Старый 26.12.2016, 22:17   #6841   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Мусор и парковка на газоне около дома 3

Уважаемые соседи, я уже давно читаю данный форум, именно эту тему долгожданного жилья. Все тут обсуждают ремонт и полотенцесушилки, и всякую остальную дребедень. Все жалуются на Болкунову Н.Н, что она там не правильно что то делает или строителей. Я очень за Вас радуюсь и меня это очень забавляет. Но одно огорчает очень- почему тут никто не обсуждает свалку бытового мусора около 4 подъезда, которую, как я не раз наблюдал, создают некоторые жители дома и парковку, которую устроили на бывшем теперь газоне при абсолютно пустой парковке сзади дома....
Неужели Вам приятно это наблюдать, весь этот праздник жлобства и свинства?!!, Мы же свои деньги за озеленение платили, никто нам новое делать не будет!!!!!
Уважаемые жильцы и соседи, может поднимем тему и прекратим мусорить и уничтожать остатки газона колёсами машин?
Фото прикладываю может кто то узнает из Вас себя.
"Прекрасный" вид не правда ли?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0486.jpg
Просмотров: 61
Размер:	484.3 Кб
ID:	2884197   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0477.jpg
Просмотров: 63
Размер:	446.6 Кб
ID:	2884198  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0481.jpg
Просмотров: 68
Размер:	491.3 Кб
ID:	2884199  
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 22:23   #6842   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
везде есть свиньи, видел много раз как за 3 домом пустовала парковка, а "самые умные и особо ленивые" бросали свои корыта на тротуаре, ладно в сторону строящейся школы, там нет тротуара и газона все там будут переделывать потом, но у дома че вы ставите на тротуары, и так с 3 дома хрен пройдешь к остановке, надо по дороге переться, потому что тротуар попросту не сделали, а дальше не рассчищают. мусор выкидывают из машины, забыв утром и проехав мимо мусорки, курят везде где только можно все выкидывают везде мусор и бычки. а так все норм)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 22:39   #6843   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Angry

Цитата:
Сообщение от BestMan Посмотреть сообщение
везде есть свиньи, видел много раз как за 3 домом пустовала парковка, а "самые умные и особо ленивые" бросали свои корыта на тротуаре, ладно в сторону строящейся школы, там нет тротуара и газона все там будут переделывать потом, но у дома че вы ставите на тротуары, и так с 3 дома хрен пройдешь к остановке, надо по дороге переться, потому что тротуар попросту не сделали, а дальше не рассчищают. мусор выкидывают из машины, забыв утром и проехав мимо мусорки, курят везде где только можно все выкидывают везде мусор и бычки. а так все норм)
Абсолютно солидарен с Вами, хоть и окна выходят на противоположную от подъезда сторону, ну надоело наблюдать ЭТО...
Почему мне не лень провести в своей машине мусор до мусорки, выйти и выкинуть в контейнер...
Вопрос воспитания и отношения людей к жизни. Потребители не те кто потребляют, а те кто потребительски ко всему относятся вокруг и не уважают никого и ничего в том числе и себя раз так поступают.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 23:09   #6844   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 05.07.2013

kolnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bratok Посмотреть сообщение
Друзья, из-за чего в туалете может стоять запах, пардон, мочи если не пользоваться день-два. Именно не застоявшейся канализации. Вроде ничего нигде не подтекает, в унитазе (гидрозатвор) вода тоже есть. Тут или по вентиляции, тогда у всех должен быть. Или через зазоры в отводящей трубе.

Такой запах стоял на кухне когда не было сифона.

Есть какие-нибудь мысли?
Квартира на каком этаже находится?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:06   #6845   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilya88 Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи, я уже давно читаю данный форум, именно эту тему долгожданного жилья. Все тут обсуждают ремонт и полотенцесушилки, и всякую остальную дребедень. Все жалуются на Болкунову Н.Н, что она там не правильно что то делает или строителей. Я очень за Вас радуюсь и меня это очень забавляет. Но одно огорчает очень- почему тут никто не обсуждает свалку бытового мусора около 4 подъезда, которую, как я не раз наблюдал, создают некоторые жители дома и парковку, которую устроили на бывшем теперь газоне при абсолютно пустой парковке сзади дома....
Неужели Вам приятно это наблюдать, весь этот праздник жлобства и свинства?!!, Мы же свои деньги за озеленение платили, никто нам новое делать не будет!!!!!
Уважаемые жильцы и соседи, может поднимем тему и прекратим мусорить и уничтожать остатки газона колёсами машин?
Фото прикладываю может кто то узнает из Вас себя.
"Прекрасный" вид не правда ли?!
Плюсану. На первом доме тоже ничуть не лучше, ощущение такое, что выпал снег и засыпал всем совесть. Все стали массово парковаться на газонах. перекрывать тротуары. Ощущение, как будто совсем не кооператив "Учитель". Стыдоба то какая
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:08   #6846   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
mmm666, зато ныли что парковок нету совсем, машину поставить не где.
если бы была возможность эти одаренные заезжали бы прямо в подъезд и перекрывали всем дорогу, зато они выйдут из лифта и сразу в тачку прыгнут
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 06:50   #6847   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 05.10.2015

K-S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmm666 Посмотреть сообщение
Плюсану. На первом доме тоже ничуть не лучше, ощущение такое, что выпал снег и засыпал всем совесть. Все стали массово парковаться на газонах. перекрывать тротуары.
Привычка парковаться на газонах за зиму закрепится. Весной на месте газонов будет месиво ,
а вся грязь с колёс будет на асфальте. Лечение от этого одно - установка заборчиков ограждающих газоны.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 07:43   #6848   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Не в защиту, конечно, но где парковаться?
Третий дом поставлен в такие условия, что места для парковки просто нет. Изначально по плану парковочные места были напротив 1-3 подъездов. Однако там засняли газон.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 09:06   #6849   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V-Ira Посмотреть сообщение
Не в защиту, конечно, но где парковаться?
Третий дом поставлен в такие условия, что места для парковки просто нет. Изначально по плану парковочные места были напротив 1-3 подъездов. Однако там засняли газон.
Не в укор конечно, но судя по первому дому, как гавно паркуются одни и те же люди. Почему то мне не мешает, приехав в любое время, спокойно припарковаться. Да, может чуть дальше, но не на газоне. Так что тут только вопрос воспитания.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 09:38   #6850   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V-Ira Посмотреть сообщение
Третий дом поставлен в такие условия, что места для парковки просто нет.
ЧЕГО ЧТОООООО???????
На парковке у нас каждый день одна и та же тачка стоит и больше там ни кто не паркуется, в смысле условия, вот тротуаров нет к цивилизации, только по автомобильной дороге добираться. Парковки нету аххахахахаах, ну уж извините что не сделали парковку прям на вашей лестничной клетке, что бы вы прям выходили из квартиры и сразу в машину плюхались. Для нормальных людей куча парковочных мест особенно за домом и вдоль дороги
Слишком много газонов сделали, приходится такие круги нарезать что бы выйти, конечно летом будет хорошо засеяв все травкой, прям шикарно для собак которые будут везде срать потому что хозяева их там будут выгуливать

Последний раз редактировалось BestMan; 27.12.2016 в 10:18.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:24   #6851   
Форумец
 
Аватар для Rekax
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2010

Rekax вне форума Не в сети
Вдоль дороги машин 10 помещается, и то часть машин там зимует покрывается сугробами, стоянка за домом может и удобная например тем кто в 4м подъезде живет, всем остальным так же без тротуаров по сугробам не понятно как туда идти, на длительную стоянку, например на ночь, без проблем два раза в день туда доберешься, а днем когда привез мебель/стр мат-л., все занято перед подъездом , вот и ставишь где придется. Дорога за домом тоже сделана так, что 2е машины уже не проедут .
В общем все для нашего удобства
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:31   #6852   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
Вдоль дороги машин 10 помещается, и то часть машин там зимует покрывается сугробами, стоянка за домом может и удобная например тем кто в 4м подъезде живет, всем остальным так же без тротуаров по сугробам не понятно как туда идти, на длительную стоянку, например на ночь, без проблем два раза в день туда доберешься, а днем когда привез мебель/стр мат-л., все занято перед подъездом , вот и ставишь где придется. Дорога за домом тоже сделана так, что 2е машины уже не проедут .
В общем все для нашего удобства
Кто хочет, тот всегда найдет причины. Кто разгружает машины, мебель завозит и прочее, не парясь перекрывает дорогу и никто про них ничего не говорит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 10:31   #6853   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
Вдоль дороги машин 10 помещается
дорога очень длинная...

Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
всем остальным так же без тротуаров по сугробам не понятно как туда идти
а другим людям норм ваши корыта обходить? сам то с трудом протискиваешься между машин не говоря уже о людях с колясками или пакетами. Ваша тачка вот и паркуйте как положено стоянка не в другом районе находится а с другой стороны дома.


Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
а днем когда привез мебель/стр мат-л., все занято перед подъездом
ну как бы норм люди ставят тачку, все выгружают и паркуются, если что отъезжают.

Я вот одно не понимаю, надо было типа перед подъездом прям сделать как в ашане парковку, что бы повсюду тачки были все было в тачках, что бы они все входы выходы перекрывали во тогда норм, вам сделали парковку за домом, там можно ставить.

Всегда удивляли такие люди, которые говорят, мол, мне вот трудно 2 минуты до машины утром пройтись я поставлю тачку на тротуар, что бы мне легко было, а на остальных мне по херу, просто мне удобства тут не сделали а я должен жить в удобстве!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:08   #6854   
Форумец
 
Аватар для Rekax
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2010

Rekax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestMan Посмотреть сообщение
Всегда удивляли такие люди, которые говорят, мол, мне вот трудно 2 минуты до машины утром пройтись я поставлю тачку на тротуар, что бы мне легко было, а на остальных мне по херу, просто мне удобства тут не сделали а я должен жить в удобстве!!!
Сколько смотрел, между домом и тротуарам только пару раз некоторые" парковались, на противоположной стороне от подъездов парковка началась с приходом зимы, или вы там тоже с колясками ходите.
Видел паркуются на тротуаре который идет вдоль дороги вокруг дома из-за того что дорога узкая что бы не мешать проезду, там то кому мешают авто.
Например на перекрестке(где дорога идет вокруг дома) , "некоторые" перекрывают линию тротуара там прям ая-яй
В любом случае делаете несколько фото и отправлять в гибдд, там разберутся и рублем накажут. А тут писать толку, человек 10 это увидят которые там и не паркуются
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:17   #6855   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
на противоположной стороне от подъездов парковка началась с приходом зимы
за эту сторону ни кто и не говорил, там ни газона ни тротуара нет, как достроят школу тогда будут облагораживать это место, там паркуйтесь сколько влезет вы ж не мешаете совершенно, ни кто про это и не говорил.
Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
Видел паркуются на тротуаре который идет вдоль дороги вокруг дома из-за того что дорога узкая что бы не мешать проезду, там то кому мешают авто.
людям, которые там ходят, как минимум тачки нельзя парковать на тротуаре, а с пустующей парковкой это звучит просто нелепо
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:18   #6856   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 39

WhiteSCP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rekax Посмотреть сообщение
Вдоль дороги машин 10 помещается, и то часть машин там зимует покрывается сугробами, стоянка за домом может и удобная например тем кто в 4м подъезде живет, всем остальным так же без тротуаров по сугробам не понятно как туда идти, на длительную стоянку, например на ночь, без проблем два раза в день туда доберешься, а днем когда привез мебель/стр мат-л., все занято перед подъездом , вот и ставишь где придется. Дорога за домом тоже сделана так, что 2е машины уже не проедут .
В общем все для нашего удобства
На дороге за домом спокойно разъезжался с газелью.
А по поводу неудобства, я лично знаком с Человеком из первого подъезда, который каждый день ставит машину на стоянку и ничего, не обламывается пройтись утром. А как же люди, которые пешком топают на остановку? Или по вашей логике надо остановку перенести, или может маршрутки мимо подъездов пустить? Не ленитесь, ничего с вами не случится от небольшой прогулки, а вот газон целее будет. Нам здесь жить.

Кстати, забор довольно таки дорого будет, предлагаю вкопать столбы и покрасить их, быстрее и дешевле будет(купить трубу железную, цемент, краску), готов принять активное участие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:28   #6857   
Форумец
 
Аватар для Rekax
 
Сообщений: 34
Регистрация: 25.02.2010

Rekax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WhiteSCP Посмотреть сообщение
На дороге за домом спокойно разъезжался с газелью.
А по поводу неудобства, я лично знаком с Человеком из первого подъезда, который каждый день ставит машину на стоянку и ничего, не обламывается пройтись утром. А как же люди, которые пешком топают на остановку? Или по вашей логике надо остановку перенести, или может маршрутки мимо подъездов пустить? Не ленитесь, ничего с вами не случится от небольшой прогулки, а вот газон целее будет. Нам здесь жить.

Кстати, забор довольно таки дорого будет, предлагаю вкопать столбы и покрасить их, быстрее и дешевле будет(купить трубу железную, цемент, краску), готов принять активное участие.
Вы не внимательно читали, то что я написал
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:35   #6858   
Форумец
 
Сообщений: 185
Регистрация: 05.07.2011
Возраст: 39

WhiteSCP вне форума Не в сети
Rekax, да, извиняюсь, для вас только первое предложение. С телефона пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 11:49   #6859   
Форумец
 
Аватар для Evgeniyvrn
 
Сообщений: 96
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 38

Evgeniyvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WhiteSCP Посмотреть сообщение
Кстати, забор довольно таки дорого будет, предлагаю вкопать столбы и покрасить их, быстрее и дешевле будет(купить трубу железную, цемент, краску), готов принять активное участие.
Это прямая обязанность УК, без каких либо дополнительных взносов со стороны жильцов. Хотя наша УК наверняка введет побор если решит ставить столбики.

Жаль что газон затоптали, но боюсь он никому не бибикал в УК. Кроме посева за ним еще и ухаживать надо....хотя бы стричь, что делать никто не будет (дай бог, чтобы я ошибался).

И еще интересно, где Вы все машины на тротуарах видите у 3 дома? Ни одной не видел.....вдоль тротуара Да, но не на тротуаре..... не лукавьте, уж дюже Вы широкие раз пройти нормально не можете..... или с гнильцой. Не удивлюсь, что с таким отношением к окружающим начнут появляться авто с продратыми боками и выломанными дворниками.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 12:55   #6860   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 05.10.2015

K-S вне форума Не в сети
О окончании строительства какой школы идёт речь ? Никто её не собирается строить.
У КИТа будут только жилые дома и может быть детский сад.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:06   #6861   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
На тротуаре не видела ни одной припаркованной машины. Как верно написали выше, места перед подъездами хватает максимум на 10 машин. За домом я бы не рискнула оставить машину, хотя некоторые спокойно разъезжаются. А по поводу парковки, которую Наталья Николаевна назвала гостевой. Никто не против, только места всем не хватит. Давайте посмотрим на изначальный план. Там они были заложены вместо газона.
Я понимаю ваше возмущение, но чтобы не мешали надо решить проблему. Ведь это еще не все заселились , в третьем доме почти 300 квартир.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 383.jpg
Просмотров: 88
Размер:	54.4 Кб
ID:	2884335  
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 13:08   #6862   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Кстати, а камеры поставили?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 14:09   #6863   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V-Ira Посмотреть сообщение
Кстати, а камеры поставили?
а кто-то принимал решение или скидывался на них?)


Цитата:
Сообщение от Evgeniyvrn Посмотреть сообщение
И еще интересно, где Вы все машины на тротуарах видите у 3 дома?
3 раза возле 3 дома видел припаркованные на тротуаре машины, две из которох загораживали полностью проход, приходилось обходить их по сугробам. Сейчас снег примялся особо ни кто не заезжает, но было же. И это только те случаи, когда мне лично они мешали пройти. я не говорю уже о том что просто на тротуарах паркуются и про газон так же и про сторону школы и сада.


Цитата:
Сообщение от K-S Посмотреть сообщение
О окончании строительства какой школы идёт речь ?
школа и/или дет. сад напротив 3 дома

Такие интересные конспираторы, наверное сами паркуетесь на тротуарах раз не видите. А то как, тачки стоят на тротуарах, следы от протекторов на газоне и тротуарах, но ни кто ни чего не видел, солидарность такая))

Цитата:
не лукавьте
а смысл мне лукавить ахахаха, я ни какой выгоды не преследую и личных целей тоже, завели тему воспитанности-я написал свое мнение. А там паркуйтесь хоть друг у друга на головах

Цитата:
Вы широкие раз пройти нормально не можете..... или с гнильцой.
Вы ленивые такие раз не можете поставить на пустую парковку тачку и пройтись до нее, а напихиваете у подъезда..... или с гнильцой?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:36   #6864   
Форумец
 
Аватар для Iriwechka
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 36

Iriwechka вне форума Не в сети
Вчера днем, примерно в 16-17 часов, своими собственными глазами видела, как чье-то старое и ржавое корыто стояло рядом с третьим подъездом третьего дома на газоне, впритык к дому оО!!! Очень много! машин вдоль самой дороги третьего дома. Примерно пять штук на газоне. На не маленькой! парковке за домом 3 штуки. Люди, что с вами не так?
В следующий раз буду фотки делать и здесь выкладывать, будем знать "героев"!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 16:55   #6865   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Iriwechka, я о том ж говорю, а мне не верят))) якобы не видели, просто удобства не создали им, УК ОБЯЗАНА!!!! всем у кого есть машина, предоставить парковку прямо возле дома, прямо возле подъезда. А парковку за домом большую построили для дураков наверное
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 19:11   #6866   
Я тут 10 лет
 
Аватар для Bratok
 
Сообщений: 494
Регистрация: 19.01.2004
Возраст: 43

Bratok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kolnik Посмотреть сообщение
Квартира на каком этаже находится?
В личку ответил

По поводу тупо припаркованных авто - это могут быть и строители и рабочие. Давайте не ссориться. Сам паркуюсь за третьим домом, пройтись 100-200-300 метров после стояния в пробках, да по свежему воздуху, проблем не вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 23:47   #6867   
Форумец
 
Аватар для Iriwechka
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 36

Iriwechka вне форума Не в сети
И вообще не могу понять возмущений жильцов третьего дома, которые ноют ,что парковка за домом ... ))))) лол )))) Офигеть, как же далеко идти !!!! X)))))
А вот с мусоркой надо что-то делать. Болкунова, на собрании в первых числах декабря, обещала этот вопрос решить. Нужно ей еще раз жалобу накатать или всеми взяться и самим убрать.
Лично я, если увижу, что кто-то из соседей мусор там выкидывает, организую бесплатную курьерскую доставку этого мусора к нему домой или на капот авто!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 09:55   #6868   
Я тут 10 лет
 
Аватар для Bratok
 
Сообщений: 494
Регистрация: 19.01.2004
Возраст: 43

Bratok вне форума Не в сети
Речь о каком мусоре - коробках и строительном, или о бытовых отходах?

ЗЫ. просто оставлю это здесь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161227_223459_HDR.jpg
Просмотров: 75
Размер:	461.7 Кб
ID:	2884498  
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 10:21   #6869   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.12.2015

shhegol вне форума Не в сети
Проблема с мусором, машинами на газонах - общая проблема всех 3-х наших домов!
Первый раз, когда увидел припаркованное авто на газоне, долго стоял возле него в надежде встретить его владельца и поговорить!
Так вот..., обращаюсь к владельцам этих автомобилей, было бы хорошо, если они читают эту переписку неравнодушных людей с "гнильцой"!
В домах напротив (возле гостиницы "Амакс") быстро научились бороться с ленивыми автовладельцами, и дело не ограничивается сломанными дворниками и продранными боками машин, лично я видел, как одну из них тушили, про другую узнал из новостей (если будет время найду заметку и приведу ссылку)!
Лично мне будет совсем их не жалко, я бы и руки в придачу ко всему переломал, так запоминается лучше!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 10:24   #6870   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
shhegol, там теперь после этого паркуются идеально все)

просто это мы слишком широкие и с гнильцой, а те кто тачки как зря паркуют святые, ибо им УК не создала условия. постоянно тут мусолили то не так то не так, парковок нет, мест нет, вроде все хорошо в итоге живем, и сами люди начали гадить, я был во втором доме однажды, как там так ушатали лифты интересно, у нас так же будет там чем-то пахнуть постоянно, все сбито и скрипеть ужасно, неужели они сами по себе так быстро до такого состояния изнашиваются?))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind