Старый 04.03.2013, 14:11   #1   
Форумец
 
Аватар для t8526
 
Сообщений: 25
Регистрация: 15.03.2010

t8526 вне форума Не в сети
Продается попугай ЖАКО краснохвостый

Продаю Жако краснохвостого,бывший дикарь,но приручили сами,сейчас стал совсем ручной,сам выбирает себе хозяина, тогда на контакт идет быстро.Очень любит других животных,особенно собак,т.к. с собаками живет,но из 3 собак у него есть одна самая любимая,с ней он может и по душам поговорить Говорит несколько слов,очень четко,с разными интонациями,словарный запас расширяется,если уделять много времени(чего у нас,к сожалению,почти нет,это собственно и причина продажи.) очень быстро обучается. т. 89202046054 , т.89204425040.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01019.jpg
Просмотров: 158
Размер:	445.2 Кб
ID:	2141262   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01018.jpg
Просмотров: 85
Размер:	464.0 Кб
ID:	2141263  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01013.jpg
Просмотров: 59
Размер:	458.8 Кб
ID:	2141264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01016.jpg
Просмотров: 84
Размер:	445.2 Кб
ID:	2141265  

 
Старый 13.03.2013, 16:22   #2   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Добрый день , чегото цену не увидел , сколько вы хотите за птаху ? знакомые ищут сейчас себе большую курицу. отпишите в личку пожалуйста
 
Старый 13.03.2013, 20:56   #3   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
не стала бы продавать тем, кто ищет себе большую курицу. в пятерочку пусть сходят и купят бройлера на ужин.

сколько месяцев\лет птичке? очень заинтересована. плюс цена. можно в личку
 
Старый 13.03.2013, 21:01   #4   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от raven22 Посмотреть сообщение
не стала бы продавать тем, кто ищет себе большую курицу. в пятерочку пусть сходят и купят бройлера на ужин.

сколько месяцев\лет птичке? очень заинтересована. плюс цена. можно в личку
Ды не продавай епти, у тебя ее и нет чтоб продавать ))) Если с юмором проблемы то увы не поможет уже ничего. У меня прекрасно поживает амазон которого я всегда называю курицей, так что отдыхай.
 
Старый 13.03.2013, 21:24   #5   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
Если с юмором проблемы то увы не поможет уже ничего
ну епти, да курица - это супер юмор, не подвластный обывателям. только элите. согласна. спасибо. отдыхаю)
 
Старый 13.03.2013, 21:41   #6   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от raven22 Посмотреть сообщение
ну епти, да курица - это супер юмор, не подвластный обывателям. только элите. согласна. спасибо. отдыхаю)
а че не курица ? )) как раз размером с цеплока, а мой так еще и кудахчет как наседка ))
 
Старый 13.03.2013, 21:48   #7   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
а вот думаю, как брать домой уже сформированную личность? меня это тревожит и останавливает. хотя жако всю свою сознательную жизнь хочу. а?!
 
Старый 13.03.2013, 21:59   #8   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
посмотри на амазонов , я себе купил недавно,венесуэльского амазона, и я у него как минимум 3й хозяин, после двух дней проживания брал орешек с рук а после недели нашего совместного проживания он уже давал почесать головку, сейчас прилетает ко мне на стол или на стул и пытается целоваться, но я пока сам не очень горю желанием с ним лобыздаться т.к. он все же еще кусается и уже разок куснул меня за ухо, но не сильно, а так прихватил мальца. еще за палец иногда хватает меня, но опять таки не сильно а просто типа показывая что не надо меня чесать за пузо я не хочу. так то жако конечно прикольные птахи но очень уж характерные гады. написал про знакомых потому что они тоже загорелись покупкой большого птаха, но в Воронеже с ними очень большая проблема, я бы даже сказал что их просто нет в продаже, я сам долго искал, пока мне не написали о продаже веника. могу подсказать форум где можно найти выкормыша, но он будет намного дороже чем птаха в Воронеже.
 
Старый 13.03.2013, 22:05   #9   
я навсегда
 
Аватар для raven22
 
Сообщений: 3,799
Регистрация: 24.05.2005

raven22 вне форума Не в сети
Serginio, да, в принципе, в курсе про сложность покупки большой птицы в Воронеже по приемлемой цене, тем более птенца. амазоны мне приятны. хорошие и умные птицы. однозначно против кореллы только. ваша история как бальзам на рану. но жако, как мне кажется, более капризны и более болезненно относятся к смене хозяина, особенно будучи взрослыми. вплоть до депрессии и полного неприятия нового владельца. чи не?
 
Старый 13.03.2013, 22:16   #10   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
raven22, я тоже как бе сомневался стоит ли отдавать 25000 за попугая с неизвестной историей, но как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского)) у меня помимо амазона дома живут еще 2 волнистика и кошка породы корниш рекс, вот такой зоопарк содержу )) Просто я с детства люблю попугаев и вот недавно мне захотелось большого попугая, только не кореллу и не не разлучника а на самом деле большого попугая, и решил купить его, но так как Воронеже их попросту нет то мы с женой уже собирались ехать за ним либо в Москву либо в Киев чтоб купить в питомнике, а тут опаньки и мне предложили купить его в воронеже да еще и с клеткой, я не долго думая решил что надо брать и пробовать его приручить, учить говорить его не буду т.к. нет времени да и не очень то они хорошие говоруны эти венесуэлы, вот так ипоявилась у меня эта курица которая веселит нас сейчас как клоун.
 
Старый 18.04.2013, 13:09   #11   
Форумец
 
Аватар для Gorrom
 
Сообщений: 134
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 43

Gorrom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от raven22 Посмотреть сообщение
не стала бы продавать тем, кто ищет себе большую курицу. в пятерочку пусть сходят и купят бройлера на ужин.

сколько месяцев\лет птичке? очень заинтересована. плюс цена. можно в личку
Если птица дикарь (как в данном случае), то возраст ее Вы на 99% точно не узнаете. Примерно по достижении годовалого (максимум полуторагодовалого возраста) жако внешне почти не отличимы от своих собратьев что пяти-, что десяти-, что двадцатигодовалых. Если хочется птицу с "прозрачной" историей, то берите только в питомнике окольцованную и "черноглазика" трех - четырехмесячного. Но готовьтесь к выложить за такое чудо 60-80 тысяч деревянных. Плюс нормальная клетка для крупного попугая станет тыщ в 10-12.
 
Старый 08.06.2013, 17:15   #12   
Strava Ganza
 
Аватар для Eek
 
Сообщений: 6,226
Регистрация: 07.01.2005

Eek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
а че не курица ? )) как раз размером с цеплока, а мой так еще и кудахчет как наседка ))
я как то в зоомагазине спросил "А где у вас для куриц все?" - мой юмор не поняли))) Хотя, в магазине много попугаев было...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind