Старый 28.12.2016, 10:52   #6871   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от V-Ira Посмотреть сообщение
На тротуаре не видела ни одной припаркованной машины. Как верно написали выше, места перед подъездами хватает максимум на 10 машин. За домом я бы не рискнула оставить машину, хотя некоторые спокойно разъезжаются. А по поводу парковки, которую Наталья Николаевна назвала гостевой. Никто не против, только места всем не хватит. Давайте посмотрим на изначальный план. Там они были заложены вместо газона.
Я понимаю ваше возмущение, но чтобы не мешали надо решить проблему. Ведь это еще не все заселились , в третьем доме почти 300 квартир.
Возмущение пешеходов не понятны совсем, дорожки им никто не перекрывает их просто никто не чистит и все прутся по дороге, но вот где указанные в проекте у дома 3 в частности паковочные места от госпожи председателя, не надо говорить про другую сторону дома там тоже парковка машин на 10-20, дом еще нифига не заселен то ли еще будет. Почему ширину проезда у 3го дома так заузили, да и кому кроме сабаководов с их дерьмом и мочей от собак нужен такой большой газон? По поводу мусорки пусть госпожа поставит контейнер и оборудует площадку (ведь как же она нас бросит доить денежки то хорошие) как у других 2х домов и проблемы не будет, не хочет ставить у леска запретили друзья чинушки пусть поставить с другого угла дома, проблема только в этом, а не в соседях . Большинство возмущенных парковкой на типа газоне, не имеют своего авто и в 10-11 вечера не пробовали припарковаться где либо. Пинайте послушаем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 10:56   #6872   
Форумец
 
Аватар для Brazers
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 27.02.2004

Brazers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestMan Посмотреть сообщение
shhegolкак там так ушатали лифты интересно, у нас так же будет там чем-то пахнуть постоянно, все сбито и скрипеть ужасно, неужели они сами по себе так быстро до такого состояния изнашиваются?))
Не знаю сколько стоили эти лифты но качество их явно дерьмовое, да и не вандалозащенный ни разу. Есть с чем сравнить.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:08   #6873   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
не имеют своего авто и в 10-11 вечера не пробовали припарковаться где либо.
смешно читать при пустой парковке позади дома, да и конечно же ни у кого машин не было и нет они же не понимают и не солидарны с тобой)) только у тебя есть машина.


Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Возмущение пешеходов не понятны совсем, дорожки им никто не перекрывает их просто никто не чистит и все прутся по дороге
их просто нету от 3 дома и идти только по дороге можно, а дальше уже есть вокруг второго

Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
но вот где указанные в проекте у дома 3 в частности паковочные места от госпожи председателя
а вот вы там и спрашивайте, у нас есть то что есть на данный момент, и это не значит что если вам не создали удобства нужно плевать на всех и бросать свои тачки как попало)

Не понятна позиция тех кто там паркуется и тех кто солидарничает тут с ними, парковаться на тротуаре нельзя в любом случае, дорожки как раз таки и перекрывают, да к тому же еще все мимо ушей пропускают, им пишут позади третьего дома пустая парковка, они в ответ что у подъезда всего 10 машин стать могут, просто пропуская мимо ушей про пустую парковку инфу.

Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Почему ширину проезда у 3го дома так заузили, да и кому кроме сабаководов
про собаководов соглашусь, но есть и нормальные наблюдал из окна как не суляются с собаками по детским площадкам и газонам, а отводят либо в лес либо там где ни кто не ходит.

А вот ширину правильно урезали, на хрена не нужна это бесконечная парковка возле подъездом так что ни коляской не выйти ни самому не пройти, сейчас заселятся побольше, социальная часть поднимтся все будут общатся дети будут выходить гулять а перед домом парковка, на фиг не нужна, лично мое мнение. Вот как сейчас 1 ряд машин и место что бы проехать разгрузиться вполне достаточно, а ашановскую парковку возле дома устраивать на фиг не надо.

Но это сугубо мое личное мнение человека с гнильцой и не имеющего автомобиля ни когда, по мнению Brazers
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:48   #6874   
колючка
 
Аватар для V-Ira
 
Сообщений: 2,744
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 40

V-Ira вне форума Не в сети
Ого, да у нас дома высокой культуры я смотрю😃😃😃
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:51   #6875   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Большинство возмущенных парковкой на типа газоне, не имеют своего авто и в 10-11 вечера не пробовали припарковаться где либо.
Ну да, точно. То, что я приезжаю не раньше 20, это не считается? Люди даже при полупустой парковке умудряются парковаться как свиньи.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 13:01   #6876   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.12.2015

shhegol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Большинство возмущенных парковкой на типа газоне, не имеют своего авто и в 10-11 вечера не пробовали припарковаться где либо. Пинайте послушаем.
Пинать нет смысла, машин две, паркую свою и до конца правильно ставлю машину жены, когда приезжаю с работы!
Не отпирайтесь..., сейчас места действительно много, не буду приводить примеры других дворов нашего города, вы сами знаете и неоднократно видели как очень сложно припарковаться в домах, которые заселены на 100%! Тем более, когда у нас такого нет, давайте ставить свои авто как положено, а не так, как захотелось!!! А потом это войдет в добрую привычку!))
Ну и по логике получается, те, кто не может донести мусор до бака - люди без рук!
Разговор взрослых небезразличных людей превращается в детский сад, давайте не будем больше придумывать отговорок!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 13:25   #6877   
Форумец
 
Аватар для Iriwechka
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 36

Iriwechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Возмущение пешеходов не понятны совсем, дорожки им никто не перекрывает их просто никто не чистит и все прутся по дороге, но вот где указанные в проекте у дома 3 в частности паковочные места от госпожи председателя, не надо говорить про другую сторону дома там тоже парковка машин на 10-20, дом еще нифига не заселен то ли еще будет. Почему ширину проезда у 3го дома так заузили, да и кому кроме сабаководов с их дерьмом и мочей от собак нужен такой большой газон? По поводу мусорки пусть госпожа поставит контейнер и оборудует площадку (ведь как же она нас бросит доить денежки то хорошие) как у других 2х домов и проблемы не будет, не хочет ставить у леска запретили друзья чинушки пусть поставить с другого угла дома, проблема только в этом, а не в соседях . Большинство возмущенных парковкой на типа газоне, не имеют своего авто и в 10-11 вечера не пробовали припарковаться где либо. Пинайте послушаем.
У нас есть авто. И тем не менее, нам хватает ума и совести ставить машину на парковку или вдоль дороги, ни кому при этом не мешая.
Не оправдывайтесь)))))
Если Вам ТАК мало места на пустой парковке, то пишите жалобу председателю. Это не возбраняется.
Проблема в людях, которые решили, что они чем-то лучше других! )))) хотя это далеко не так.
Сделаю фото паркующихся на газоне и принципиально отправлю Болкуновой, с просьбой этот газон огородить.
По поводу мусора. На этом месте вообще не должно быть контейнеров. Контейнеры для выброса мусора стоят между вторым и третьим домом. Вам далеко? Или Вы хотите чтобы напротив 4 подъезда стояли контейнеры оО?
Вот это будет пейзаж !
Мое мнение. Есть парковка - паркуйтесь на ней, а не на газоне и пешеходной части. Не нравится парковка за домом - это уже личные проблемы (с головой?) собственника тс. Покупайте подземную и радуйтесь, другим не мешая.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 15:59   #6878   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от shhegol Посмотреть сообщение
Проблема с мусором, машинами на газонах - общая проблема всех 3-х наших домов!
Первый раз, когда увидел припаркованное авто на газоне, долго стоял возле него в надежде встретить его владельца и поговорить!
Так вот..., обращаюсь к владельцам этих автомобилей, было бы хорошо, если они читают эту переписку неравнодушных людей с "гнильцой"!
В домах напротив (возле гостиницы "Амакс") быстро научились бороться с ленивыми автовладельцами, и дело не ограничивается сломанными дворниками и продранными боками машин, лично я видел, как одну из них тушили, про другую узнал из новостей (если будет время найду заметку и приведу ссылку)!
Лично мне будет совсем их не жалко, я бы и руки в придачу ко всему переломал, так запоминается лучше!
Можно вопрос решать менее радикально, все фото которые я привёл в пример улетели на сайт ГИБДД, благо теперь нарушение можно так фиксировать и отправлять. И людям которые в тот вечер припарковали так авто придут письма счастья думаю уже в новом году!
Может такую моду? Раз оштрафуют, два... авось и разучатся парковаться на газоне.
Давайте фоткать и на сайт ГИБДД , мы же разумные люди, а ЖЛОБЬЕ которым "мало" места на парковке за домом пусть платят.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:11   #6879   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Brazers Посмотреть сообщение
Возмущение пешеходов не понятны совсем, дорожки им никто не перекрывает их просто никто не чистит и все прутся по дороге, но вот где указанные в проекте у дома 3 в частности паковочные места от госпожи председателя, не надо говорить про другую сторону дома там тоже парковка машин на 10-20, дом еще нифига не заселен то ли еще будет. Почему ширину проезда у 3го дома так заузили, да и кому кроме сабаководов с их дерьмом и мочей от собак нужен такой большой газон? По поводу мусорки пусть госпожа поставит контейнер и оборудует площадку (ведь как же она нас бросит доить денежки то хорошие) как у других 2х домов и проблемы не будет, не хочет ставить у леска запретили друзья чинушки пусть поставить с другого угла дома, проблема только в этом, а не в соседях . Большинство возмущенных парковкой на типа газоне, не имеют своего авто и в 10-11 вечера не пробовали припарковаться где либо. Пинайте послушаем.
Уважаемый сосед, у меня 2 машины (своя и супруги) и обе стоят на парковке. Приезжаю с работы в тоже время что и вы, и отлично нахожу место на пустой парковке. Может и вы попытаетесь ? Я жил в пятиэтажке старой, вот там - действительно НЕГДЕ парковаться, а сдесь - новый дом, новые подъезды, плиточка, озеленение какое-никакое было... не знаю что весной будет после ваших стоянок.
Не хотите ставить как положено - фото авто и на сайт ГИБДД, будете с инспекторами разговаривать и говорить что парковаться негде.
Колёса колоть.... ну это как то низко мы же цивилизованные все таки люди и у всех есть интернет и смартфоны.
Если не прав - признайтесь самому себе хотя бы. Ведь это не трудно пройти лишних 50 - 200 метров. Правда ведь?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:23   #6880   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от V-Ira Посмотреть сообщение
На тротуаре не видела ни одной припаркованной машины. Как верно написали выше, места перед подъездами хватает максимум на 10 машин. За домом я бы не рискнула оставить машину, хотя некоторые спокойно разъезжаются. А по поводу парковки, которую Наталья Николаевна назвала гостевой. Никто не против, только места всем не хватит. Давайте посмотрим на изначальный план. Там они были заложены вместо газона.
Я понимаю ваше возмущение, но чтобы не мешали надо решить проблему. Ведь это еще не все заселились , в третьем доме почти 300 квартир.
Уважаемая, сейчас сзади дома абсолютно пустая парковка в любое время суток. Вам как автоледи, как я понимаю на пустой парковке будет очень легко припарковаться и никого не задев при этом.
Если Вам так трудно пройтись лишние 50 метров - это ваши проблемы, а не Болкуновой, Гордеева или там Путина или архитекторов которые все планировали.
Не нравится - будете платить штраф за неправильную парковку.
Справедливо ведь? Надо соблюдать ПДД.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:24   #6881   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ilya88 Посмотреть сообщение
Правда ведь?
сейчас как и мне скажут что ты с гнильцой)) да и машины нет у тебя поэтому ты не понимаешь как тяжко припарковаться у подъезда после 8 вечера

Цитата:
Сообщение от Ilya88 Посмотреть сообщение
Справедливо ведь? Надо соблюдать ПДД.
по мнению некоторых форумчан, если УК не создала им условия парковки, а именно не позаботилась о парковочном месте на все автомобили у каждого жильца прямо у подъезда, где он проживает, можно пренебречь правилами ПДД и уж тем более остальными членами кооператива, мы ж не широкие-протиснемся, коляску перетащим, пакеты поднимем, мебель по кругу поносим, а кто возражает-те с гнильцой)
Единственное что я уловил в словах возражающих
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 18:52   #6882   
Форумец
 
Аватар для lenasav62
 
Сообщений: 19
Регистрация: 22.12.2009
Возраст: 61

lenasav62 вне форума Не в сети
Просто страшно представить что будет весной у 4-го подъезда, когда сойдет снег и обнажится несанкционированная свалка. Может субботник нужен?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:12   #6883   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenasav62 Посмотреть сообщение
Просто страшно представить что будет весной у 4-го подъезда, когда сойдет снег и обнажится несанкционированная свалка. Может субботник нужен?
Нужен, главное чтоб после уборки опять свалку не невалили.... учитывая особенности наших с вами соседей...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:15   #6884   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Возраст: 35

Ilya88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestMan Посмотреть сообщение
сейчас как и мне скажут что ты с гнильцой)) да и машины нет у тебя поэтому ты не понимаешь как тяжко припарковаться у подъезда после 8 вечера


по мнению некоторых форумчан, если УК не создала им условия парковки, а именно не позаботилась о парковочном месте на все автомобили у каждого жильца прямо у подъезда, где он проживает, можно пренебречь правилами ПДД и уж тем более остальными членами кооператива, мы ж не широкие-протиснемся, коляску перетащим, пакеты поднимем, мебель по кругу поносим, а кто возражает-те с гнильцой)
Единственное что я уловил в словах возражающих
Жлобом быть проще чем нормальным, как я понял из контекста возражающих
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 21:31   #6885   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
просто оставлю это здесь. Припарковался свободно, мест хватает.
фото 1
Фото 2
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 05:06   #6886   
Форумец
 
Аватар для vsve
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.10.2016
Возраст: 40

vsve вне форума Не в сети
Один про Фому, другой про Ерёму.
Вопросов два, народ, умейте разделить, и не аргументировать тем, что не аргументируется;-):
1. Жлобы паркуются на газоне, и им "все равно", они же жлобы, они просто об этом не задумываются. Поймут только неотвратимое наказание рублем.
2. Дороги застройщики сузили и сократили количество парковочных мест для экономии асфальта(?), и вместе с тем, привлечения покупателей мест подземного паркинга по невменяемой (личное мнение) стоимости.

Последний раз редактировалось vsve; 29.12.2016 в 05:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 08:31   #6887   
Читатель...
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 18.07.2003
Возраст: 55

Dragon вне форума Не в сети
У меня знакомый применял действенное средство против "Варонишских жлобов" и парковок на газоне. На капот кладется кирпич, на газетку, чтобы не испортить капот авто. На газетке надпись "следующий раз не положу а брошу!" Как правило предупреждения достаточно, больше человек на газоне не паркуется...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:29   #6888   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Dragon, по мне лучше сфоткать тачку в нескольких ракурсах и отправить куда следует, нежели напрягаться поиском кирпичей и газеток, если говорим о действенности, надо позвать стопхам сюда ахах.
А так на любое действие такое найдется противодействие и спор решит далеко не всегда правда. сами посмотрите выпуски стопхама, какие бараны попадаются что им и не докажешь, кстати аргумент у них один и тот же-им не сделали кучу парковок везде где они хотят поставить машину, при чем практически везде фигугрирует то что не далеко есть парковка полупустая, но им так же лень туда ехать)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:30   #6889   
Форумец
 
Аватар для Evgeniyvrn
 
Сообщений: 96
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 38

Evgeniyvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iriwechka Посмотреть сообщение
Вчера днем, примерно в 16-17 часов, своими собственными глазами видела, как чье-то старое и ржавое корыто стояло рядом с третьим подъездом третьего дома на газоне, впритык к дому оО!!!
Так может это гастеры какие? При чём тут жильцы то. Вот реально, прихожу с работы в 18:00 - 19:00 , ни разу не видел чтоб кто-то на тротуаре стоял.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:46   #6890   
Форумец
 
Аватар для Evgeniyvrn
 
Сообщений: 96
Регистрация: 18.12.2010
Возраст: 38

Evgeniyvrn вне форума Не в сети
Аж веселит, читаю Вас, все такие молодцы, имеют по 2 машины и все паркуются на свободной парковке. Машин 10 только форумчан там стоят судя по вашим постам. Только вот незадача, сегодня там стояло 8 машин, вчера итого меньше ......где Вы их прячете?

А насчёт газонов ..... например возле 3 дома можете сжигать авто начав с старенькой Митсубиси Делика. Чётко помню что первая кто стал на газон была эта машина .....да она там и стоит каждый вечер. Второй и третей машинкой были Дастер и Шевроле Нива. А уж после начали ставить все пузотерки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:49   #6891   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Evgeniyvrn, на тротуарах ахахахах
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 10:48   #6892   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.12.2015

shhegol вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Evgeniyvrn Посмотреть сообщение
Аж веселит, читаю Вас, все такие молодцы, имеют по 2 машины и все паркуются на свободной парковке. Машин 10 только форумчан там стоят судя по вашим постам. Только вот незадача, сегодня там стояло 8 машин, вчера итого меньше ......где Вы их прячете?

А насчёт газонов ..... например возле 3 дома можете сжигать авто начав с старенькой Митсубиси Делика. Чётко помню что первая кто стал на газон была эта машина .....да она там и стоит каждый вечер. Второй и третей машинкой были Дастер и Шевроле Нива. А уж после начали ставить все пузотерки.
Евгений, я еще раз повторю, это общая проблема всех 3-х домов, я живу в 1 доме, никакой незадачи тут нет и машины никто не прячет!
Я вот не пойму..., считаете машины, анализируете, пишите, защищая тех, кто паркует свои машины на газоне, вы думаете, что это правильно!? Факт остается фактом, если бы все было нормально, то никто бы здесь эту тему не поднимал!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:18   #6893   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Могу уверенно сказать, что если сделать за домом огромную парковку, как в олимпийском, парковаться на тротуарах и газонах все равно будут, несмотря ни на что. ну натура такая у людей. Тут парковками не поможешь к сожалению. Я когда в типличном жил, сосед спокойно приезжал и ставил машину прямо на газон у подъезда. Аргументируя тем, что к подъезду ближе (на 3 машины). Спасло только наличие заборчиков аккуратно поставленых УК.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:43   #6894   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmm666 Посмотреть сообщение
Спасло только наличие заборчиков аккуратно поставленых УК.
единственная панацея)
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 20:56   #6895   
Я тут 10 лет
 
Аватар для Bratok
 
Сообщений: 494
Регистрация: 19.01.2004
Возраст: 43

Bratok вне форума Не в сети
Сегодня к свалке третьего дома подогнали КАМАЗ и рабочие грузили его мусором. Теперь вроде остался только грязный снег, но это будет действовать как безусловный рефлекс, чтобы выбросить мусор именно в это место.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 18:48   #6896   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 05.07.2013

kolnik вне форума Не в сети
С наступающим Новым годом уважаемые форумчане!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 18:49   #6897   
Форумец
 
Аватар для olegt5000
 
Сообщений: 127
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 47

olegt5000 вне форума Не в сети
С наступающим Новым годом соседушки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 18:54   #6898   
Форумец
 
Аватар для BestMan
 
Сообщений: 496
Регистрация: 06.08.2011
Возраст: 35

BestMan вне форума Не в сети
С наступающим ееее, выходите петарды бахать)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 18:56   #6899   
Форумец
 
Аватар для olegt5000
 
Сообщений: 127
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 47

olegt5000 вне форума Не в сети
Не перевелись ещё мастера на земле Русской)))
http://www.vrn.kp.ru/online/news/2615529/
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2017, 00:19   #6900   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 19.11.2014

ELEFAD вне форума Не в сети
Дорогие соседи! С Новым Годом!Год Петуха к нам в дом стучится —

Красивой, яркой, важной птицей.

Пусть год весь сказочно везет,

А беды все Петух склюет.



Накукарекает пусть счастья,

Любви, здоровья в одночасье.

И легким взмахом ярких крыльев

Наполнит жизнь добром и миром.



Хоть высоко он не летает,

Но пусть вас всё же окрыляет.

Его мы встретим всем народом

И дружно скажем: «С Новым годом!»



В год петуха я небо беспокою...Желаний у меня - не меньше двух: чтоб курочка снесла яичко золотое и в зад не клюнул жареный петух..И Вам того же ! https://www.youtube.com/watch?v=n8bPgK12kpc�� �� �� ��
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind