Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » PHOTOCLUB.VRN.RU » » Барахолка и услуги
и продажа/покупка и услуги фотосъемки/моделей

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.03.2013, 01:14   #1   
Форумец
 
Сообщений: 504
Регистрация: 13.02.2005

chudinov вне форума Не в сети
продам крутейший рюкзак Lowepro CompuPrimus AW

Продается сабж, в идеальном состоянии(таскал не очень много и не в походы), мне показался слишком большим. Тем не менее сделан крайне продуманно и качественно-два отделения, для фото-с перегородками, и для вещей. Всякие кармашки для флешек в количестве, в комплекте чехол для ноута с козырьком от солнца(он есть на фото по ссылке, вставляется во внешнее отделение рюкзака и там липнет к липучке), доступ к камере через боковой карман(без снятия рюкзака), доступ ко всему отделению с техникой-со спины, в метро можно не опасаться. Впрочем, где оно, наше воронежское метро...) Естественно, всепогодный чехол, крепление для штатива. Сразу скажу, он реально большой и не всем подойдет-для долгих выходов на природу пейзажникам, например-когда кроме набора оптики надо нести еще чай, бутерброды, сухие носки))) и т.д. - самое оно. А в городских условиях только для продолжительной съемки-когда надо весь фотошкаф перетащить в какое-то место, там сгрузить и неспешно снимать, бегать с ним не очень весело) В нижнем фото-отделении у меня сейчас лежит d700 с нацепленным полтинником, 80-200 тромбон, 18-35, 85 и 28-105.В верхнее спокойно лягут вспышки, зарядки, тросики и прочее. Плюс свитер и вышеупомянутые бутерброды, да) Вот ссылки, цвет сине-черный

http://aldus.ru/cash/info/3855.html?...6webxgC0aL3HUc

Цену интернет показывает от 7500 до 8600, продам например за 4 т.р, потому как сам покупал с хорошей скидкой. Либо же поменяю на рюкзак поменьше, но я рюкзачный сноб, крайне мало фоторюкзаков не вызывают у меня тошноты)))

связь через личку

Последний раз редактировалось chudinov; 31.03.2013 в 22:51.
 
Старый 02.04.2013, 19:57   #2   
Форумец
 
Сообщений: 504
Регистрация: 13.02.2005

chudinov вне форума Не в сети
апнем самую малость
 
Старый 05.04.2013, 19:09   #3   
Форумец
 
Сообщений: 504
Регистрация: 13.02.2005

chudinov вне форума Не в сети
продано, закрыто
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind