Старый 06.04.2013, 08:02   #1   
Форумец
 
Аватар для -Axels-
 
Сообщений: 57
Регистрация: 30.08.2007

-Axels- вне форума Не в сети
Перепись населения

Доброго времени суток господа.

Простите если тема дублировна, но по поиску я не нашёл перепись rc населения, только фотографии каких-то бывших моделей или на продажу.


Я решил заняться RC, и увы как тут некоторые отписывались не с кем покататься или выбрать класс (кроме дрифта).

Предлагаю сделать перепись населения с размером и классом его аппарата. Так же можно сделать свой сайт (типа клуб Воронежский). Вообще народ у нас есть клуб RC? В Анне походу есть, там даже соревнования организуются =), а в чудном миллионом Воронеже с водохранкой походу грусно как-то.

Просто хочу заказать себе багги 1/10, а по сути кататься не с кем. Если кататься не с кем, то все эти машинки полное не нужное фуфло - нету стимула.

Сейчас у меня в наличае стоковый Kyosho Mini Inferno (который будет переделываться на безколлекторник) и яхта Century 750 (у которой нету сервомашинки на руль и нет никакой аппаратуры). Сейчас заказал все детали с Китая (Посмотрим дойдёт ли=).

Если тема актуальна, то вносите свои предложения по перепеси: как вносить и как указывать классы моделей, двигатели и т.д. Я полагаю обязательно выкладывать фотки.

И если есть желание попробывать создать какое-нибудь подобие клуба (если его нет, а если есть дайте ссылку =).
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 08:54   #2   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
А сами не хотите ли
Цитата:
создать какое-нибудь подобие клуба?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:04   #3   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Есть багги 1;10, есть яхта сенчури 750 и много еще чего, давай скоординируемся, сам ищу компанию
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 10:13   #4   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
FastMozG, а если замутить регату типа московкой Виктории (яхты до 800)? У нас местных (в Анне) две штуки. Просто "покатушки", "поплавушки" не интересны...
P.S. Можно и у нас на аннинской воде (кстати, вода легкая в отличие от Воронежского водохранилища - говорю как судомоделист прошлых лет)
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:58   #5   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
AzimutA, двумя руками за!
Регату на скорость.
Яхты - великолепный соревновательный класс, где нельзя "выехать на моторе", и ветер для всех один. И все зависит лишь от правильной настройки модели и умения капитана.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:06   #6   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
В мае будут судомодельные соревнования по школьникам. Вроде бы будут яхты... Надо узнать на областной СЮТ... Соберемся вне конкурса и попробуем... Правила там сложноваты... Отпишусь, как все узнаю о соревнованиях...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:26   #7   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
AzimutA, главное чтобы рабочий график позволил там поприсутствовать, сложно с этим.
Но вообще я планирую там быть и под парусами и с мотором.
Вне конкурса естественно.
Сенчури 750, arpro 700EP, может быть еще какие нибудь плавсредства с моторами, - зависит все от того, подвезет ли кто-то на машине или придется пилить своим ходом.
Если своим ходом - то буду только на яхте скорее всего.
Буду ждать подробностей о мероприятии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:21   #8   
Форумец
 
Аватар для -Axels-
 
Сообщений: 57
Регистрация: 30.08.2007

-Axels- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
А сами не хотите ли
Конечно бы хотел, но боюсь не хватит времени опыта и оптимизма. Для создания клуба нужно несколько человек. Я могу наваять сайт на ворд прессе (ну купить хостинг и домен на первых парах). А дальше нужно организовывать слёты и совместные там плавания и покатушки (про лётчиков молчу их я полагаю тут подавляющее множество). Может быть тогда у нас начнётся что-то. К счастью у меня маленькая дочка и времени катострофически не хватит на углубленные занятия создания клуба. А хочется с кем-то гоняться и соревноваться, иначе всё это пустая трата времени.

А в регате поучаствовать я только за всеми руками ногами, плюс мой отец бывший яхтсмен и имеет настоящую парусную яхту, он мне будет помогать настраивать мою Century 750.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:47   #9   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
-Axels-, рц-клуб в воронеже - это такая дохлая тема - что даже глупо говорить об этом. Это не наезд - это просто наблюдение.
За несколько лет единственная удачная попытка организации - это Ралли-Анна.
Азимут-А при тамошней СЮТ создал действующий раллийный чемпионат.
Всё.
Все остальные попытки создать клуб заканчивались разговорами о создании сайта, или, как максимум, созданием группы в-контакте.
Клубом это не назовешь.
Есть форум.
Есть маленькая трасса которую мы строили.
Клуб - это просто красивое слово.
Надо собираться на трассе и устраивать совместные заезды, субботники, строить, копать, тренироваться на трассе.
Вот и будет некое сообщество похожее на клуб.
А какой то отдельный сайт - это все только обертка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 11:04   #10   
Форумец
 
Аватар для walenok
 
Сообщений: 335
Регистрация: 22.06.2008
Возраст: 41

walenok вне форума Не в сети
И я с вами походить на яхтах. У меня метровая CHINA TEAM. К какому классу относится, затрудняюсь сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:45   #11   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
walenok, относится к классу метровок)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 13:30   #12   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Axels- Посмотреть сообщение
Конечно бы хотел, но боюсь не хватит времени опыта и оптимизма. Для создания клуба нужно несколько человек. Я могу наваять сайт на ворд прессе (ну купить хостинг и домен на первых парах). А дальше нужно организовывать слёты и совместные там плавания и покатушки (про лётчиков молчу их я полагаю тут подавляющее множество). Может быть тогда у нас начнётся что-то. К счастью у меня маленькая дочка и времени катострофически не хватит на углубленные занятия создания клуба. А хочется с кем-то гоняться и соревноваться, иначе всё это пустая трата времени.

А в регате поучаствовать я только за всеми руками ногами, плюс мой отец бывший яхтсмен и имеет настоящую парусную яхту, он мне будет помогать настраивать мою Century 750.
Тогда встречное предложение: приезжайте в Анну на раллийные соревнования. Если в Воронеже не получится с яхтами (соревнования для взрослых дядек!)) - сделаю регату в Анне, благо места у нас для этого имеются.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 12:29   #13   
Форумец
 
Аватар для -Axels-
 
Сообщений: 57
Регистрация: 30.08.2007

-Axels- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AzimutA Посмотреть сообщение
Тогда встречное предложение: приезжайте в Анну на раллийные соревнования. Если в Воронеже не получится с яхтами (соревнования для взрослых дядек!)) - сделаю регату в Анне, благо места у нас для этого имеются.
Сначало починю, затем договоримся на регату.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 18:16   #14   
Форумец
 
Аватар для walenok
 
Сообщений: 335
Регистрация: 22.06.2008
Возраст: 41

walenok вне форума Не в сети
-Axels-, ждем
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:06   #15   
Registered User
 
Сообщений: 191
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 52

AzimutA вне форума Не в сети
FastMozG, Судомодельные соревнования по школьникам будут приблизительно 18-19 мая. У нас в это время будет этап ралли "Кубок Победы", так что присутствовать не получиться с яхтами, но буду делать в этом году пробную регату в Анне с целью отработки подготовки и проведения соревнований (пока в виде походушек под парусов). Место для небольшой регаты уже есть (тренируемся!), для большой (небывалое количество яхт на одном водоеме в Воронежской области!!!) тоже имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 22:13   #16   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
AzimutA, Вот ради такого дела я бы к вам в гости приехал.
Спасибо за информацию по соревнованиям. Надеюсь это будет воскресение, потому что субботы рабочие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:00   #17   
Registered User
 
Аватар для DARK_HUNTER
 
Сообщений: 532
Регистрация: 09.01.2008
Возраст: 40

DARK_HUNTER вне форума Не в сети
Имею машину 1/1, судно типа китайская игрушка Квадрокоптер hubsan х4 , багги losi micro desert truck 1/36 , монстр HPI Savage XS 1/12. вертолет стрекоза (соосник) продать бы его , танк 1/ хрен помню, сантиметров 30, микро самолет 20см, а еще удочку и печень
Хочу собрать народ чтоб погонять на внедорожнгиках 1/8 - 1/12. +79515528280.
владельцам баггитраггимонстров - сюда http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post20746543
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind