Старый 15.12.2012, 17:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Австрия , сноуборд , декабрь 2012г

Все говорят лыжи и сноуборд очень круто. Решил сам изведать как да че и с чем это " кушают" ! Я раньше катал в основном на Эльбрус и пару раз в Дамбай, а вот в Альпах ни разу не был. Кайт супер пупер и менять не собираюсь на другое. Еду так сказать расширить кругозор, да еще купить по секрету скажу мотокомбез. У меня есть очень хороший, да тока мал стал- хомячу не по детски или может мало двигаюсь ( типа старею). Есть мечта съездить на настояший трек где проходят мировые гонки и закатнуть там. Начать мешает мой комбез, он вроде налазит на меня, но немного в нем походишь и устаешь не реально -давит со всех сторон(((
Сейчас на посадке сижу, вылет через два часа. Пока добирался со стоянки в аэропорт, таксист много всяких страшилок расказал про пробки- что бывает будешь стоять в 1 км от ДМД и не доберешься за 3 часа ( было когда шибанул ледяной дождь)! Нас пронесло ( в смысле не понос, а что не попали в пробку) мы с опережением графика прибыли )
Присели где свой выход, холодновато, бац куртки моей нету, забыл на контроле! Вот разява, но думаю моя куртка уже ни кому не нужна, думал вообще её там поменять на новую. Все таки пошел смотреть. Лежала на месте!
Честно сказать нравиться когда жара, а вот зима в горах как? будем посмотреть!
Извиняйте что засираю ветку не кайтовой тематикой, но хочется сравнить кайт или сноуборд=лыжи- кто победит ( конечно в пользу кайта у меня предпочтение, но дадим снежному горному экстриму + 2 очка и по 10 бальной системе можно решить этот спор)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:29   #2   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 06.10.2009

gtkmvtym вне форума Не в сети
Вовик. Ну наконец то тебя поперло. Я уж думал ты совсем попал с кайтом. Катнись дружище в свободном полете. Прочухай свободу. Без привязи то по прикольней будет. А то все кайт и кайт. С наступающим дружище.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 10:06   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Летели в самолете без напрягов, по ощущениям как бутто летим не в Мюнхен, а в Саратов ( одни русские). Видать Мюнхен уже область страны газпром) Понесло меня, не политик я , не политик, а ведь несет и охота сказануть этакое в тему)
С перегрузом не каких проблем, даже еще можно было брать кг) Многие авио разрешают провоз снежной снаряги бесплатно плюсом к основному багажу. У нас этот случай, но ручную кладь по привычке не стали показывать) А обратно лететь АэрБерлин отжог: после 25 и до 5.01 провоз лыж и сноубордов платный( будем выкручиваться.
Ехали ночь в Мск и день там тусовались по пробкам, и как итог вырубился в самолете, просыпался попить , поесть и по пипи)
У нас виза Испании, думал что завернут-не ту страну прилетел. Рассказывали " бывалые) про такие случаи, обложился всякими левыми бронями отоля в Испании- спросят на паспортном, а я им поеду на машине туда, а почему сразу не лететь- суда билет дешевле ( и правдо брал со скидкой) Даже ни че не спросили , значит страхи напрасные были)
Про машину!
В порту по указателям добрались до "кар рентал" очень быстро и очереди не было. Оформили доки, немного хотели под развести на доп страховку: плати 200? и страховка " все включено"+ 300? блакируют. Я им говорю ( ну как говорю- конечно они вызванили своего работника который по русски спрехает и я с ним решал вопросы) когда букинговал и взял оплату с нулевой франшизой. Они мне хорошо тогда все ок.Подсказал мульки про топливо что если сдать не полный бак, посчитают за не достающий литр по тройной цене, и говорит есть в порту заправка но все не находят её. И сразу предлагать заплати за бак еще и сдавай без заправки. Я ему буду думать, а сам думаю микро кидачек на остаток в баке))) буду искать эту заправку потом! Дали ключи , доки и пропуск, мы отправились на паркинг. Потупили с поиском, гоняли по этажам, оказалось все просто - на пропуске" адресс машины" Т6 1167 и получаеться Т6 - этаж 6 , 1 ( маленькая пишеться на табличке - сразу не распознали и поэтому гоняли с этажа на этаж) ряд, а 167 машина в ряду. Для уверенности щелкую ключом, она мне аварийкой-наша) WV Тигуан, с пробегом 12 км) Вот уже третья попадаеться новая машина, класс. Здоровенная в нутри ( сравниваю с легковыми) и дизель( расход должен меньше- и скажу вперед 6,5!!!). Давно купил для снаряги надувной багажник, пользовался раз в ЮАР, весчч не очень удобная, но когда машин маленький то без нее ни как. Тогда у нас был WV РОЛО и серфборды! А тут все влезло, да еще и место осталось)
Нарезали несколько кругов по паркингу, выбрались на свободу. На телефоне стаит ТОМ ТОМ программа навигации и бац вкл зависла. Загрузить , перегрузить , не помогает. Привык к навигатору и без него как без рук. Я вот думаю если хаджеты отнять у гаджетозависимых людей, то половина не выжевет( Мы к той кто не выжевет, короче пока тел не подкл к GSM, навиготор не заработал, хотя прямой связи с этим нет ( ведь обычные навигатары без тел внутри и работают) а как зацепились все заработала.Я раз в Москве ехал на тачке, немогли найти нужный адрес, я ему стал рекламировать навигатор- а он мне говорит с ним мозги засохнут- мож прав таксит! Пока тыкались мыкались ехали наугад, по указателям. Скажу
правильно ехали и дальше погнали уже по навигатору, так привычней.
Дорога прикольна, едем идет дождь( а мне когда дождь везет!). Три полосы, мы не спеша 100-110, а рядом пролетают за 150 наверное. Нас предупредили что в Австрии за дорогу нужно платить на заправке, приклееваешь тикет на стекло и вперед. Но где тут заканчиваеться Германия и начало Австрии фиг разберешь. Купили на первой заправке этот билет, попросили водилу правильно нам его приклееть и погнали дальше. Потом началось рубилово, глаза сами закрываються и сил на исходе, останавливались раз пять- поспать, походить и сон разогнать. Приехали под утро, кстате навигатор довел до дома! Точку еще в Воронеже поставил. Стучали стачали наконецто достучались. Нас ждали в ночь а ща утро- понятно - спят все. Апарт не большой, но уютный )
Проспали до обеда, проснулись, решили на разведку. Мы когда тока сюда летели сразу договорились первый и заключительный день не вкатывать ( мне давно на Эльбрусе в больничке- был перелом на горе- сказали самыми опасные дни эт первый-" хочу хочу- а еще не раскатан" и заключительный " типа я уже ас")
В вск все магазы ЗАКРЫТЫ, чуть с голоду не померли, правда на горе ( мы живет в низу и до подъемника 10 км серпантина) есть маркет , его открыли вечером и мы случайно ехали рядом, короче повезло-сытый пишу тута.
Сегодня пойдем катать!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:05   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
С ветром тут не айс и полян подходящих для кайта не встречал(
Начали каталку с 11 примерно, с нами ученик с "0"- думали пойти в школу но нам сказали что опоздали и занятия идут с 10. Говорят берите индивидуального инструктора на день и тогда попадете завтра в группу. Но есть косяк: русского говоряшего нету инструктора и как бонус изучать анг ( правда за это платить уже не надо). Помыкались, да и решили денежку подзажать! Определились так: приежаем на горку, беру два ски пасса и поднимаемся на ученическую горку и еду отдаю билет Сереги. Затем поднимаюсь и два часа занимаюсь с учеником. Благо там есть такой подъемник типа дорожки резиновой ( как эскалатор прямой в магазе Твой дом в Врн) и нет турникета, можно на халяву подниматься) А спуститься до кафе мафе и стоянки тож не долеко и ученическая горка.
Вчера был первый день учебы, вот результаты. Начали с моей помощью спускаться вниз на доске передом и задом. Т. е. доска поперек склона и соскальзываем ровно , на колени - переворот на попу и подъем и ровно соскальзываем на пятках. Конечно продвигаемся медленно , я решил что главное без трамв. А то был со мной случай раз: учил учил учил ученика да так и не научил. Хотелось самому закатнуть, ну и сами понимаете все быстрее и быстрее . Было это на Эльбрусе , раз решил уехать пару спусков сделать одному. Прикатываю а у ученика рука сломана- больничка гипс и привет каталке.
Тут мы решили все в зашиту и не торопясь, а то что ? подсекономим будет греть)
Взяли с собой аж 4 рации, две здохли ( не работает зарядка((( а две простеньких пашут. Спавляються на 5+ со своей задачей. Правдо на нашей предустановленной частоте ( 1 на экране , пока с инстр не разобрались) одна русская речь, как бутто на донгоре закатываешь ( подзагнул но мож воронежцам интересно читать будет)
Кстати поздровляю Воронеж и воронежцев- родился миллионный житнль- мы милльонники)))
Катал на обычном сноуборде своем, подубитый( крепы плохо держут и канты слабые хоть и точил. Пробовать сегодня буду на кайтборде, интересно как покажет себя в сравнении?
Снего маловато, но уже второй день валит. Видимость нулевая, пока не оч кайфую и вспоминаю нашу каталку в Бразил ( шортики, тепло, красота).
Кушаем дома, а на горе чай кофе шеколад и ВСЕ ПЬЮТ ПИВОС. Организм не обманишь , ТРЕБУЕТ -дай пива, пива хочу, держусь из последних сил! Братцы помогите чтоб я не сорвался и не ушел в запой(

Последний раз редактировалось kitesurfervrn; 18.12.2012 в 11:31.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:22   #5   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
ЗачОт!

Цитата:
Сообщение от kitesurfervrn Посмотреть сообщение
Кушаем дома, а на горе чай кофе шеколад и ВСЕ ПЬЮТ ПИВОС. Организм не обманишь , ТРЕБУЕТ -дай пива, пива хочу, держусь из последних сил! Братцы помогите чтоб я не сорвался и не ушел в запой(
Как говорил Гомер Симпсон:

Пиво… Моя единственная слабость. Моя ахиллесова пята, если хотите.

Если ты счастлив и осознаешь это, выругайся.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 11:20   #6   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Снегу подсыпало. Поподался даже пухляк.
Катался на кайтсноуборде.
Прекрасно себя чуствует по среднем склонам и выкатам. Сложнее на нем по крутякам и в пухляке. В горах можно катать на таком борде, но седня поеду на обычном сноуборде, чтоб еще лучше понять их.
Про обучение: наш ученик, ну как ученик- ученица , и зовут её Маша( получил вчера за ученика по полной программе((( продвигаемся медленно но уверенно! Вчера катали влево и в право на канте. Сегодня будем пробовать развернуться с пяток на носки и наоборот с полной остановкой.
Вечером банкет, ну как банкет -праздничный ужин с шампанским и вкусностями ,отмечаем день рождения Сереги.
А завтра выходной и едем на экскурсию в Милан( ни разу не был там, тока заходил в кофе мороженое на проспекте- интесно работает оно ща).
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 06:46   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Учебы не было по техническим причинам)
Катали с Серегой! Раз заехали на черную, пока поднимались на подъемнике страху натерпелся по полной. Серега уговорил поехать, склон отвесный но пухляка много. Классно съехали. Так весь день выбирали где целина есть. А вечером катать уже проблема- по трассе " супер" лыжники соскрябывают трассу так что потом железобетон при замерзании получаеться. Приложился пару раз на мягкие места)
Вечером пили гуляли ( пить теперь можно всем, тока я на соке сидел- притесняли) и ща собираемся к итальяшкам.
К обычному сноуборду снова привыкать пришлось, а под конец сил уже не было в одну сторону поворачивать) какой лучше пока думаю- и тот и этот хороши по своему)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:05   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Веселая поездка получилась, по порядку)
Встали рано утром, быстрый завтрак и едем. Дорога почти прямая, доехали до границы с Италией, там все открыто и ни кого нет ( со стороны австрияк) . Едем дальше , началась горная дорога, я уж думал что мы заблудились - gps показывал это направление. Подехали к итальянскому посту. Там сидят полицейские, махнули нам рукой " проежай" )
Едем температура все ниже и ниже, рекордное на табло машины показало -21,5C. Выходить и стоять на морозе ни какого желания не было, раз остановились энергетик купить в магазе при заправки. Кстати тут почти все заправки ночью закрыты и редко кто работает. Дорога чистая и сцепление с ней супер , машин практически не встречаються. Места очень красивые ( нутром почуствовал), но темень не дает все хорошенько разгледеть. Спустились с серпантина, сказать серпантин это еще не чего не сказать. Я такой ни где не встречал, офигенный перепад высот, и примерно через 25-50 повороты на 180 . Ощущение что вниз слетаешь, мне еще показалось что здеся что то не так ( об этом позднее).
Пока ехали в Милан, встречались маленькие деревни- города. И заметил в них одну особенность. По главной дороге хоть один дом должен стоять так, что угол его вылазит на пол дороги и разехаться двум машинам не реал, ну вприиык. И так в каждом маленьком, не знаю с чем связано. К Милано температура уже плюс, и это мне уже нравиться) Чем ближе к городу тем плотнее движение, и вот уже стоим в пробке. Мы не успевали , пришлось по обочине рвануть. Заехали в пару мест, купили всякой всячины, которая кстати и у нас есть все, смысл ехать отдельно не вижу. Для себя купил камеру го про и наушники для видео - надо испытывать)
Ездили в магаз который называеться у них оутлет ( обшее названия) . Типа распродажны или стоковый, можно сказать больше рекламы чем на самом деле. Он находиться в 100 км , по дороге видим указатель мак по пути, сразу захотелось откушать) Паркуемся, а он на другой стороне дороги и ограждение очень высокая и трасса с машинами и скорость 130 км/ч разрешена. Начали уже обламываться, гдять а там указатель, паркуйся тут и иди туда. Оказалось есть подземный переход, круто и мы сыты. До этого много тунелей проехали, если бы не они то дорога жесть не доехать точно)
Устали от покупок, на радостях обратно, дождь идет во всю, а мне везет когда дождь- класс, завтра каталка)
Все как в обратном кино, прокручиваем обратно, теже дома, теже тунели и городки.Заправились чтоб хватило обратно, солярка в Италии дороже, сЭкономил)
Подъехали к нашей вертекали и начинаю понимать нам жопа,приплыли. Мороз ушел и когда оттепель навалило снегу. Что делать , резина летнея ( заказывал зимнию и оплатил, а они летнею- везде следи, как друг говорил-все хотят повернуть и нагнуть) и нет цепей. Такой подъем преодолеть не реально. Мандраж начался. Едем дальше. Впереди машина на аварийках, Серегу засылаю узнать. Приходит и говорит , цепь у него с летела с колеса и нуно пасатижы, я помялся и думаю жадность надо свою убивать. Сказал Сереги возми в фоторюкзаке мой нож- пасатижы. Итальянец- ты мой спаситель на Серегу-я думаю ну а нас спасать уже не кому. Думаю попробую и если что вернусь. Но начинаю понимать уже вернуться не будет возможным, тока если в пропасть. Всего уже тресет, но эт у нас наверное в крови прем вперед. Еду машина начинает буксовать и хлохнет, ищу где откл систему от пробуксовки. Нахожу, стоим на месте, еще назад не стаскивает. Но это начало пути и уклон не крутой пока. Трогаюсь , буксуем на месте и по милиметру продвигаемся вперед. Мимо пролетело вниз пару машин, вниз это не вверх, хотя тоже не просто. Кое как начали ехать, переклучился на вторую, благо дизель и крутящий нормальный-едем. С третьего поворота началась жесть, машина все время буксует и рыскает по дороге. Помолился и еду. Главное чтоб не было уклона к ограждению, а то прижмет и остановимся и назад заскользим и тогда.....
В Машине все вцепились в ручки, я отстегнул ремень, вдуг что. Повороты прохожу как на ралли с заносом и буксом. Повезло что снег не успел примезнуть и его не раскатали, буксами дорывал до асфальта и тогда продвигались. Всю дорогу молчали и молили чтоб не было встречки, щансов остановиться и тронуться нету. Выдохнули тока на самом верху, колотит от адреналина, вот экстим так экстрим. Говорю а что было если бы нас в пропасть понесло, а Серега говорит покупки жалко- вот разсмешил)))
Дальше ехали спокойно и температура -3.5С. Приехали домой, рухнул спать.
Сегодня каталка)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:19   #9   
Кайтер
 
Аватар для dovnor
 
Сообщений: 815
Регистрация: 29.12.2004
Возраст: 52

dovnor вне форума Не в сети
эх... какое прикольное видео можно было бы снять на телефончик ))))
Рашн дрифт в горах Италии. далее реклама Тигуана, хорошей летней резины, ну и.т.д.

P.S. Парни! Берегите себя, Вы нужны дома! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:57   #10   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
таак теперь я расскажу про свой экстирим)) это будет выглядеть примерно так http://cs411331.userapi.com/v4113314...DgFzq8Kz0s.jpg))) Сегодня каталка для меня не удалась( решил поехать в сноупарк полетать с трамплина на подушку, но он оказался закрыт.. поехал на подёемник но не доезжая до него решил поехать вне трассы по лесочку, следы были ну и думаю а чо нет?!) короче спускаюсь по пухлячку мимо 50метровых сосен, метров через 150 спуска я понял, что следы куда-то пропали( спустился до дорожки по которой видимо когда-то давно проезжал снегоход, и тут я понял что встрял( карты с собой небыло и рация не берет.. примерно знал в какую сторону идти и пошел временами скатывался, но в основном было полого.. вниз ехать никак, если поеду то либо убьюсь, либо окончательно заблужусь..не стал рисковать!! шел, шел, шел, шел 4 часа))
в общем жив-цел орёл
вот мои видюхи (скучно было, развлекался как мог): 1ое http://youtu.be/VfTiU0dlfxY 2ое http://youtu.be/7FbJ1ZH58Y4

p.s на фотке нарисовал мой пройденый путь..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3638.JPG
Просмотров: 11
Размер:	370.8 Кб
ID:	2069522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3642.JPG
Просмотров: 8
Размер:	344.2 Кб
ID:	2069523  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3643.jpg
Просмотров: 7
Размер:	296.4 Кб
ID:	2069524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3644.JPG
Просмотров: 11
Размер:	372.2 Кб
ID:	2069525  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3647.JPG
Просмотров: 7
Размер:	320.0 Кб
ID:	2069526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3648.JPG
Просмотров: 7
Размер:	290.2 Кб
ID:	2069527  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3654.JPG
Просмотров: 20
Размер:	324.5 Кб
ID:	2069528  

Последний раз редактировалось BorisovSergey; 22.12.2012 в 01:18.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 09:08   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Про день:
Маша начинает делать переходы с пяток на носки и с носков на пятки. Как оказалось человеку самое трудно объяснить правильную технику кагда вмешивается страх. Самое главное это загрузить переднею ногу, и когда скорость набираеться и отклоняешься на заднею.... Тогда получается не упровляемый снаряд, и уборка со всего маху и болит голова ( в лучшем случае если вся зашита, а так много всего больного приключится может).
Встретили на стоянке русских с которыми брали в прокате вместе машины. Они уже улетают домой. Обменялись общимифразами , так выяснил что жить у подемника ( они жили) в 2 раза дороже чем мы живем внизу- сЭкономил. Это конечно как сказать, зато им без напряга раз и на подъемнике.
Снег подвалило, но температура плюс и он стал тежеленкий. Катить можно, скорость меньше. Ездил разыскивал Серегу, потом забил - стал просто кататься. Докатался что канатки все закрылись. Пришлось ждать на одной когда соберут все кресла в гараж. А на последней поехали с канатчиками на верх, тк с нижней станции ехать не куда. Лес или скалы вокруг. На верху еще пацаны были на досках. Посидели и помчали вниз, пришел второй, в конце вырывался первым, но заехал не туда и обогнали двое. На финишном спуске, одного сделал- второй, и рад)))
Забыл сказать про вчера: перед тем высоким серпантином нашли цепь на одно колесо. Еду ,вижу лежит , Серега забирай. Когда поднелись и вторую по дороге нашли. Значит нам помощь с верху пришла. Еще везде стоят знаки осторожно дикие животные! И правда здеся их много видели . Три раза встречались олени, сначала парочка и потом по дному два раза. Лиса два раза перебегала. Маша зайца узрела.
Сегодня хотим по раньше встать и поехать на горку)
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:29   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Учеба!
Прогресс остановился, что умели сейчас вообще слабо идет. Бывает так учишся учишся , думаешь ну все ща приеду в Воронеж и на вдхр задует ветер и как замачу трюк! А не , другие условия , и сразу все по другому, как с нуля начинаешь трук делать. Вчера подморозило, ратрак укатал ученический склон, скольжение что на ракете) и результат: очень трудно поменять носки-пятки-носки-пятки( разносит, и затем прикладывает, а покрытие как железобетон!
Мы гоняли в сноупарк. Эт територия огорожена и там всякие уклоны, перелки и трамплины. Раньше когда видел по тел такие парки козались что они огромные, а тут можно сказать микро, в Чертовицах или еще где можно замутить.С разгона заскочил на периллу, и убрался(
Там свое скольжение другое и надо быть готовым к этому изменению. Пока желание по ездить ним отшибло! Но вот с трамплина и в подушку очень кайфово) Первые разы боялся, но потом перестал, как не приземляй все комфортно. Даж наверное можно применить это к тренику кайттрюков. Сегодня еще поедем. Еще гоняли по пухляку, на борде самое то что нужно. А по жесткому вообще не в кайф, да лыжников кто умеет по жесткому раз два и обчелся. А по пыхляку из лыж вообще мало кто едет. Видать для этого специальные лыжи нужны, а снег ща редко падает( А так лыжи рулят, ну вообщем их тут больше, а рулят или нет решает каждый сам. Делаем вторую попытку встать пораньше и попасть к открытию канатки)
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 06:49   #13   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Вчера спустился с вершины! Когда стоишь на верху и колени дрожат-не забываемое чувство!
Уклон очень крутой, если не пухляк то не знаю можно ли живым от туда спуститься ( перегибаю конечно)))
Сегодня думаем до обеда катануть в город Инсбрук матануть, так сказать поменять картинку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 19:35   #14   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Видос, Серега заснял не санкционировано) (если бы знал мог бы по круче):
http://www.youtube.com/watch?v=AQWFF...ature=youtu.be
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:31   #15   
Кайтер
 
Аватар для dovnor
 
Сообщений: 815
Регистрация: 29.12.2004
Возраст: 52

dovnor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kitesurfervrn Посмотреть сообщение
Видос, Серега заснял не санкционировано) (если бы знал мог бы по круче):
http://www.youtube.com/watch?v=AQWFF...ature=youtu.be
Молодцы, учли критику. )))) Лучше 1 раз увидеть ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:33   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Сгоняли в город Инсбрук. Не большой и уютный) Как они решают что нет пробок, сам не понимаю.
Там хорошо, а дома лучше)
Сегодня пойдем катанем, купил карту памяти на гопрошку, может получиться заснять чень.
Как родной Воронеж поживает? Когда поедем на сноукайтинг или мож водный аля Анапа под южак?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 11:42   #17   
Форумец
 
Аватар для andalex
 
Сообщений: 285
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 41

andalex вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kitesurfervrn Посмотреть сообщение
Сгоняли в город Инсбрук. Не большой и уютный)
Как родной Воронеж поживает? Когда поедем на сноукайтинг или мож водный аля Анапа под южак?
Снега нет наверное Анапа
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 10:27   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Вчера обычный день, кататься можно тока так сказать на первой очереди. Приходиться объезжать народ, его тут стало море-каникулы)
На верху есть места с пухляком и потом попадаешь в жесткий наст. Чет с го про не везет, хотел поснимать-вкл и аккумулятор сел сразу. Ща зарядил, буду снимать по любому чтоб показать. Знаю там одно крутое место с целиной) Пошли собираться.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:07   #19   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Катаем, скоро домой,охота уже на кайте)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:22   #20   
Форумец
 
Аватар для MilkMan
 
Сообщений: 319
Регистрация: 23.02.2010
Возраст: 31

MilkMan вне форума Не в сети
желание домой более осуществимо))) а вот про кайт в наших теплых краях можно забыть!) если только в Анапу)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind