Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 13:06   #1   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 37

Bhbyfzzz вне форума Не в сети
Нехорошие арендодатели квартир

Предлагаю делиться инфой об арендодателях, с которыми не стоит связываться (касается долгосрочной сдачи квартир). Ведь есть среди них мошенники или просто неприятные личности, которые не дают спокойно проживать в квартире и лезут в личную жизнь. У кого есть печальный опыт, напишите, плиз, лучше сразу с адресами. Это будет всем полезно
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 08:49   #2   
Форумец
 
Аватар для Sanim
 
Сообщений: 2,340
Регистрация: 21.09.2010
Возраст: 49

Sanim вне форума Не в сети
Ага - и плату требуют вовремя вносить...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:33   #3   
Форумец
 
Сообщений: 539
Регистрация: 24.01.2010

plymouth вне форума Не в сети
я вот не ходил не проверял,так эти арендаторы водили кого попало, в двух комнатах стекла разбили,колонку сломали,тараканов с мышами развели(и это на 4 этаже!)унитаз оторвали(как до сих пор понять не могу)так еще и за квартиру не заплатили-думали я в их колхоз не поеду,наивные.Теперь каждую неделю захожу,а то попадутся колхозники незнающие как унитазом пользоваться-привыкли к удобствам на улице!А кому не нравится покупайте свою квартиру и творите что хотите!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:17   #4   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 37

Bhbyfzzz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от plymouth Посмотреть сообщение
я вот не ходил не проверял,так эти арендаторы водили кого попало, в двух комнатах стекла разбили,колонку сломали,тараканов с мышами развели(и это на 4 этаже!)унитаз оторвали(как до сих пор понять не могу)так еще и за квартиру не заплатили-думали я в их колхоз не поеду,наивные.Теперь каждую неделю захожу,а то попадутся колхозники незнающие как унитазом пользоваться-привыкли к удобствам на улице!А кому не нравится покупайте свою квартиру и творите что хотите!
Да про это вообще речи не может быть! если мы платим исправно каждый месяц, квартира в полном порядке и чистоте, ну приходят гости, но без фанатизма и пьяных тусовок - а что, теперь никого нельзя к себе привести? просто бывают такие хозяева, которые чуть ли не каждый день заглядывают в квартиру, могут приходить без предупреждения, выдумывают разный бред, что ты якобы хочешь их квартиру отмутить и прочая чушь. короче, мастурбируют мозг по полной так, что у тебя складывается впечатление, будто это тебе должно быть за честь платить им ежемесячно деньги и терпеть самодурство. словно они не только хозяева квартиры, но и хозяева нашей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 13:30   #5   
Форумец
 
Аватар для Версия
 
Сообщений: 2,130
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 41

Версия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bhbyfzzz Посмотреть сообщение
Да про это вообще речи не может быть! если мы платим исправно каждый месяц, квартира в полном порядке и чистоте, ну приходят гости, но без фанатизма и пьяных тусовок - а что, теперь никого нельзя к себе привести? просто бывают такие хозяева, которые чуть ли не каждый день заглядывают в квартиру, могут приходить без предупреждения, выдумывают разный бред, что ты якобы хочешь их квартиру отмутить и прочая чушь. короче, мастурбируют мозг по полной так, что у тебя складывается впечатление, будто это тебе должно быть за честь платить им ежемесячно деньги и терпеть самодурство. словно они не только хозяева квартиры, но и хозяева нашей жизни.
Ну так поменяйте квартиру! Кто заставляет терпеть?
А он на то и хозяин этой квартиры,что его квартира-его правила!и тут либо соглашаетесь,либо идете мимо...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:58   #6   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Ну тут кагбе о том и лай, что если кто уже столкнулся с мозготрепами подобного толка - пусть остальных предупредит. Я понимаю, раз в неделю проверять, предварительно предупредив, но через день, без предупреждения и с мозгоклюйством - это уже перебор, не?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind