РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2006, 20:54   #1   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 05.02.2006

Omax вне форума Не в сети
Question Посоветуйте, какие наушники лучше Sony MDR-EX71SL или KOSS The Plug (The Plug Ultra)?

Посоветуйте, какие наушники лучше Sony MDR-EX71SL или KOSS The Plug (The Plug Ultra)? Хотя они отличаются по цене приблизительно на 600 рублей в сторону Sony, Koss также очень сильно хвалят. Стоит ли мне переплачивать за Sony или нет? Слушать буду на Flash iRiver iFP-899.
 
Старый 06.02.2006, 08:21   #2   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
Я бы взял сони. Оч. хорошие отзывы и по и-нету и от клиентов. Про коссы могу сказать, что кроме глубоких низов (имхо) ничего в них интересного более нет.
 
Старый 08.02.2006, 10:17   #3   
Форумец
 
Аватар для Ant0
 
Сообщений: 743
Регистрация: 28.01.2005
Возраст: 42

Ant0 вне форума Не в сети
Взял на днях Коссы (The Plug) - скажу сразу - они стоят своих денег!
Басы действительно хорошы!
Немного тяжеловато входят в уши, но для этого там несколько (штук 5) запасных вкладок - можно вырезать ножничками под свои ухи
Никаких огрехов звучания не замечено, но конечно же их не сравнить по басам с ушами за 150$
А еще лучше хорошую акустику - чтобы низы не слышать, а чувствовать всем телом...
Но для плеера - ИМХО - самое то!

И опять же, про Соньки ничего не скажу ибо не слышал их
 
Старый 08.02.2006, 18:41   #4   
Team NoFans
 
Аватар для olaf77
 
Сообщений: 8,618
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 52

olaf77 вне форума Не в сети
А у плагов резиночки мнуться вроде как. Помял хорошенько и в уши, они в ушном канале расправляются И ничего подрезать не надо. Через пару часов носки такие ушки меня напрягают Поэтому пока классику ношу, типа Sennheiser MX500 или Byerdinamic DTX40.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind