Старый 09.02.2013, 15:53   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 09.02.2013

Мара-fet вне форума Не в сети
изготовление и устанока деревянных евроокон

Хочу поменять в квартире оконо и дверь на лоджию на деревянные со стеклопакетом. Подскажите фирмы-изготовители и напишите отзывы об уже установленных окнах и установщиках. Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Мара-fet; 09.02.2013 в 15:55. Причина: неполнота отражения сведений
 
Старый 11.02.2013, 23:34   #2   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.02.2013

AndreyRed0112 вне форума Не в сети
насколько мне известно в Воронеже нет организаций по производству деревянных евро-окон только столярки частные, удовольствие не из дешевых если из сосны от 14 тыс. в Воронеже в столярных цехах, а у перекупщиков от 20тыс., поставляют из Mосквы и Липецка (с липецком могу ошибаться).
сроки изготовления и доставки от 2 месяцев как у перекупщиков так и у наших столяров в городе.
По отзывам на вкус и цвет ... а как по мне так намного лучше в плане того что в помещении не такой мертвый воздух держится, но минус у них в том что их красить рано или поздно придется каждый год. А через сколько лет их пройдется красить все зависит от технологии покраски и качества лакокрасочного покрытия.
Установщики обычно те же кто и изготавливает,так надежнее в вопросе со сроком гарантии, крайнего не искать



наши умельцы делают но заказ только по тел.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind