Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2006, 17:41   #1   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
любишь ли ты квартирные агенства, как люблю их я? ;)

Предлагаю устроить следующую акцию:
всем, кого кинуло квартирное агенство "Домовёнок", поднять договора, собрать толпу чем больше тем лучше и для начала кинуть заяву в общество защиты прав потребителей - у меня уже есть телефон, к кому там можно обратиться.
У меня у самого таких знакомых человек 7-10.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2006, 11:15   #2   
Кто если...
 
Аватар для _konstantin_
 
Сообщений: 462
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 38

_konstantin_ вне форума Не в сети
Все квартирные агенства развод полнейший, так как положительных примеров я еще не знаю!
Конкретный пример:
друг решил снять квартиру через агенство недвижимости, все норм квартиру нашли дешевенькую в Ю-З районе и попросили 700 р за свои услуги)
дальше говорить не имеет смысла.... после передачи денег агенству хозяйка квартиры отказывается здавать свою хату под каким-то предлогом. В итоге 700 р на ветер. На этих подколках они и живут!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2006, 09:06   #3   
Карлсон...
 
Аватар для NetStalker
 
Сообщений: 1,071
Регистрация: 27.07.2005
Возраст: 38

NetStalker вне форума Не в сети
x_san, насколько я знаю Домовёнка уже как бы не существует Их там под ручки ували или типа того...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 19:17   #4   
6_st_samurai
 
Аватар для x_san
 
Сообщений: 1,666
Регистрация: 16.01.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 15

x_san вне форума Не в сети
домовята

туда им и дорога.
жалко, рыла начистить не успел, или балончиком перцовым внутри попшикать - что жизнь краше была.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 12:13   #5   
Форумец
 
Аватар для Эстэль
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.04.2006

Эстэль вне форума Не в сети
_konstantin_, полностью с вами согласна.
Объявления все в газетах по съему квартир связаны с такими вот агентствами. сидит дома какая-нибудь бабуля, семачки грызет, носки внуку вяжет - отвечает на такие звонки.
а сдают они вроде бы "разные квартиры", но с одинаковым номером телефона. В итоге оказывается, что никто не собирался вам ничего здавать, а деньги за это еще заплатить нужно
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 19:50   #6   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.02.2006

M0roz вне форума Не в сети
Да уж знакомая история. Домовенок нас в прошлом году чуть перед новым годом чуть не прокинул с квартирой. Тогда про это кидалово еще не слышно было. Дали нам 2 адреса где типа должны были сдаваться квартиры. Естественно там нас никто не ждал. Правда когда на следующий день мы зашли еще раз в эту контору с желанием расколошматить морды всем кто попадется у них в офисе и выкинуть все их 20 сотовых телефонов лежащих на столе в унитаз нам почему-то очень оперативно нашли квартиру (даже 2). Так что народ это не кидалово - а честный бизнес Шучу конечно... Не ведитесь на эту лажу если у вас конечно нет бейсбольной биты и хорошо поставленного грозного голоса.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind