Старый 26.03.2013, 15:58   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2012

alexander.kotlar вне форума Не в сети
Поликлиника №4 и филиал на Невского

Господа, так работать просто нельзя. Пришел сегодня с подозрением на перелом пальца ноги - ходить трудно - доковылял. В регистратуре сказали, что к травматологу я могу попасть только 1 апреля. А до 1 апреля что, считается, что я здоров и могу - внимание!!! - идти со сломанным пальцем ноги на работу? Ну что за бред!

Ладно, отправился в свой филиал на Вл. Невского 17 а получить больничный хотя бы, к участковому. Оказалось, что на участке, за которым закреплен мой дом, нет участкового, а попасть к врачам, его замещающим, невозможно из-за большого наплыва больных. Так я и поковылял переломанный на работу. И у меня вопрос: может пускай будет медицина платная? И я не хочу платить взносы за полис обязательного медицинского страхования, правом на которое я все равно не могу воспользоваться. Ну какой в этом смысл, ребята. А платное отделение больничного не дает - да что ж такое. Буду обращаться в прокуратуру. Другого выхода, извините, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:13   #2   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
да погоди, не пори горячку, к участковому терапевту иди за больничным, тот должен принимать. Прокуратура думаешь разберется до 1 апреля?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:10   #3   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
регистратуре сказали, что к травматологу я могу попасть только 1 апреля.
все так, в поликлиннике неоложная помошь не оказывается.
при получении травмы,нужно обратится в травмпункт по месту жительства для оказания срочной помощи или госпитализации. я так понимаю туда не обращались, соответсвенно травма была не серьезная, а раз так то в поликлиннику в плановом порядке к хирургу или травматологу 1 апреля.
и да, можно обращаться хоть в страсбург, хоть в гаагу, везде ответ один...
-давай досвиданья..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:46   #4   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
все так, в поликлиннике неоложная помошь не оказывается.
хотя можно было бы скорую вызвать, как вариант, а вдруг, они и сами оформляют
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:02   #5   
Registered User
 
Аватар для бНОПНЯ
 
Сообщений: 582
Регистрация: 11.10.2012

бНОПНЯ вне форума Не в сети
alexander.kotlar, Рискованно советовать человеку, которому трудно передвигаться, но свой опыт излажу.
Когда мама моя получила травму, ездили своим ходом в БСМП в приемное отделение, там зашили практически сразу , правда кровотечение было. Больничный она закрывала в своей поликлинике, но открыт он был с даты обращения в БСМП. Это давно было, возможно кое что я подзабыла, но можно хотя бы позвонить в БСМП и спросить примут ли с травмой, лечить то по любому надо. Скорейшего выздоровления

Последний раз редактировалось бНОПНЯ; 26.03.2013 в 22:18. Причина: орф.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:23   #6   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от openair Посмотреть сообщение
хотя можно было бы скорую вызвать, как вариант, а вдруг, они и сами оформляют
скорая зафиксирует факт травмы и довезет,вероятно,до места лечения в профильное учреждение..алес. больняки у нас платные скорые выдают,кстати без особых проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:09   #7   
Форумец
 
Аватар для Madam Kurazh
 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.05.2012

Madam Kurazh вне форума Не в сети
в 4 поликлинике вообще - ад . врачам плевать на больных, очереди дикие , в поисках нужного кабинета можно бегать по этажам сутками , как мадам грицацуева. Сегодня просидела полчаса пока врачи болтали и пили чаек. Неделю хожу- лечения никакого, гоняют туда сюда. Я уже в бешенстве. Буду жаловаться по всем инстанциям
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 12:22   #8   
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Сообщений: 539
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 58

alinto вне форума Не в сети
вообще обалдела эта поликлиника, звонит по домам какая-то старшая и спрашивает, вы голосовали, за кого? Вообще страх потеряли, если что, звонили с телефона 2660325
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind