Старый 11.02.2013, 11:45   #1   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2013

salman вне форума Не в сети
кто знает имплантолога, который...

(в реале) покажет примеры своих работ в виде контрольных рентгеновских снимков? Может кто знает такого. Посмотрев в интернете на то, как криво могут ставить импланты - ужаснулся. Просьба не писать критику и замечания любого рода.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:54   #2   
Эксперт
 
Аватар для dkdoktor
 
Сообщений: 265
Регистрация: 06.10.2011

dkdoktor вне форума Не в сети
salman, любой имплантолог на консультации покажет Вам свои работы. Я не думаю, что кто-то будет показывать неудачные работы, но то что какие-то работы продемонстрирует - это абсолютно точно. Во всяком случае те доктора, что делают имплантации для нас всегда с охотой и гордостью показывают свои работы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 18:42   #3   
Форумец
 
Сообщений: 841
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от salman Посмотреть сообщение
(в реале) покажет примеры своих работ в виде контрольных рентгеновских снимков? Может кто знает такого. Посмотрев в интернете на то, как криво могут ставить импланты - ужаснулся. Просьба не писать критику и замечания любого рода.
salman,а что значит криво?Каковы критерии кривости?
Как вам на картинке,криво или нет поставлены импланты?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Имп1.jpg
Просмотров: 27
Размер:	15.3 Кб
ID:	2120896  
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:05   #4   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2013

salman вне форума Не в сети
dkdoktor, прям снимки показывают? я звонил в несколько клиник, они сказали - нет
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:34   #5   
Эксперт
 
Аватар для dkdoktor
 
Сообщений: 265
Регистрация: 06.10.2011

dkdoktor вне форума Не в сети
salman, Вы знаете, снимки показать, большой фантазии не требуется, а вот чтобы прочитать снимок нужно как минимум знать, на что обращать внимание, поэтому Вы, если Вы конечно не доктор, рассматривая снимок без профессиональных комментариев ничего на нем не увидите, так как не знаете критериев, по которым можно судить об успешности имплантации. И несоосность имплантантов ( она же "кривизна"постановки) в половине случаев бывает клинически оправданной и необходимой. как на снимке, который вы можете видеть выше. Поэтому ищите своего доктора, он Вам проведет полный ликбез по Вашей клинической ситуации.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:12   #6   
Форумец
 
Аватар для Anechka83
 
Сообщений: 89
Регистрация: 27.07.2006

Anechka83 вне форума Не в сети
salman, снимки до и после могут показать пациенты, а клиники и врачи это могут сделать только с их согласия - существует у врачей профессиональная тайна. Тем более врачи обычно отдают эти снимки на руки пациентам, т.к. по закону все снимки и слепки принадлежат им. Мой личный пример - была травма, после лечения и ношения брекетов мне поставили 3 импланта! Снимков было 3 - до, сразу после установки и после протезирования. Доктор использовал мои снимки в своей лекции на конференции, но сначала спросил мое разрешение...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind