РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2013, 04:48   #1   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 04.01.2008

WebGuest вне форума Не в сети
Хочу подобрать внешний монитор к МакБуку

Здравствуйте!

Хочу взять вот такой монитор: http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=86...aSharp_U2713HM
но у меня довольно старенький макбук (Late 2009), не знаю сработаются ли они или нет Не подскажете, как быть в данной ситуации? Приехать вместе со своим МакБуком и переходником, чтобы попробовать, если таковой присутствует на витрине или же опробовать сразу после приобретения, но тогда непонятно нафига он мне нужен, если не заработает Не можете ли предложить чего-нибудь тут?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 08:45   #2   
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Сообщений: 2,010
Регистрация: 30.04.2009

poison93 вне форума Не в сети
27 много - голова болеть начинает через час после начала использования. Бери 24 и будет счастье. Насчет сдружится\не сдружится не парься - будет работать нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 19:16   #3   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 04.01.2008

WebGuest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от poison93 Посмотреть сообщение
27 много - голова болеть начинает через час после начала использования. Бери 24 и будет счастье. Насчет сдружится\не сдружится не парься - будет работать нормально.
Хорошо бы верить в то, что заработает, но не у всех срабатывает почему-то Подключать буду, кстати, с помощью адаптера Apple MiniDP to Dual Link DVI.
По поводу 27-го... да чёрт знает, действительно. Смотришь в магазинах - чё-то и вообще маленьким он каким-то кажется
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 09:50   #4   
Форумец
 
Аватар для poison93
 
Сообщений: 2,010
Регистрация: 30.04.2009

poison93 вне форума Не в сети
WebGuest, я взял себе 24" и отлично за ним сидится. С 27 проблемы иногда бывают когда разрешение выше чем 1080. Если не выше, то спокойно пойдет
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:54   #5   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 04.01.2008

WebGuest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от poison93 Посмотреть сообщение
WebGuest, я взял себе 24" и отлично за ним сидится. С 27 проблемы иногда бывают когда разрешение выше чем 1080. Если не выше, то спокойно пойдет
Тоже слышал про разные проблемы с 27-ми. На них засветы очень частые бывают и вообще судя по отзывам они сейчас почти все некачественные идут. Надо посмотреть и на 24" - может не так уж и маленький монитор
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind