Режим прораба
Старый 21.05.2013, 23:48   #181   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
pchola,
Подскажи пожалуйста сколько стоит сейчас установка 9 и 12, стандарт (один этаж), а то я не могу определиться, что покупать, если разница не большая... хотя 12ка наверное много, а с другой стороны - это кухня и у нее нет двери...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:47   #182   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
12-ки, они разные бывают... Вроде бы и потребляют электричество одинаково, а вот по весу, по диаметрам трубок разные.

Све. -Стандартный монтаж стоит 5000 руб. (3 метра трассы).


У нас асортимент не велик, но зато присутсвует гарантированная ответственность и качество, которое подтверждено реальными отзывами, фотографиями выполненных работ, монтаж производится хорошим инструментом. Да и в целом всё происходит на позитиве.

Можно пойти по другому пути, выбрать какой то определённый бренд,которым мы не торгуем, купить его в интернет магазини или ещё где...

Может будет нормально.
Что загнётся по вине завода изготовителя, если идти путём, что продавец обязан, то будет вынос мозга. Если плаить, то может быть решится быстрее, хотя если бренд редкий, может быть проблема с наличием запчастей. Да и вообще это довольно таки не просто в сезон, всё утрясти.

Насчёт 12-ки или 9-ки. Я бы себе 12-ку купил. Кухня сама по себе жаркая, дверей нет. Парится -жарится, кондёр тянет всё через себя. Ламели теплообменника внутреннего блока на 9-ке быстрее забъются
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:06   #183   
футболист
 
Аватар для KREK
 
Сообщений: 295
Регистрация: 29.01.2007

KREK вне форума Не в сети
pchola, установили 21. холодит нормально
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 07:55   #184   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
"Летят Петька в самолете с Василием Иванычем.
Василий Иваныч-ПЕТЬКА,ПРИБОРЫ.
Петька-200!
Василий Иваныч- ЧТО 200.
Петька-А ЧТО ПРИБОРЫ
."



21 эт число, надо полагать.

На день продинамили, так?


То что холодит нормально. Ну дык они все нормально холодят. Даже самые дешевые, если мощьность нормально подобрана.



А остальное как?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:21   #185   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
pchola, "У нас асортимент не велик, но зато присутсвует гарантированная ответственность и качество" можно поподробнее ... где ассортимент посмотреть ?

KREK, «содержательно» отписался

Последний раз редактировалось Све.; 22.05.2013 в 20:00.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:29   #186   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Све., Вечер добрый,перезвоните завтра 256-04-40 я уточню что на данный момент в наличии из нашего ассортимента.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 13:06   #187   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
Rommel.Можно узнать полное название Вашей организации, юридический адрес, ИНН, дату последней государственной регистрации и в какой районной налоговой.
Еще хотелось бы для ознакомления почитать Ваш типовой договор (на установку/монтаж), если бедет куплено в др. месте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 14:20   #188   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Све. Собственно зачем, вам эта информация?

Вы случаем не из налоговой?


Договор на монтаж техники купленной не у нас - не даём.
Так что либо под честное и благородное или ищите другие варианты

Роман зарегистрирован как индивидуальный предприниматель.
Если желаете подробно, то постучитесь в личку к пользователю форума Rommel.


Тут дело такое, либо доверяете и не забиваете голову, ни себе , ни нам. Либо не доверяя ищИте более правльные на Ваш взгляд способ покупки.
МВидео, думаю будет удовлетворять всем требованиям и дадут полную информацию по этим пунктам

Цитата:
полное название Вашей организации, юридический адрес, ИНН, дату последней государственной регистрации и в какой районной налоговой.
Еще хотелось бы для ознакомления почитать Ваш типовой договор (на установку/монтаж), если бедет куплено в др. месте

Монтаж. сам по себе мало интересен, по финансам, так как с него идёт только на зарплату работникам и на расходку. Если ломается техника, то в первую очередь звонят нам, дальше по ситуации. Мало я себе представляю как будут решаться вопросы по гараниям, купленной в интернет магазине и смонтированным сторонними монтажниками.

Последний раз редактировалось pchola; 23.05.2013 в 14:39.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 15:57   #189   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
pchola, Я не из налоговой, я – работник суда.
«У нас асортимент не велик, но зато присутсвует гарантированная ответственность и качество». Должны же быть какие-то гарантии… Если что-то поломается где я Вас искать буду ? Как я докажу, что именно этот ИП установил сплит – систему ? Магазин будет на Вас все «списывать», а с Вас ничего не спросить … Документов-то никаких, а с «честным словом» нас тот же МВидео пошлет куда подальше и будет прав…

«Без бумажки – мы букашки !»
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 17:13   #190   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Све., В Воронеже Вы не найдете ип которое будет братся за монтаж с ценой в 5-6.500тыс.руб. и при этом выписывать сопроводительные документы на монтаж..Смысла в этом никакого..
А в качественной услуге Вам как потребителю будь то просто монтаж или продажа с последующей установкой мы замотивированы даже наверное больше чем заказчик..

На технику приобретенную у нас я как ип соответственно выписываю все необходимые документы с реквизитами,договорами и т.д.
К слову о МВидео,в прошлом году монтировали конд. купленный там.не запускался компрессор..В итоге проблема решилась следующим образом,приехал сервисмен определил что по монтажу все нормально и в последствии поменяли кондей уже без нашего участия..
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:02   #191   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rommel. Посмотреть сообщение
Све., В Воронеже Вы не найдете ип которое будет братся за монтаж с ценой в 5-6.500тыс.руб. и при этом выписывать сопроводительные документы на монтаж..
есть и такие ИП и ООО, кто печать поставит, что уж душой кривить, цены на монтаж высокие, а работа по сути не сложная))
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 22:38   #192   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
Да уж, оказывается гарантии такие же как у всех "под честное слово", а скока пыли было на весь форум - и гарантии у нас супер-пупер и бла-бла-бла, а на деле как человек задал конкретный вопрос, так оказалось, что на монтаж-то гарантий и нет никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:27   #193   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Sолнечная,) Ваш пост вызывает улыбку,честное слово...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:29   #194   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
На конкретный вопрос про реквизиты ответим в личке, без проблем, кому посчитаем нужным.

Sолнечная
))) Вы это о чём?

Про Вашу работу и про Ваши гарании, как раз таки тут было сказано )))

Цитата:
Сообщение от sparky3000 Посмотреть сообщение
на свою голову связался с ними пару лет назад. В итоге к 4000 плюсом полтора килограмма 410-го (1500) и 500 рублей за дозаправку и переобжим трубок на внешнем блоке не рукожопу. Какого лешего меня понесло к ним, я и сам не понимаю.
Мы даём гаранию, на технику проданную нами и на монтаж.



По факту, формально по бумагам она, скорее всего ничем не отличается от Вашей. Нет ни одного отзыва, от клиентов которые бы сказали, что мы кидаем и не соблюдаем договорённостей.

Разговор про то , что даже если мы выдадим чек на монтаж и пр., то это не будет легетимным докуменом, для интернет магазина, если техника не наша.



Куча брендов, на монтаж многих нужен свой сертификат. Это время и затраты. По факту не гарания, что будет сделано хотябы хорошо.

Sолнечная- Сможете доказать здесь, что аккуратно работаете, показать лица монтажников их инструмент, выполненные работы, да и вообще все свои реквизиты?

Последний раз редактировалось pchola; 05.06.2013 в 19:46.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 23:56   #195   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение
есть и такие ИП и ООО, кто печать поставит, что уж душой кривить, цены на монтаж высокие, а работа по сути не сложная))
Так оно то и мы печать поставим.

Воспримут ли эту печать те кто продал кондей?...


В массе своей работа действительна не сложная. Но бывают такие монтажи, что , там где для опытной бригады укомплектованной под завязку, это всего лишь лёгкий кросс по стадиону, то для других работающих лишь в сезон на минимуме инструмента - это будет затяжной марафон, по пересечённой местности.

FFiliPP Где фотки то?

Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение

фотки в группе в контакте выложу после праздников

Последний раз редактировалось pchola; 24.05.2013 в 00:23.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 00:16   #196   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Све. Посмотреть сообщение
pchola, Я не из налоговой, я – работник суда.
«У нас асортимент не велик, но зато присутсвует гарантированная ответственность и качество». Должны же быть какие-то гарантии… Если что-то поломается где я Вас искать буду ? Как я докажу, что именно этот ИП установил сплит – систему ? Магазин будет на Вас все «списывать», а с Вас ничего не спросить … Документов-то никаких, а с «честным словом» нас тот же МВидео пошлет куда подальше и будет прав…

«Без бумажки – мы букашки !»

Искать будете, через форум, как и нашли первоначально.
Это стабильный кусок хлеба для нас, поэтому прятаться и пр нам не выгодно. И убытки у нас будут куда большие, чем Ваши.
Репутация зарабатывается долго и дорого, и уж точно она не стоит так мало как один бытовой кондёр.

Не нужно покупать и монтировать в разных местах с надеждой, что будет решаться всё без проблем, только из за того что будут бумажки. И с наличием правильных бумаг, бывает решается куда дольше и сложнее, чем просто по телефонному звонку.

Последний раз редактировалось pchola; 24.05.2013 в 05:48.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:33   #197   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
На конкретный вопрос про реквизиты ответим в личке, без проблем, кому посчитаем нужным.

Про Вашу работу и про Ваши гарании, как раз таки тут было сказано ))

Sолнечная- Сможете доказать здесь, что аккуратно работаете, показать лица монтажников их инструмент, выполненные работы, да и вообще все свои реквизиты?
А что в личку-то, Вы же как говорите тут у всех на виду в открытом доступе, вот и напишите юридический и фактический адрес Вашего ИП. Про наши гарантии говорить не надо, они такие же как и у Вас, никто и никогда никого не кидал, если человеку жалко денег на телефонный звонок, то наша вина тут в чем? Он даже не соизволил нам позвонить, поствил перед фактом. И еще большой вопрос, что у него там было на самом деле. Потому как другие монтажники, которые ему переделывали, могли впарить ему что угодно, лишь бы денег побольше содрать. Я кому должна что доказывать? Вам что ли? Много чести будет... Кому надо позвонят и увидят наших монтажников, в масках не рабтаем, знаете ли. Да и тут вроде как не фотосессия. Где Ваши-то реквизиты? Ваш телефон также пробивается только на бригаду свои люди. Адрес нигде не указан. Это Вы теперь докажите всем нам, почему Вам стоит платить от 6500 руб.? Если Вы также как и другие никаких документов на монтаж не выдаете. Труба у вас такая же как и у всех (золотую врядли прокладываете), инструмент у вас дорогой, хм ну вроде как тут все не пальцем работают, человек работающий на себя естественно будет работать хорошим инструментом (это же очевидно), по поводу Ваших фотосессий, человеку который в этом ничего не понимает - Ваши фото абсолютно ничем не помогут. Я не говорю, что Вы кого-то обманываете или плохо работаете, но Ваши заявления, что Вы супер-пупер, а остальные тут так, не пойми кто, уже вызывает просто смех. Вы такие же работники, как и большинство тут. Поэтому не надо говорить, что если монтаж стоит меньше 5000 руб., то точно будет плохо сделан.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:46   #198   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
)))))


Вы не родственники случайно? Тоже про маски говорил, про настоящие гарантии.
Вот не задача пропал куда то со своими гарантиями..

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...3#post14649273

Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
А для чего? Просто интересно?
И вообщето ничего секретного нету)) На монтажах они не прячутся за масками, работают без комплексов.
А зачем мне фотать монтажников ?
Тут конкурс мистер монтажник ?
Люди заняты работой, а не чисткой квартир. Для этого есть специально обученные люди с тряпкой и веником.
Да и смысл каждый монтаж позировать перед фотиком. Имхо это показатель отсутсвия работы и попытка хоть как-то себя выразить.
Еще раз повторюсь...
Клиенту нужен результат, а не сам процесс сверления/бурения/вальцевания и пр. и уж тем более не альбом с фотографиями.
Самый лучший показатель в работе - это когда к тебе приходят друзья и знакомые твоих клиентов. Тут комментарии излишне...
Так докажите , то что Вы делаете хорошо и всё))))


А то что, наша работа суппер-пуппер, по отношению к общей массе - эт факт.
Обратного никто пока не доказал.


Работа то может выполнена одинаково. Да вот с визуальной подачей, почему то как то слабло у всех.

Наверное это просто случайность



Прикорльно всё таки. Вы руками не работаете , на монтажах, инструмент не знаете, засады с монтажами и пути их обхода Вам не ведомы, статистики по работе различных бригад не ведёте и вот так запросто тут пытаетесь, что то сказать, да так что бы Вас всерьёз восприняли.

Улыбает. ))))


Про трубу золотую какую то тут говорите. Может по себистоимости её продавать, а деньги потом голодающеим в Африке, отсылать?...


Самое ценное, для нас это время.
Для клиентов, то что он знает зарание, что монтажники из себя представляют.

Поэтому всё сходится. Кто то покупает, у нас. Кто то обращается к Вам.

Но вот незадача, почему то ни одного отзыва у вас нет... Тоже наверное случайность.

Последний раз редактировалось pchola; 24.05.2013 в 08:02.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:58   #199   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
pchola, многие клиенты которые нам звонят с форума, зашли сюда только для того, чтобы найти контакты. И что мне надо их просить, чтобы они специально регистрировались и писали отзыв? Сарафанное радио работает лучше, знаете ли. Вы так и не ответили на вопрос, почему аналогичный монтаж у Вас стоит 6500 руб.? Вы либо совсем не понимаете, либо прикидываетесь. Про золотую трубу было написано к тому, что при одинаковых исходных материалах у Вас монтаж дороже, при этом гарантии такие же как у всех. И опять про докажите, кому доказывать? Вам? Нет ни малейшего желания. Короче одни понты и бла-бла-бла, если Вы тут всем уже голову забили, я представляю, что происхдит на монтажах, рот наверное ни на минуту не закрывается.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:24   #200   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Кому очень интерестно..

ИП Столяр Роман Александрович
Адрес: ВО, Семилукский р-н ,с. Девица ,ул. Танкистов. 36
ИНН 362802223499,
Рас. счет 40802810913000060906 в Цен-трально-Черноземного банка СБ России г. Воронежа
БИК 042007681
К/с 30101810600000000681
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:34   #201   
Registered User
 
Аватар для SemEen
 
Сообщений: 1,936
Регистрация: 07.02.2006

SemEen вне форума Не в сети
пацаны - мне нужен кондей - 15-цать тысяч предел. может кто что предложит)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:35   #202   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
Sолнечная, я чет не пойму,если я к примеру купил кондиционер гдето,смонтировать его необходимо на 7 этаже,выхода из комнаты на лоджию нет услуга обойдется мне в 4тыс.руб.?
И при этом Вы заключите договор на монтажные работы и т.д.?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:37   #203   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
pchola, нет не родственники, и я никуда не пропадаю, на форуме с 2008 года, объявление мы с Вами подали приблизительно в одно время, только тогда фоток у Вас не было.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:43   #204   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
о как. Ну тогда по пунктам давайте.

Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Он даже не соизволил нам позвонить, поствил перед фактом.
я сплитом начал пользоваться не сразу, а спустя месяц где-то. Вы считаете меня совсем диким что-ли? Я звонил по двум телефонам, только бестолку. Потом на форуме кажется в родительском разделе прочитал, что вы на море уехали семейством. Я должен был две недели сидеть ждать в жаре, пока вы там наотдыхаетесь?

Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
Потому как другие монтажники, которые ему переделывали, могли впарить ему что угодно, лишь бы денег побольше содрать.
когда человек с газоанализатором шевелит трассу в месте крепления к внешнему блоку, а газоанализатор при этом начинает орать как резаный, это наверно он меня так на.бывает, да?

Переделывал человек при мне. Я некоторое время проработал в холодильной фирме, хотя не по технической части, но всё равно я понимаю, чем нормальная развальцовка отличается от кривой-косой на глаз.

И последнее. Покупая технику за штуку баксов, я как минимум хочу, чтобы технические специалисты обращались с ней соответственно, а не как с китайским кондеем за 5 рублей, поэтому я даже рад, что не дозонился вам, и мне переделал действительно профессионал.
Никакого желания не было вас снова к сплиту подпускать
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:45   #205   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
Rommel., ставим под окно. В 4000 руб. входит 3 м трассы (в объявлении написано), каждый следующий метр 500 руб. 5500 руб. у нас будет стоить монтаж с трассой 6м. Это для кондиционеров 7,9 модели, 12-ки и выше стандарт от 4500 руб. Сколько будет стоить такой монтаж у Вас? Документы не даем (поэтому и монтаж 4000 руб.), гарантии такие же как и у Вас - честное слово. Всегда на связи. Вот и интересно, из чего складывается Ваша цена в 6500 руб. с 3 м трассы?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:49   #206   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
sparky3000, второй монтажник был на связи. Ему ни одного звонка от Вас не было. Это был единственный случай с Вами. Приносим свои извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:52   #207   
Форумец
 
Аватар для Све.
 
Сообщений: 45
Регистрация: 30.08.2011

Све. вне форума Не в сети
pchola, "многие клиенты которые нам звонят с форума, зашли сюда только для того, чтобы найти контакты".

Ребят, если Вы оказываете услуги населению, Вам нечего скрывать, сделали свою работу и за ее качество «подписались».
Почему не дать свои данные ? Что такого я у Вас спросила ? Данные сведения не относятся ни к какой из охраняемых законом тайн (банковской, коммерческой и т.д.). Любой организации ИНН можно найти на просторах инета.

«Не нужно покупать и монтировать в разных местах с надеждой, что будет решаться всё без проблем, только из за того что будут бумажки. И с наличием правильных бумаг, бывает решается куда дольше и сложнее, чем просто по телефонному звонку».

Да, а по «честному слову» и звонку прямо все и сразу разрешится. Телефонный номер меняется по заявке за определенную плату очень легко и быстро, и звоните, кто угодно и сколько хотите…
Я и говорю что нужны гарантии, а не «надежды».

«Работа то может выполнена одинаково. Да вот с визуальной подачей, почему то как то слабло у всех.»

Мне нужна качественная работа и гарантия, а «визуальная подача» - да хрен с ней.
Вы думаете у меня одной такая позиция?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:01   #208   
со статусом
 
Аватар для sparky3000
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 09.06.2006
Возраст: 42
Записей в дневнике: 3

sparky3000 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sолнечная Посмотреть сообщение
sparky3000, второй монтажник был на связи. Ему ни одного звонка от Вас не было. Это был единственный случай с Вами. Приносим свои извинения.
у меня не было его телефона. извинения приняты
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:09   #209   
Форумец
 
Аватар для Sолнечная
 
Сообщений: 1,247
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 41

Sолнечная вне форума Не в сети
Rommel., как тесен мир....у нас с Вами даже общие знакомые есть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 09:09   #210   
Форумец
 
Аватар для Rommel.
 
Сообщений: 560
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 44

Rommel. вне форума Не в сети
5тыс.руб. монтаж(3метра трассы)+1500 Альп=6500 В случае монтажа нашей техники с Альпом зачастую выходит 6тыс.руб.

Под окно своими силами не монтируем,так как висеть вниз голвой на 7 этаже и при этом тебя держат за ноги!!сзади из комнаты уже "религия"да и здравый смысл не позволяет..
Зачем мне рисковать своим здоровьем и техникой?Чтобы заработать лишние 500р.кому это надо..
А случаи редко но бывают и кондеи роняют,и ребра эльдорадовцы себе ломали,и т.д.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind