Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 15:10   #1   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Дамские шляпы, шляпки, шляпищи, нихренасебешляпищи... где в Врн злачные места?

Дайте наводку pls, кто знает: где у нас хороший ассортимент шляп, в основном дамских? (Мужские я более-менее знаю, где купить, но лишняя наводка тоже не помешает).

Интересуют дамские фетровые, велюровые, замшевые и т.п. Классические, "таблетки" и проч. Но НЕ мягкие-вязаные (которые больше относятся к шапкам). Можно ещё береты - но опять же не вязаные.

Ничего, что сейчас их убирают из продажи: осень всё равно наступит, опять вернут


Со своей стороны могу поделиться шляпными местами:

1) Магазин "АНСО" по чётной стороне ул.Плехановской, между Заставой и Кольцовской (ближе к Кольцовской). В основном одежда, но есть небольшой отдел головных уборов во втором зале.

2) На пути от Заставы до Ярмарки есть магазин Accessories-Винтаж. Тоже неплохой ассортимент.

3) Ярмарка. В третьем длинном проходе (отсчитывая от входа) есть пара-тройка женщин, у которых хорошие шляпы. Одна из них (самая ближняя ко входу) - кажется, возит на заказ, можно попросить каталог. Немного дальше стоит ещё одна продавщица с интересными шляпами. Может, тоже возит на заказ, не спрашивала.

Ещё в конце ярмарки, где под крышей магазинчики из красного кирпича - тоже торгуют шляпами, иногда прямо в проходах. А между двумя этими краснокрипичными магазинчиками тоже есть проход, и там - магазин верхней женской одежды (пальто-плащи), в котором есть шляпы.

На втором этаже ярмарки, тоже в конце - пара магазинчиков ("Сеньора" и ещё какой-то).

4) "Линия" в Северном на Бульваре Победы, на 2-м этаже отдел головных уборов, тоже со шляпами.

5) Бывший 4-й универмаг на Пушкинской, вход - метрах в 10 от угла, со стороны дороги в арку. Там теперь одноэтажный магазин одежды и всякой хрени, и имеется отдел головных уборов. Снаружи висит заметная вывеска "Головные уборы".

Пока это всё, что я знаю. В районе Молодёжного есть магазин-отдел Accessories, но там шляп не бывает.

В МП и Град я попадаю исключительно редко, поэтому не в курсе.

Так что поделитесь, любительницы шляп! (Сразу скажу: про Москву - не надо о грустном... можно только завидовать. Я побывала там в магазине московской фабрики головных уборов. Ассортимент шикарный, но туда за парой шляп не наездишься).

PS. Что-то не туда отправила. Модераторы, если можно - переместите pls в раздел "Гид по стилю"

Последний раз редактировалось J++; 04.04.2013 в 22:04.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind