Старый 26.12.2012, 18:52   #1   
Форумец
 
Сообщений: 497
Регистрация: 13.10.2009

NGI вне форума Не в сети
Такси "РЕАЛ"

Отвезти меня от Аксиомы до Подгорного за 250 руб без счетчика! Сверхнаглость! Водитель -Копылов Сергей на жигулях. Если б хоть машина была комфортная - сидела скукожившись и слушала радио, которое мне не по нраву. Водитель молчал, как маньяк, даже не поинтересовавшись, надо ли мне его радио (достатчно громко включенное).Счетчик не был включен. Сдачи не смог дать, заставил выгр***** всю мелочь - но скидки не сделал. Взял явно больше пройденного пути, сославшись на предновогодние дни и погоду. Впечатление отвратительное. Надеюсь! Копылова с его "тазиком" оштрафуют хоть в конторе(мелочь, а приятно). Ненавижу таких водителей, хоть сама и не прихотлива.
P.S. Хотела отправить жалобу им на сайт. Но.... все заблокировано...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:56   #2   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NGI Посмотреть сообщение
Отвезти меня от Аксиомы до Подгорного за 250 руб без счетчика! Сверхнаглость! Водитель -Копылов Сергей на жигулях. Если б хоть машина была комфортная - сидела скукожившись и слушала радио, которое мне не по нраву. Водитель молчал, как маньяк, даже не поинтересовавшись, надо ли мне его радио (достатчно громко включенное).Счетчик не был включен. Сдачи не смог дать, заставил выгр***** всю мелочь - но скидки не сделал. Взял явно больше пройденного пути, сославшись на предновогодние дни и погоду. Впечатление отвратительное. Надеюсь! Копылова с его "тазиком" оштрафуют хоть в конторе(мелочь, а приятно). Ненавижу таких водителей, хоть сама и не прихотлива.
P.S. Хотела отправить жалобу им на сайт. Но.... все заблокировано...
А это был заказ или с руки поймали?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 07:20   #3   
Registered User
 
Сообщений: 1,295
Регистрация: 08.05.2007

usr вне форума Не в сети
NGI, с такими требованиями Вам надо Эрмитаж заказывать/ловить , правда за это заплатить придется
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 07:59   #4   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
смотря в какое место в подгорном. чуть завышена конечно цена. вчера возил по этому маршруту за 200р., сделали 4 остановки в подгорном, у каждого магазина))). предновогодние тарифы уже некоторые такси ввели, так и есть. чуть дороже теперь.)))
к тому же дальние части подгорного во многих такси считается тигулями, отдалённый район, идёт ещё наценка....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind