какая-то сплоченность что-ли. Все друг друга если не в лицо то поголосу точно узнавали. Теперь каждый сам по себе. Так вот без 2000 чистыми почти никогда домой не возвращался. 1500 считал сменой не совсем удачной. Суббота - 3500-4000 р. чистыми. Для тебя dobrjak может показаться невороятно: свой максимум я выполнил 35 заказов примерно за 20 часов работы. Ессно уставал - как ты говоришь отваливались ноги, но знал за что.. Теперь всё не так: то заказов мало, то тарифы не такие, а мож устал просто. Или надоело. Сижу вот в комп втыкаю, пишу тут не пойми чего, а там наверно заказов полно, а вот ехать от чего-то не хочется. Отбили, сцуки, желание, наверное скоро тоже пойду собирать шифоньеры. В компаньоны к себе возьмешь?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:58   #66   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Slavian, лучше своё такси откроем и все таксисты будут наши, т.к. мы то знаем что по чём))) если машина хорошая иди в миг, это лучшая диспетчерская из тех что перепробовал.
мне конечно на классике там не айс, последнему заказы достаются..
а вообще да, я куею с нынешних тарифов везде)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:33   #67   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
мне конечно на классике там не айс, последнему заказы достаются..
Продавай свою семерку, купи за эти деньги 2110. Пусть не новая будет зато работадателя устроит. Не боись не развалится. Главное чтоб была на ходу. Потихоньку переберешь. Главное кузов чтоб не гнилой - остальное поправимо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:00   #68   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Чудны дела у вас там творятся.
Раньше ездила на разных такси, заколебало то, что разные суммы называют, на кого нарвешься, один говорит 160 р, другой 240. Поэтому перешла на везитакси, сразу сказана деньга, и меня больше не колышит ничего. Обычно езжу по одному маршруту - 190 р. всегда, удобно.
Но тут на днях приходит СМС - вам 20% скидка типа. Ну ок, хорошо. Вызываю такси, мне говорят - 160 р. Ну ок. Выхожу, и таксист начинает мне свое возмущение высказывать - типа - с хера ли 160 за 8 с лихyем км ? Ну я ему грю - так и так, скидка у вас седня нарисовалась. Он не унимается - нету у нас говорит никаких скидок. Честно, неприятно стало, так то я вообще мирная и не быдлю никогда, но пришлось возмутиться. Я грю - звоните своим и там выясняйте - ко мне то какие претензии?
Ну он согласился, что я ни при чем, начал с диспетчерской выяснять отношения. Ну едем значит и всю дорогу я ругань слушаю. И вот таааак достало, таааак неприятно, я говорю - да чего вы в самом деле? 30 р не деньги, я заплачу, а про себя думаю - хрен я еще когда это такси вызову. Ну он не унимается, типа зачем мне ваши деньги, мне с диспетчерской надо разобраться - ругань продолжается.
в общем приехали. Я за время пути негативом подзарядилась. Думаю - я чо? рыжая что ли? в общем зажала я 30 р. Отсчитала 160 р из принципа(вообще я так не делаю, даю обычно на 10-20 р больше тарифа)
Короче как я поняла, везитакси всем дало скидку 20% (такая же смс пришла и мужу), а таксистов предупредить забыло!
Я на ем больше не ездок, в жоппу эти скидки, жлобское такси, жлобская диспетчерская, для жлобов. Я лучче буду за 200 р ездить, но молча)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 19:11   #69   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
Fanni, да и правильно. Читаю сию ветку, очень занимательно. Как бы господа несколько ситуацию с ног на голову переворачивают, что им, значица, должны.

То есть уже даже разговор о том, что надо уважать друг друга не идет.

Уже не раз и не два умники тут высказывали, что типа пассажир 10 рублей зажал. Епть, если он ждет эти 10 рублей, значит они ему нужны, в голову не приходит? Он их вообще то зарабатывает, между прочим, так же как и вы, уважаемые. И полное право имеет, коль его напрягла музыка в вашей машине, или курение или еще что, никаких «чаевых» не давать.
И действительно, как бы вы не понтовались, но вы - сфера обслуживания. Другое дело, что и эту профессию стоит уважать, но это не значит, что вы тут такие анонимно-геройские можете пассажиров гавном поливать, друг перед другом размерами хвастаясь.

Кстааати, что-то тут проскальзывало про стоимость спама, осведомлены, значит.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:24   #70   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
Fanni, правильно, ездийте по таксометру!!!! это всем выгодно и удобно!!!! счётчик должен быть на виду!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 08:45   #71   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dobrjak30 Посмотреть сообщение
Fanni, правильно, ездийте по таксометру!!!! это всем выгодно и удобно!!!! счётчик должен быть на виду!!!
Так не всё ж хотят по реальным тарифам в пробке по таксометру ездить, дорого им плять, за сотку их вози из юз в северный..
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 11:33   #72   
почти зверь
 
Аватар для MrWildcat
 
Сообщений: 268
Регистрация: 23.03.2008

MrWildcat вне форума Не в сети
Был бы таксометр , наверное многие , в том числе и я , выходили бы на линию и в пробочное время . А так - нет уж , лучше дома посижу , чем за 1,5 часа отвезти 120 рублевый заказ , который с учетом времени простоя в пробках должен быть не меньше 200 рублей .
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:19   #73   
Форумец
 
Сообщений: 270
Регистрация: 15.09.2010

Slavian вне форума Не в сети
Уважаемые Fanni и Geth а не приходит ли вам самим в голову что когда вы пользуетесь скидками в 20 %, заработок водителя близится к нулю, за что вас вполне справедливо и подзаряжают негативом. Ездите на маршрутках коли вам действительно дорога каждая десятка. И с ног на голову не мы тут перевернули, а диспетчерские, предлагающие вам поездки по демпинговым ценам в убыток водителям, но ни в коем случае не себе. У них плять бизнес, понимаешь ли, а мы так - благотворители. И зарабатываем мы не на вас, как вам кажется, а на нормальных пассажирах (читать - беззскидочных!), которые зачастую еще и "на чай" оставляют. А вы так и будете бегать с одного такси в другое, опаздывая то на поезд, то на работу, суя в нос своими скидками и рассчитывая при этом на лояльность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 21:23   #74   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
помнится в такси лада ездил 4 года назад 5 км без пробок за 100-120р. и считал это нормально.
а ща народ хочет по пробкам 6 км за 120р)))))))) я в ужасе))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:03   #75   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Уважаемый Slavian, меня как пассажира это все не должно волновать, ни заработок водителя ни прибыль фирмы. Если с таксистами так по свински обходится диспетчерская, то это никак не проблемы клиента. И чаевые я даю обычно, но никак не за 20-минутный негатив. Я в такси сажусь, чтобы доехать из пункта А в пункт В, ВСЕ! мне не нужна лишняя инфа о тяжелой судьбе таксиста, я ж его не гружу своими проблемами.
И чего вы там работаете в таких непорядочных конторах? Идите в другую фирму! Просто таксистов ныне больше чем клиентов, потому и не идете. Не самая тяжелая работа, каждый первый хочет подработать таксистом
В конце концов - организуйте свою фирму! Понаберите водителей, не делайте никаких скидок, попробуйте не то что завоевать рынок, а просто войти на него! Делов то, снимаете помещение, набираете диспетчеров, покупаете программульку, платите программистам за устранение багов, бухгалтерам, даете рекламу, налоги и мож еще чего забыла, а потом пробуете все это окупить за 12% (или 12 р ? - не запомнила) с заказа!
Прибыли - заколебетесь считать! будете купаться в деньгах!
Попробуйте хоть что-то организовать сами)
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:05   #76   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Уважаемый Slavian, меня как пассажира это все не должно волновать, ни заработок водителя ни прибыль фирмы. Если с таксистами так по свински обходится диспетчерская, то это никак не проблемы клиента. И чаевые я даю обычно, но никак не за 20-минутный негатив. Я в такси сажусь, чтобы доехать из пункта А в пункт В, ВСЕ! мне не нужна лишняя инфа о тяжелой судьбе таксиста, я ж его не гружу своими проблемами.
И чего вы там работаете в таких непорядочных конторах? Идите в другую фирму! Просто таксистов ныне больше чем клиентов, потому и не идете. Не самая тяжелая работа, каждый первый хочет подработать таксистом
В конце концов - организуйте свою фирму! Понаберите водителей, не делайте никаких скидок, попробуйте не то что завоевать рынок, а просто войти на него! Делов то, снимаете помещение, набираете диспетчеров, покупаете программульку, платите программистам за устранение багов, бухгалтерам, даете рекламу, налоги и мож еще чего забыла, а потом пробуете все это окупить за 12% (или 12 р ? - не запомнила) с заказа!
Прибыли - заколебетесь считать! будете купаться в деньгах!
Попробуйте хоть что-то организовать сами)
Каждый первый хочет подработать, но задерживаются далеко не все, лишь небольшая часть, поэтому и набирают каждый день по несколько человек новых и поэтому поездка в таких конторах всегда русская рулетка, это издержки так сказать сетевиков, никакой ответственности и сервиса не ждите, если хотите ездить за копейки.
И кстати никогда не гружу никого своими проблемами и в частности проблемами этого такси, наоборот люди периодически интересуются заработками и вообще особенностями работы в этом такси, но проще на своей шкуре все прочувствовать чем услышать от кого то..
Вы правы войти сейчас на этот рынок почти нереально, а все из за диспетчерских служб сетевиков, которые сильно опустили этот рынок ценовой политикой, народ все таки падок на халяву, только некоторые еще и требования предъявляют..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:26   #77   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
Таргитай, а в чем криминал? да хоть и это, кто на что учился как говорится))
но ЭТО - сложно, машины есть у всех почти, а мозг нынче и в кредит не купишь, набрать 100 таксистов всяко легче, чем найти 10 адекватных людей с головой))
Так что такси проще, да и наверное поприбыльней. Дерзайте! Ну не обязательно такси, откройте кафе или там массажный салон, придумайте что-нить
Все равно спасибо) Приятно столь пристальное внимание к моей скромной персоне, надо же, покопались, ссылочки понавтыкали
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 01:49   #78   
Registered User
 
Аватар для Sanch
 
Сообщений: 3,279
Регистрация: 15.09.2009

Sanch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
откройте кафе или там массажный салон,
А где столько денег взять?) В такси точно столько не заработать..
Вот вы сами сделали бизнес на недостатках нашей системы образования, а потом все удивляются почему у нас нет специалистов которые действительно что-то знают и могут, а есть одни менеджеры и экономисты врочем так же купившие дипломы..
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:16   #79   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 50

dachnik 36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanch Посмотреть сообщение
А где столько денег взять?) В такси точно столько не заработать..
Вот вы сами сделали бизнес на недостатках нашей системы образования, а потом все удивляются почему у нас нет специалистов которые действительно что-то знают и могут, а есть одни менеджеры и экономисты врочем так же купившие дипломы..
вот кто уже нашел денех

http://prokat-avto36.ucoz.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:41   #80   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
По скидке:
во первых увеличена минимальная стоимость проезда, во вторых скидка предоставлена только постоянным клиентам, а не всем!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:29   #81   
Форумец
 
Аватар для jek70
 
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 54

jek70 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВезиТакси Посмотреть сообщение
По скидке:
во первых увеличена минимальная стоимость проезда, во вторых скидка предоставлена только постоянным клиентам, а не всем!
ой лукавиш уважаемый...скидку прислали всем подряд...я только 2 раза пользовался... и мне тоже преслали общий код 020...скидка на 20 %...уже наверное ощутили, что 100 рублёвые заказы висят по часу.. - ни кто не берёт..судя по нику Вы тот молоденький парнишка у которого у одного кожанное кресло в офисе...и амбиции выше крыши.. извини за прямоту... но 100 рэ..минус 24 диспечеру...минус доехать до заказа и отвезти... а НЕ предварительный заказ это как минимум 40-60 минут работы..и что..за минусом бензина, водитель получет 20-35 руб ...и это за час ???????? можете играть в демпинг, но водители разбегутся...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 19:14   #82   
Форумец
 
Аватар для jek70
 
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2010
Возраст: 54

jek70 вне форума Не в сети
судя по количеству машин на стоянках уже разбежались...))))))) будний день, а как 8 марта...)) по 5 заказав на район и ни кто не берёт...и это тлько начало !!! это не вы демпенгуете... это мы Вас бойкатируем !!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:11   #83   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 20.11.2010

flayter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВезиТакси Посмотреть сообщение
По скидке:
во первых увеличена минимальная стоимость проезда, во вторых скидка предоставлена только постоянным клиентам, а не всем!
Почитав возмущённые отклики пассажиров и "интересные"ответы администраторов хочу внести ясность. Данная диспетчерская служба,а вовсе не такси,преследует одну единственную цель-нажива.Создаётся по всей стране сеть,делается агрессивная реклама, включая трафаретные надписи на асфальте и спам рассылка смс.Производится набор водителей в неограниченном количестве каждый день(указывается нереальный доход)устанавливается незамысловатая програмка,которая считает расстояние по дворам(естесственно не в пользу водителя).Когда я устраивался туда у меня паспорт даже не попросили плевать им кто я.В случае возникновения проблем водитель-пассажир и пр.никакой ответственности они не несут,они оказывают ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ,я не говорю уже о страховании различных случаев.Водители работают без шашечек(если заметили)всё просто-нет лицензий на данный вид деятельности.Пассажиры и водители при заказе такси всё делают на свой страх и риск!!!Тревожной кнопки нет, при возникновении опасности водитель один.На пассажиров по большому счёту плевать,всегда будут жадные люди,которые понять не могут,что в вечерний,утренний часы пик поездки за 100руб.не окупают гсм,отчисления диспетчерской,потраченное в пустую время(умудряются на поезд заказывать в это время)Водитель смотрит заказы,знает где пробки,плохие дороги,расстояние и пр.)и элементарно не берёт заказ.Особенно смешно звучит "не могли машину НАЗНАЧИТЬ за столько-то часов"- никто и никого не назначает. Теперь о водителях.Как уже писал выше принимают всех,независимо от стажа вождения и опыта работы в такси,потому не следует высказывать претензии по поводу мягко говоря не качественного обслуживания(курения хамства и тд)-Вам оказали не услуги по доставке,а информировали скажем пупкина,иванова и других,что есть потребность перевезти из пункта в пункт людей.А там-как повезет("Везёт","Визи""Везит")ещё 3-5 лет назад никто и не слышал таких.В свою очередь информируют водителей,что увеличилась минимальная сумма поездки и подорожал километр,соответственно до 120 и 13р.,отменены старые дисконты.На деле шлют всем подряд смс с кодами для скидок заказы в часы пик-100р висят очень долго.Поймите,у водителей тоже семьи,а хлеб таксиста не лёгок.Резонный вопрос:что ж вы всё ноете? не работайте.Отвечу за себя,думаю большинство согласятся.Более менее работать реально в отсутствии пробок те вечер, ночь,праздники ещё по не загруженным улицам.Беру заказы также если необходимо попасть в определённый район по личным делам.Вся остальная работа связанная с такси-нормальная служба такси т.е.работа по таксометру.Параллельно занимаюсь основными делами,имеющими разъездной характер.Давайте будем терпимее друг другу.Уважаемые пассажиры такси-делайте выводы.Также хотелось бы увидеть коменты представителей диспетчерской,смотрю они всё реже здесь появляются.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:46   #84   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 20.11.2010

flayter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВезиТакси Посмотреть сообщение
По скидке:
во первых увеличена минимальная стоимость проезда, во вторых скидка предоставлена только постоянным клиентам, а не всем!
http://vezitaxi.com/forum/index.php?topic=202.0
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 18:29   #85   
Banned
 
Аватар для des36
 
Сообщений: 122
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 37

des36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dachnik 36 Посмотреть сообщение
вот кто уже нашел денех

http://prokat-avto36.ucoz.ru/
Этот проект мой - совсем "молоденький". Услуга для адекватных Клиентов. Услугу, которую оказывают Адекватные водители.

От себя скажу, но без пояснений: дебилы есть и среди таксистов, и среди клиентов, и среди работодателей Такси.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 20:22   #86   
Registered User
 
Сообщений: 202
Регистрация: 17.01.2012
Возраст: 50

dachnik 36 вне форума Не в сети
[QUOTE=des36;20045064]Этот проект мой - совсем "молоденький".
удачи вам в вашему проекту !!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 06:18   #87   
Форумец
 
Сообщений: 176
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 47

VAZов вне форума Не в сети
Сейчас был заказ с ул. Междуреченской куда-то в Ю-З район. 140 р. Все резко с Ленинского соскочили. Кто-то, все таки его забрал - и опять по Ленинскому 3 машины.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:21   #88   
Форумец
 
Аватар для ВезиТакси
 
Сообщений: 29
Регистрация: 11.12.2012

ВезиТакси вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flayter Посмотреть сообщение
Почитав возмущённые отклики пассажиров и "интересные"ответы администраторов хочу внести ясность. Данная диспетчерская служба,а вовсе не такси,преследует одну единственную цель-нажива.Создаётся по всей стране сеть,делается агрессивная реклама, включая трафаретные надписи на асфальте и спам рассылка смс.Производится набор водителей в неограниченном количестве каждый день(указывается нереальный доход)устанавливается незамысловатая програмка,которая считает расстояние по дворам(естесственно не в пользу водителя).Когда я устраивался туда у меня паспорт даже не попросили плевать им кто я.В случае возникновения проблем водитель-пассажир и пр.никакой ответственности они не несут,они оказывают ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ,я не говорю уже о страховании различных случаев.Водители работают без шашечек(если заметили)всё просто-нет лицензий на данный вид деятельности.Пассажиры и водители при заказе такси всё делают на свой страх и риск!!!Тревожной кнопки нет, при возникновении опасности водитель один.На пассажиров по большому счёту плевать,всегда будут жадные люди,которые понять не могут,что в вечерний,утренний часы пик поездки за 100руб.не окупают гсм,отчисления диспетчерской,потраченное в пустую время(умудряются на поезд заказывать в это время)Водитель смотрит заказы,знает где пробки,плохие дороги,расстояние и пр.)и элементарно не берёт заказ.Особенно смешно звучит "не могли машину НАЗНАЧИТЬ за столько-то часов"- никто и никого не назначает. Теперь о водителях.Как уже писал выше принимают всех,независимо от стажа вождения и опыта работы в такси,потому не следует высказывать претензии по поводу мягко говоря не качественного обслуживания(курения хамства и тд)-Вам оказали не услуги по доставке,а информировали скажем пупкина,иванова и других,что есть потребность перевезти из пункта в пункт людей.А там-как повезет("Везёт","Визи""Везит")ещё 3-5 лет назад никто и не слышал таких.В свою очередь информируют водителей,что увеличилась минимальная сумма поездки и подорожал километр,соответственно до 120 и 13р.,отменены старые дисконты.На деле шлют всем подряд смс с кодами для скидок заказы в часы пик-100р висят очень долго.Поймите,у водителей тоже семьи,а хлеб таксиста не лёгок.Резонный вопрос:что ж вы всё ноете? не работайте.Отвечу за себя,думаю большинство согласятся.Более менее работать реально в отсутствии пробок те вечер, ночь,праздники ещё по не загруженным улицам.Беру заказы также если необходимо попасть в определённый район по личным делам.Вся остальная работа связанная с такси-нормальная служба такси т.е.работа по таксометру.Параллельно занимаюсь основными делами,имеющими разъездной характер.Давайте будем терпимее друг другу.Уважаемые пассажиры такси-делайте выводы.Также хотелось бы увидеть коменты представителей диспетчерской,смотрю они всё реже здесь появляются.
Честно сказать комментировать даже особого желания нет, сразу видно что вы знаток специфики бизнес процессов данного вида деятельности и борец за высокие тарифы. Любитель выполнить хоть один заказ, но по двойной цене.
Практически во всем вы ошибаетесь, в полемику вступать желания нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:10   #89   
Форумец
 
Аватар для TITANIC
 
Сообщений: 38
Регистрация: 13.01.2006
Возраст: 46

TITANIC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВезиТакси Посмотреть сообщение
Честно сказать комментировать даже особого желания нет, сразу видно что вы знаток специфики бизнес процессов данного вида деятельности и борец за высокие тарифы. Любитель выполнить хоть один заказ, но по двойной цене.
Практически во всем вы ошибаетесь, в полемику вступать желания нет.
Вон На аваторке все Нарисовано Возите Сами На Шее
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:43   #90   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Честно сказать комментировать даже особого желания нет, сразу видно что вы знаток специфики бизнес процессов данного вида деятельности и борец за высокие тарифы. Любитель выполнить хоть один заказ, но по двойной цене.
Практически во всем вы ошибаетесь, в полемику вступать желания нет.
А Вы ВезиТакси сами попробуйте повозите на своей личной машине пассажиров за 100 рублей и сразу все поймете, что это не в офисе сидеть...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind