Старый 08.03.2013, 01:30   #1   
Форумец
 
Аватар для AsaJay1
 
Сообщений: 10
Регистрация: 27.06.2010

AsaJay1 вне форума Не в сети
Лидерские программы Воронеж

Возможно, там ты не решишь всех проблем. Но ты сможешь разобраться, что происходит в твоей жизни и по какой причине. А что с этим делать - решай сам


Вроде бы ты молод, есть работа, люди рядом и жизнь более или менее упорядочена. А может быть, чего-то из этого нет, и кажется, в будущем неизвестность. Есть стремления, но неясные или нереальные. Или наоборот уже в своей жизни чего-то достиг, заработал на машину, на работе не последний человек, и дети подрастают. Но каждый день, неважно в середине пути ты или только начинаешь, понимаешь, что вокруг болото. В отношениях с родными, с окружающими, на работе формальности, и даже обычные развлечения иногда кажутся скучными.

И вырваться из этого замкнутого круга кажется непосильной задачей – уже привык, да и жаль расставаться с накопленным. И кажется не поймут окружающие.

Чувствуешь – сам не справишься. То ли уехать куда-нибудь, то ли все же случится нечто такое, способное изменить жизнь, или кто-то подскажет что можно сделать. В последнем случае начинаешь читать соответствующую литературу о саморазвитии, изучать различные варианты и даже посещать тренинги личностного роста.

Только умные и полезные мысли оставаясь в голове не способны изменить жизнь. И даже после самого содержательного тренинга через некоторое время эффект угасает. Это кажется замкнутым кругом, правда? Сам не можешь и чужие рассказы не помогают.

Понимаешь насколько все это эфемерно. Может быть ты ухватишь полезные мысли, но шаг к воплощению сделаешь только если тебя окажут поддержку и рядом будут позитивные, уверенные и верящие в тебя люди. Чтобы кто-то в момент, когда тебе захочется спрятаться и вернуться к привычному, напомнил тебе, для чего ты все это затеял. Поверить в свою мечту, увидеть цель и идти к ней несмотря ни на что.

Никто не напишет рецепт, но можно попросить совета, как самому найти ответ кто ты есть и что будешь делать.

Мы с тобой похожи, иначе ты бы не читал эти строчки, сразу сочтя их бесполезной болтовней. Как и ты я не нашла всех ответов. Но бесценным оказалось общение с позитивными интересными людьми, возможность проследить за своими привычками, создающими такую мою жизнь. Это не так много, но намного лучше застоя и бездействия. Кажется тебе это интересным и многообещающим? Тогда заглядывай ко мне на почту, я с радостью поделюсь своим опытом.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind