Старый 18.02.2013, 22:15   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 07.02.2013

Aconomizer вне форума Не в сети
Волонтёр-это не обязанность, это выбор каждого.

Друзья, всем Привет! Меня зовут Настя. Я в прошлом году стала волонтером в Воронежском епархиальном центре защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель». Этот центр был создан, чтобы помогать одиноким матерям, многодетным семьям, беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, но отказавшимся от аборта. Наш центр существует год. Наши ряды пополняются новыми волонтерами. Мы стараемся помочь беременным женщинам, предоставляя им психологическую, юридическую помощь, помощь в устройстве на работу, оказываем по силам материальную помощь. Большинство волонтеров помогает своим временем, своим желанием, своей добротой.
Я обращаюсь к любому, кто бы ни прочитал это сообщение. Помощь нашему центру нужна. Нам нужны волонтеры, которые могут поделиться своим временем и своим вниманием с другими одинокими сердцами. Если кто-то чувствует силы, то откликнетесь на это сообщение.
О нашем Центре Защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель» вы можете узнать на нашем сайте http://www.angel-hranitel.ortox.ru, у нас есть группа в вконтакте http://vk.com/a_hranit
e-mail: [email protected]
Тел. ЦЗМ «Ангел-Хранитель» 8950 773 22 49
Телефон доверия нашего центра 8 929 007 32 92
Мой номер 8 915 584 11 38
Знакомьтесь с нами, узнавайте о нас, присоединяйтесь к нам! Давайте вместе творить добро в этом городе!!! Нам нужна любая помощь!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind