Старый 17.12.2012, 20:34   #1   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
Куплю iPad mini 16Gb Cellular белый

Собственно вся суть в заголовке темы, денег пусть будет до 18тыс. выслушаю и иные предложения,
связь через личку или тему.
возможен обмен мой iPad mini 16Gb Wi-Fi + доплата

Последний раз редактировалось Varader; 09.01.2013 в 09:22.
 
Старый 17.12.2012, 20:41   #2   
Форумец
 
Аватар для Бaртег
 
Сообщений: 363
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 34

Бaртег вне форума Не в сети
Улыбнуло ток покоцаный если, или подождать тебе до весны
 
Старый 17.12.2012, 20:57   #3   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
отчего же до весны? если сейчас они в магазинах появляются уже по 14.
ну и если не будет предложений, тогда уже пойду в магазин за ним.
 
Старый 17.12.2012, 21:12   #4   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Varader Посмотреть сообщение
они в магазинах появляются уже по 14.
почему так интересно, стоят как айпад второй, хотя выпустили чтобы занять линейку бюджетных планшетов по моему до 6к или 9к
 
Старый 17.12.2012, 21:20   #5   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 28.01.2012

МахноВРН вне форума Не в сети
за 10 штук новый ... не реальная цена.
В эпл стор сша 329$
а бу трудно будет найти - еще не наигрались
 
Старый 17.12.2012, 21:38   #6   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
ну не за 10 пусть за 11-12, люди покупают на форуме именно для того что бы потратить меньше денег, а не столько же как в магазине, если не будет предложений то и хрен с ним

Цитата:
Сообщение от BestMan Посмотреть сообщение
почему так интересно, стоят как айпад второй, хотя выпустили чтобы занять линейку бюджетных планшетов по моему до 6к или 9к
сдается мне, что тут треть цены за бренд и еще процентов 10-20 накидывают за то, что "новинка"
 
Старый 18.12.2012, 08:07   #7   
Форумец
 
Аватар для Бaртег
 
Сообщений: 363
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 34

Бaртег вне форума Не в сети
Varader, ну а как ты хотел, лично я после использования nexus 7, как плаваю по волнам,ниче не лагает и батарею дольше держит,+ корпус металл
Хоть и у нексуса своих плюсов хватает, но я привык к iOS
Особенно для нета пока что лучший вариант iOS
 
Старый 18.12.2012, 09:06   #8   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 28.01.2012

МахноВРН вне форума Не в сети
Бaртег, я ,пока мини не вышел, очень хотел заменить айпад на что поменьше и купил SAMSUNG Galaxy Tab 2 7". 5 дней я пытался (плюясь) с ним подружиться, но на 6й отнес обратно (спасибо магазину, что в течении недели можно сдать без объяснения причин).
Личные впечатления - сама железка понравилась, но андройд это полный ад.

А по теме - самый дешевый нашел за 11500, но в москве.
 
Старый 18.12.2012, 09:30   #9   
Форумец
 
Аватар для Бaртег
 
Сообщений: 363
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 34

Бaртег вне форума Не в сети
МахноВРН, согласен,я как владелец айфона, и бывший владелец nexus 7 понял что на андроиде очень мало программ для моего личного использования
+ те проги которые есть на iOS они же на андроиде но так глючат и тормозят что ппц
 
Старый 18.12.2012, 10:18   #10   
Форумец
 
Сообщений: 331
Регистрация: 24.12.2005

Godric вне форума Не в сети
Varader, вряд ли ты купишь за 10 тысяч. Сейчас серый рынок будет держать цены на уровне официальных продаж, снижая их не на много. Почему? Потому что спрос на данные гаджеты сейчас большой, так как новогодний ажиотаж. В официальных магазинах их раскупают как горячие пирожки, и через 2-3 дня их уже нет в наличии. С таким большим спросом их все меньше и меньше будут завозить в регионы, пока снова в РФ не придет большая партия.
 
Старый 18.12.2012, 18:38   #11   
Форумец
 
Сообщений: 331
Регистрация: 24.12.2005

Godric вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Varader Посмотреть сообщение
сдается мне, что тут треть цены за бренд и еще процентов 10-20 накидывают за то, что "новинка"
накидывают конечно, и за бренд берут. Но никто же не заставляет покупать. Есть море "аналогов" на ведроидах, которые можно купить и за 6к или тот же киндл к примеру.

Почему то многие забывают об операционной системе, когда покупают девайс, смотрят лишь на тех характеристики. Те же самсунги имеют лучшие характеристики по тактовой частоте и другим параметрам, но операционная система не в состоянии использовать предложенные ресурсы по максимуму. А iOS работает в тандеме с процессорами Apple и остальным оборудованием.

Собственно говоря iOS выжимает максимум из оборудования.

Так что не забывайте, покупая устройство с iOS вы платите также за операционную систему, в которую также было вложено не мало трудов.

А андроид это бесплатная операционная система, поэтому аппараты с ней как правило дешевле. Чтобы хоть как то достигнуть скорости работы на тормозном андроиде, производители ставят новые процессоры, с дополнительными ядрами и другое более мощное оборудование. В итоге цена на такой аппарат будет выше, а конечный потребитель заплатит за это из своего кармана. Собственно говоря заплатит за большие минусы операционной системы. И будет ходить довольный, что купил вроде то же самое на вид как и у Apple, только дешевле, а в действительности переплатил намного больше исходя из себестоимости и того и другого аппарата.

К тому же чтобы обеспечить разработчиков мобильных приложений хоть какой то более менее универсальностью, не завися от конечного оборудования, андроид предлагает виртуальную java машину. Большинство приложений на андроид работают в прослойке, которая сжирает долю аппаратных ресуросв, и опять пользователь в проигрыше. А в iOS приложения работают нативно без всяких виртуальных машин, их в действительности выполняет операционная система, а не прослойка в виде java машины. Чтобы хоть как то более менее добиться той же производительности одинаковых приложений на iOS и Android, пользователь заплатит за повышенные технические характеристики.

Так что говорить, что стоимость Apple аппаратов выше потому что это бренд и т.д. не верно. Не нужно забывать, что сотрудники компании Apple разрабатывают дизайн, операционную систему, аппаратную конфигурацию и так далее, и в итоге получается целостное устройство во всех отношениях, кончая сторонними приложениями, которые пишутся точно зная, на каком оборудовании они будут выполняться.

Все приложения, попадающие в AppStore как правило проходят тщательную проверку на безопасность. Скачивая приложения на свой Air или iPad я уверен, что не установлю себе вредоносное ПО.

На заметку:
По данным Lookout Security Mobile, только за 2011 год у пользователей Android-смартфонов было украдено около миллиона американских долларов.

И совсем недавно в андроиде была обнаружена критическая уязвимость, позволяющая злоумышленнику удаленно получить доступ ко всей физической памяти устройства. А дальше можно делать все что угодно.

Я не рекламирую iOS, но на мой взгляд на данный момент времени конкурентов ей нет, андроиду и windows до нее оооочень далеко.
И я лучше переплачу 100-200$ , зная что я заплатил за большой труд а не за мифические гигагерцы и топовые конфигурации, которые так никогда и не будут востребованы операционной системой или будут съедаться различными прослойками в виде виртуальных машин.

И безопасность моих личных данных мне важна.
 
Старый 25.12.2012, 07:12   #12   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
Актуально
 
Старый 25.12.2012, 15:00   #13   
SD
 
Аватар для Silvergoose
 
Сообщений: 968
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 35

Silvergoose вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МахноВРН Посмотреть сообщение
Бaртег, я ,пока мини не вышел, очень хотел заменить айпад на что поменьше и купил SAMSUNG Galaxy Tab 2 7". 5 дней я пытался (плюясь) с ним подружиться, но на 6й отнес обратно (спасибо магазину, что в течении недели можно сдать без объяснения причин).
Личные впечатления - сама железка понравилась, но андройд это полный ад.
Я сам ждал мини айпад, но с сотовым модулем он пока даже не пришёл в Россию, да и с ним будет стоить тыщ 17. Я взял вышеупомянутый 7дюймовый таб и очень им доволен. Не сказал бы что андроид это ад. Не iOS, да, но по мне так в нём тоже есть плюсы
 
Старый 26.12.2012, 13:13   #14   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 28.01.2012

МахноВРН вне форума Не в сети
Я когда включил купленный гэлакси, то 40 минут пытался понять как попасть в интернет (искал браузер). Не нашел. Подумал, что по умолчанию его нет. Через маркет поставил какой-то браузер и попал в интернет. Только потом (случайно) я нажал на квадратики в правом верхнем углу и увидел типа меню со всеми иконками. Потом искал как переключить (включить) русскую клавиатуру, потом то ли как переключить раскладки либо как вызвать ее. точно уже не вспомню все нюансы с которыми я столкнулся увидев впервые андройд.

Цитата:
Сообщение от Silvergoose Посмотреть сообщение
Я сам ждал мини айпад, но с сотовым модулем он пока даже не пришёл в Россию, да и с ним будет стоить тыщ 17. Я взял вышеупомянутый 7дюймовый таб и очень им доволен. Не сказал бы что андроид это ад. Не iOS, да, но по мне так в нём тоже есть плюсы
 
Старый 26.12.2012, 19:40   #15   
Форумец
 
Аватар для Бaртег
 
Сообщений: 363
Регистрация: 14.04.2012
Возраст: 34

Бaртег вне форума Не в сети
Для меня плюсом в нексусе 7 был utorrent и USB host
Огромным минусом был инет браузер,и его прокрутка(приходилось по 2 раза прокручивать,не всегда понимал) и дело не в самом браузере а андроиде,так он устроен.
Хром в iOS работает плавно,на ведроиде нет,поэтому мини очень доволен

Насчет таба 7ми, был опыт с ним правда не долгим,просил у человека дать поюзать,так вот,с его тормозящим интерфейсом после запущенных нескольких прог эт жутко,приходилось его перезагружать,на фиг так?)
 
Старый 01.01.2013, 21:44   #16   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
не спеша куплю мини 16гб с 3g белый
 
Старый 09.01.2013, 09:22   #17   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
актуально
 
Старый 09.01.2013, 10:36   #18   
Форумец
 
Аватар для BloodonRUS
 
Сообщений: 1,098
Регистрация: 04.01.2010

BloodonRUS вне форума Не в сети
В днс по 20000 продаются
 
Старый 09.01.2013, 11:44   #19   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
В днс только черные....
 
Старый 20.01.2013, 13:26   #20   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 08.12.2011

Varader вне форума Не в сети
Поднимаю
 
Старый 21.01.2013, 12:54   #21   
Форумец
 
Аватар для Nick_gt
 
Сообщений: 242
Регистрация: 07.09.2005

Nick_gt вне форума Не в сети
вчера видел айпад мини 3г белый в днс в максимире.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind