Старый 02.04.2013, 21:47   #1   
Форумец
 
Аватар для AsaJay1
 
Сообщений: 10
Регистрация: 27.06.2010

AsaJay1 вне форума Не в сети
Основной Курс Программы Лидерства

Основной курс – это тренинг о Вас
В результате прохождения можно обнаружить свои сильные стороны, заметить те стратегии, которые можно изменить, чтобы успешнее двигаться. Направленность этого тренинга на открытие Вами новых возможностей в Вашей жизни, что позволит Вам сделать Вашу жизнь максимально наполненной и эффективной. Подумать о себе и выстроить отношения с собой. Оставив прошлое в прошлом. Вы прямо сейчас заложите фундамент своего будущего, основанного на Вашей мечте, будущего, которого вы достойны! Вас ожидает увлекательнейшее, полное приключения и не лишенное трудностей, путешествие в Ваше собственное будущее и исследование новых горизонтов Вашего внутреннего мира.
Основной курс не создан для того, чтобы дать людям готовые ответы на их вопросы. Вам не будут давать советы, предлагать новые установки и рецепты на все случаи жизни. Целью программы не является также подтверждение каких-либо точек зрения и убеждений участников. Вы сможете по новому взглянуть на ситуации события, из которых состоит Ваша жизнь, и перейти от осознания к созидающим действиям, которые позволят качественно изменить Вашу жизнь.
Основной курс проходит по типу тренинга в течение трех дней и двух вечеров. Занятия каждый день начинаются в 10.00 и заканчиваются приблизительно в 23.00. Перерывы проходят каждый 2-3 час, также раз в день будет один 1.5 часовой перерыв, в который вы сможете пообедать и поработать малой группой.

Кому не стоит идти на Основной Курс
- Если нет намерения быть на всех днях тренинга
- Нет целей и нет целей найти цели
- Все устраивает абсолютно, на 100% , совсем ничего не хочется

В каких случаях и кому стоит идти на Основной Курс
- Есть желание разобраться в себе
- Хочется эффективно достигать больших целей
- Важно научиться лучше выстраивать взаимоотношения с окружающими
- Надоело однообразие. Хочется изменений. Встряхнуться.
- Потренироваться в лидерских качествах. В позитивном мышлении.

В каких случаях основной курс будет наиболее полезен
- Если уже есть экстраординарные цели, которые важно достичь
- Есть точное понимание, что ТАК жить больше не хочу
- Необходим быстрый личностный, профессиональный рост.

Дата начала и продолжительность:
24 и 25 мая 2013 с 10:00 до 22:00
26 мая 2013 с 10:00 до 19:30

Цена участия 7000 руб
Регистрационный взнос 1000руб.
При обращении в личку можно снизить стоимость участия на 1000руб.

Тренер Эдгар Новопашин

Организатор Академия роста

Место проведения Россия, Воронеж, Славы, 13-А, оф. 104.

Обязательные условия
- Посмотреть фильм День Сурка
- Прочитать книгу Поллианна, Элионор Портер
- и написать сочинение по каждому из этих произведений.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:53   #2   
добрый модер
 
Аватар для Stason
 
Сообщений: 3,088
Регистрация: 22.10.2005
Возраст: 39

Stason вне форума Не в сети
ссылка не работает
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:22   #3   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.05.2013

надежда 40 вне форума Не в сети
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
Посетила тренинговый центр "Игра жизни" (тренинги личностного роста). Очень пожалела, что не собрала информацию раньше о нем и подобных центрах.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ (которым от 18-до 25 лет)! Всеми возможными способами постарайтесь сделать так, чтобы они туда не попали! "Запудривание мозгов", обещание резкого роста по карьерной лестнице, прорыв во всех сферах жизни. Я до сих пор не могу понять, как я, взрослая сорокалетняя баба, с высшим образованием попалась на этот ЛОШНЯК. На первом занятии я еще думала, что я что-то не догоняю, "ждала чуда". Господи! Какая я дура! На втором я уже точно поняла, что это организация с сектанскими "замашками". (Почитайте на сайте :"как узнать, что попал в секту?") Благодарю бога, что он оставил мне чуточку ума, чтобы понять это все вовремя. Придя домой, перелопатила кучу информации в интернете, кучу литературы, отзывы людей, которые были на этих курсах ранее. (Почему не сделала этого раньше?) Прочитав и проанализировав все это, я уже точно могу сказать, ЭТО СЕКТА. На третье занятие я уже не пошла.
Очень жалко, что туда идет много молодежи, они ведутся на все эти обещания, искренне верят в это и несут "свои знания в мир". Думаю, что это скоро распространится в нашем городе с бешенной скоростью, если так пойдет дальше.
В принципе, туда приходят очень симпатичные люди, с явным отпечатком интеллекта на лице, и я не могу до сих пор понять, где то, "ключевое слово", которое "цепляет" и заставляет думать, что ты попал в "сказку"?
Там хорошие лекции, которые читают с воодушевлением, много полезной информации можно почерпнуть. Когда я туда попала и поняла, что меня эти занятия не устраивают, то решила, что послушаю хоть теоретический материал (деньги-то заплатила), но потом поняла, что, если я еще пойду и на третье занятие, то не выберусь уже оттуда или у меня начнется нервный срыв.
Кстати, когда я решила уходить со второго занятия и потребовала вернуть мне хотя бы половину денег, "сектанты" всячески противились, уговаривали ОСТАТЬСЯ, угрожали, что, если я уйду сейчас, то у меня в моей жизни не будет ничего хорошего, потому что "моя книга прочитана только на половину и буду мучиться, что не дочитала её до конца". Я оказалась слабой, осталась до конца второго занятия. Как вы уже догадались, денег мне не вернули. Настроения уже никакого не было, информация не воспринималась. При этом за тобой постоянно следили, контролировали каждый шаг, сопровождали даже в туалет. А в конце еще игры с "обнимашками" и "сектанты" как тараканы появившиеся неоткуда и в огромном количестве, танцы под громкую музыку. Это меня добило окончательно! Попахивало массовым психозом.
Единственное, о чем переживаю, что (это я тоже узнала из собранной мной информации) теперь могут задолбать человека, который порекомендовал мне эти тренинги. (Вернусь чуть-чуть назад: девушка, которая их посоветовала, поверьте мне, вполне разумный и адекватный человек).
ДОРОГИЕ ЛЮДИ! БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Я вас очень прошу, прежде чем записываться в очередь за чудом, соберите, как можно больше информации об этом "ЧУДЕ". Не делайте моих ошибок. Если куда-то собрались, посетите предварительно гостевые вечера, задайте, как можно больше интересующих вас вопросов. Обязательно узнайте, заключается ли договор оказания услуг. Если вы видите, что информации вам никто никакой не дает, БЕГИТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!
Рекомендую почитать сайт: "Как понять, что попал в секту". Узнайте больше о "Лайфспринге", о подобных организациях с такими же красивыми названиями как "Игра жизни" (их ужас, как много). Почитайте книгу: "Технологии изменения сознания в деструктивных культах" . В этой книге описываются все методы воздействия, которые проводят на этих тренингах и на очень высоком уровне.
Если хоть кто-то прочитает мое письмо и хотя бы задумается и, хочется надеяться, не повторит моих ошибок, НЕ ВВЯЖЕТСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ, я буду считать, что писала не зря.
ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ОБ ЭтИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.

Последний раз редактировалось надежда 40; 27.05.2013 в 12:17.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind