Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2012, 05:58   #1   
На проводе
 
Аватар для joker777
 
Сообщений: 109
Регистрация: 23.09.2007
Возраст: 36

joker777 вне форума Не в сети
Знакомтесь! Сауна Охота.

Здравствуйте дамы и господа! Хочу рассказать вам о моем походе в сауну Охота, та что на Димитрова 112.Увидел красивую выеску,позвонил.Приятный женский голос ответил мне,что стоимость часа 800р. Ну что ж, договариваемся и едем.Тут начинается самое интересное:приехали на территорию какого то завода, охрана на пускает(говорит мол звоните банщику и договаривайтесь о пропуске), звоним, отвечает уже пьяный мужской голос и говорит мол проезжайте.На территории завода среди разрушенных зданий и мусора пытаемся отыскать эту сауну(безуспешно,вывески нигде нет) возвращаемся к охране которая с горем в пополам объяснила нам как проехать.Нашли!!! Там орет музыка и какие то люди отдыхают.В стельку пьяный банщик говорит что мол люди которые здесь были продлили время еще на 2 часа.А как же мы? Спросил я, а мне пох сказал банщик,главное чтоб деньги платили.Ладно,я уже думал подождать, но тут банщик сказал удивительную фразу:Если хотите отдохнуть,то платите 900р. за час, а не 800 как договаривались.Это была последняя капля!!! Мы плюнули и уехали.Вот такая вот сауна Охота.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:38   #2   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
И всё, больше историй нет ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:27   #3   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
чот неОхота...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind