Старый 18.01.2013, 21:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 54
Регистрация: 04.10.2012
Возраст: 46

calikusu вне форума Не в сети
ЗАО ПКФ "Игрушки"

--------

Последний раз редактировалось calikusu; 23.02.2014 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:11   #2   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.03.2007

Grif[o]n вне форума Не в сети
Ходил туда на собеседование где-то год назад. Директор показался адекватным человеком, рассказал всё как есть, впрочем это то меня и отпугнуло, фирма действительно еле держится на плаву... Подтвержу выше сказанное, сами работники не жалуют организацию... Хотя душат работников сейчас практически везде...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 21:47   #3   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Никому не посоветую идти туда даже в пьяном угаре! Поработала там и больше никогда не жажду.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:52   #4   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Там сейчас полный ржач в коммерческом отделе! На работу начальником отдела (!) взяли мальчонку, который в этой сфере ни разу вообще не работал (ни в игрушках, ни в коммерции!). Ох и хрень он там буробит, этот Тёмка! :-))) Дурачок местный! :-)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:07   #5   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 42

avtobotan вне форума Не в сети
Потому и гибнут организации что в какой то момент набрали блатных дибилов вместо опытных руководителей
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 01:11   #6   
Banned
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2014

klub589 вне форума Не в сети
регистрируйтесь отличный сайт для заработка регистрация бесплатна http://goo.gl/2GYQt7
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 17:10   #7   
Форумец
 
Аватар для Rattus
 
Сообщений: 1,266
Регистрация: 11.04.2009

Rattus вне форума Не в сети
Ещё живы...
Контора интересная, жалко будет когда накроется.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 13:56   #8   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 29.03.2010

North вне форума Не в сети
Позволю высказать своё мнение. Ситуация на фабрике нормальная, дефицит продаж есть, но в общем и целом предприятие справляется. Как показатель, вся зарплата белая, и выплачивается точно в срок. Продажи игрушек падают не только на фабрике, но в общем по городу в целом. Это я знаю от отповиков-игрушечников, которые арендуют помещения рядом.
Если сравнить с состоянием других предприятий, то у некоторых оно и того хуже. Сейчас например, на фабрику ищут ещё одного менеджера активных продаж. Значит, есть что человеку платить.
Тут некоторые обсирают фабрику, ну чтож, пускай, однако я точно знаю, что один из обсирателей поменял уже 3-ю работу после фабрики. Это за период в 5-6 месяцев. Какое доверие к такому коментатору???
На форуме какой-то человек писал что директор разворовывает полученные от вдминистрации гранты. Тут два ответа: попробуйте ка украсть большую сумму у государства, например путём присвоения себе гранта. Вы на себе почувствуете что такое прокуратура. И второй: знать о разворовывании денег можно лишь если находишся рядом с директором, а этот писатель-аноним с директором раз в пол года общался.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 17:31   #9   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от North Посмотреть сообщение
Позволю высказать своё мнение. Ситуация на фабрике нормальная, дефицит продаж есть, но в общем и целом предприятие справляется. Как показатель, вся зарплата белая, и выплачивается точно в срок. Продажи игрушек падают не только на фабрике, но в общем по городу в целом. Это я знаю от отповиков-игрушечников, которые арендуют помещения рядом.
Если сравнить с состоянием других предприятий, то у некоторых оно и того хуже. Сейчас например, на фабрику ищут ещё одного менеджера активных продаж. Значит, есть что человеку платить.
Тут некоторые обсирают фабрику, ну чтож, пускай, однако я точно знаю, что один из обсирателей поменял уже 3-ю работу после фабрики. Это за период в 5-6 месяцев. Какое доверие к такому коментатору???
На форуме какой-то человек писал что директор разворовывает полученные от вдминистрации гранты. Тут два ответа: попробуйте ка украсть большую сумму у государства, например путём присвоения себе гранта. Вы на себе почувствуете что такое прокуратура. И второй: знать о разворовывании денег можно лишь если находишся рядом с директором, а этот писатель-аноним с директором раз в пол года общался.
Ух ты! Тёмочка пожаловал! :-))) Начальник коммерческого отдела, который через неделю работы поинтересовался: "Я слышал, что на фабрику поступили деньги. Значит, будет заказ?" Ага! В магазине сначала платишь сумму в кассу, потом идёшь товар искать, есть или нет! Смех! Зарплата белая. И что? 15700 - дико крутые деньги для продажника, просто мЯчта! А тому менеджеру, которого ищут, собираются платить 10 тыс. + маленький процент. Попробуйте продать "резиновые" игрушки, криво отрисованные и криво отлитые на рынке в кризис! Пробегаете безрезультатно и фиг что получите. :-))) Тёмочка! Идите теоретизировать в свою палату и перед директором в перерывах между его (и не только его) пинками в ваш адрес. :-)))

Последний раз редактировалось Мышка123; 15.02.2015 в 12:39.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:36   #10   
Форумец
 
Аватар для Мышка123
 
Сообщений: 2,750
Регистрация: 25.09.2013

Мышка123 вне форума Не в сети
Ещё в декабре Тёмушку аж распирало самодовольство, а уже в июле он и сам слинял с фабрики. Всего на годик хватило малыша... А сколько спеси было! Видно от слишком хорошей ситуации на фабрике удрал. Или от бурной любви с директором. :-)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind