Старый 17.02.2015, 12:21   #1   
Registered User
 
Аватар для Liagyn kvakyn
 
Сообщений: 28
Регистрация: 17.02.2015
Возраст: 30

Liagyn kvakyn вне форума Не в сети
Lightbulb Возможно ли объединение следующих поселений?

Добрый всем день! У меня возник такой вопрос по краеведению-
Как вы думаете, возможно ли в будущем объединение следующих населённых пунктов?: села Хохол и пгт Хохольского? Их же разделяет только ж-д?






И почему бы не объединить в один населённый пункт ( неважно город или нет) Хохол, Хохольский, Бахчеево,Девицу, Стрелицу и Латная?



Я нарисовал приблизительные границы единого населённого пункта, который может получиться!.
Почему Власти Семилукского района, как известное животное на сене сидят , сами ничего в таких населённых пунктах как Стрелица и Латная не делают, так и другим не дают ничего делать!
Я был проездом в Стрелице- жуткая картина вырисовывается! У них даже с канализацией проблема ( В программе Вести Воронеж в прошлом году показали).
Если вы не можете ничего сделать- так отдайте эти населённые пункты другим! ( Извиняюсь стал пороть горячку! Но за людей же обидно! )
Я думаю объединение всех этих населённых пунктов будет на благо людям.
Тем более данный пример в современной России уже есть.
В начале 2000-х объединились два села и райцентр и стали городом.
Объединение вызвало мощный экономический подъём.
В новый город ( кстати расположенный тоже неподалёку регионального центра) пошли инвесторы и застройщики. Всех людей из аварийного жилья переселили в новые дома. Вообщем жизнь круто изменилась у новых горожан.
Почему бы не сделать точно так же и в Воронежской области?
Что мешает?
Да и какое название вы бы дали новому объединению ?
Например у меня возникли пару идеек:
- Девицкие Воды, Белогорск( от Белого Колодца), Верхнедевицк, Новодевицк, Новый Воронеж ( город Нововоронеж уже есть), Степной....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind