Старый 04.02.2006, 22:04   #1   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Exclamation Обращение к моберам...

Уважаемые Моберы и Моберши!!!
Есть одно маленькое замечание по поводу нашего и вашего поведения!
А заключается оно в следующем:
1)
Цитата:
Сообщение от Звездное гестапо
и случайно увидел ваниша...подошел к нему и мы стояли все вместе(с ванишем еще пару человек и позже подтянулсо самванэлс)неподалеку от назн.места...без 5 минут ваниш побежал и повесил табличку...мы рпзбрелись и...в назначенное время ваниш
2)
Цитата:
Сообщение от Vanish
встретил Бандитку .. пошли по гуляли, искупал её в снегу, решили идти на моб, стоим ждем... подтянулись коллен и сам ван... вручил возлюбленной фотик
3)
Цитата:
Сообщение от Half
Я говорю ему говорю тихо, что тут будет моб, и чтоб он подходил к пролётке после всего.
ЗАЧЕМ?!?!?!? Зачем всё это?
Пожалуйста, читайте и соблюдайте правила моба!!!
Напоминаю их:
Цитата:
Основные правила FM-акций:
Не опаздывать
Не привлекать внимания
Не смеяться!
Не общаться с другими участниками Flash Mob, в том числе и с вашими знакомыми!
Не создавать точечных скоплений
Не создавать причин для задержания вас сотрудниками правоохранительных органов
Иметь при себе документы удостоверяющие личность.
Помните, что главная прелесть FM-акций их полная бесмысленность и абсурдность!
Помните, что организаторов FM-акций нет, а значит вы сами отвечаете за собственные действия Проникнитесь идей - не думайте над смыслом. Забудем на 5 минут, что такое обыденность!
 
Старый 04.02.2006, 22:25   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
дык, начались послмобия , кончились правила. или отменять послемобия, когда толпа шатаеца, стоит у магазина канцтоваров с криками, а потом входит, или привыкать.
 
Старый 04.02.2006, 22:39   #3   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se, если уж устраиваете мобы, так соблюдайте их правила, как раньше было. А то, что сейчас - мобом очень сложно назвать.
 
Старый 04.02.2006, 22:39   #4   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Послемобия это одно!!!
Послемобия должны включать в себя (если вообще должны быть) сидение в кафешке или где-нить ещё и обсуждение чего-то нового (сценариев например).
А у нас получается что толпа безумный тинейджеров ходит и страдает не пойми чем.
Надо исправлять положение! СРОЧНО!!!
 
Старый 04.02.2006, 22:43   #5   
они летят...
 
Аватар для Звездное гестапо
 
Сообщений: 345
Регистрация: 23.12.2005

Звездное гестапо вне форума Не в сети
[Ариец], нехрен горотить это с таким пафосом...мол мы тут все такие "немоберные" один ты весь такой правельный!
ты сам нарушал правила сто раз.....ты начинал моб не в том месте...ты начинал моб не в то время.......ты постоянно приходил на послемобия...мы бегали все вместе по городу толпой,причем совсем рядом с местом проведенного моба....
ябы нормально отнесся к данной теме еслибы ты ее нормально преподнес а не с такими наездами!короче никто(я тебе говорю это с полной уверенностью)не последует твоему "наставлению"...твоему БРЕДОВОМУ "наставлению"!!!
 
Старый 04.02.2006, 22:45   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Closed, поговорим о появление новых видов мобов? ака арт, фан и прочее, вот и наши послемобия можно причислить к какому-то ответвлению от мобов, согласен правила нужно соблюдать но для этого нужно заранее все оговаривать, а не соображать за 5 минут что *у спратака стены нет, есть колонны...*
[Ариец], дык))
 
Старый 04.02.2006, 22:54   #7   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se, тогда и называйте это соответственно. Или делайте то, что можете нормально организовать.
 
Старый 04.02.2006, 23:00   #8   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Closed, ну, звиняй меня. Во - первых, я согласен что нарушаем правила, надо исправляться, что все перерастает в стеб и надо что то делать, в этом я согласен. Во - вторых, делаем, как можем, организовываем, как можем. Можешь лучше, пожалста, буду очень рад если организуешь нас и научишь. Называть соответственно...хех, ну например *французские батоны*, начало марафона, ну чем не мобы и почему их так не называть? согласен, что везде есть апшипки , но ведь мы только учимся. Если считаешь что делаем все не так, прийди, научи. А пустой треп и указания никто слушать не будет =)
 
Старый 04.02.2006, 23:15   #9   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
клозет, ну если ты старый мобер то тогда скажи почему он у нас умер? а ведь я знаю и старого модератора и многих старых участников, у них были послемобия? они не успевали ощутить вкуса моба... и обсудить... и народ из за того что перестало быть интересно перестал ходить на мобы...
если не будет после мобий то не будет новых участников, и я гарантирую моб умрет... еще раз...
если ты такая умная то приходи завтра и расскажи мне что и как надо провести, а я организую....
 
Старый 04.02.2006, 23:24   #10   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
Да, а что касается тебя Валерик, просто нужно было собраться чтоб обсудить проведение моба, куда клеить табличку... и дать наставление фотографу.... причем собрались мы ой как далеко от места действия... если ты не заметил то народ ходит на моб чтоб по веселиться, а без послемоба весело им уже не будет, и они не приведут с собой новичков в следущий раз... и будет с нами то же что и с прошлыми моберами... так что без после мобий мы умрем, на после мобиях можно обсуждать новые темы...
 
Старый 04.02.2006, 23:28   #11   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Ваниш, то что защищаешь ты, именно послемобие. Читая, понимаю что моб как явление спонтанной незнакомой топлы действительно мёртв....
 
Старый 04.02.2006, 23:31   #12   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
а выглядим мы как толпа тинов потому что мы и есть тины... у нас нет ни одного участника в 25лет, как на украине...,
а тебя Клозет, я лично жду завтра, мы с тобой и по беседуем чистокровии моба, на послемобии .... и о его правилах и о том как его надо проводить, и о том как ты собираешься все это обьяснять среднестатистичесскому моберу из воронежа... а я тебя внимательно выслушаю...
 
Старый 04.02.2006, 23:38   #13   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se, Vanish, вы посмотрите на первый пост в теме и прислушайтесь к тому, что вам говорят.
 
Старый 04.02.2006, 23:42   #14   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
да самван да, он мертв, ибо не было грамотных пиар акций, и еще Воронежский житель еще не сошел с ума чтоб приехать из края города чтоб 5 минут по угарать, и уехать домой... любой нормальный воронежец на это не согласится, а заманивали мы участников послемобием и пивом после него, и вот тут мы уже не виноваты что они познакомились все между собой, ибо воронежцы не пьют с незнакомыми людьми... компания устоялась, а новичков нету.... проблема нашего моба это люди, и их нехватка.... это финальный вывод...
 
Старый 04.02.2006, 23:43   #15   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Closed,хорошо, спасибо, понял твою позицию относительно данного вопроса. Вопросов больше не имею.
 
Старый 04.02.2006, 23:47   #16   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se,
 
Старый 04.02.2006, 23:48   #17   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Vanish, в каком городе ты видел пиар нащет флешмопа? просто нужны люди, именно ГОТОВЫЕ НА 5 МИНУТ. Я готов на это и без пива, думаю Ариец например тоже.
воронежца не пьют с незнакомыми людьми, ну тут ты не прав и даже знаешь почему - мы же русские)) так что про пить разговор отдельный.
Да, знакомство должно быть, т.к. мало людей. Но не до разговоров и перемигиванний на самом мобе
 
Старый 05.02.2006, 00:02   #18   
Форумец
 
Аватар для Alexxx2
 
Сообщений: 773
Регистрация: 02.02.2003
Записей в дневнике: 3

Alexxx2 вне форума Не в сети
Тема явно не для обсуждения в форуме, а для послемобия.

послемобие - неотьемлимая часть моба, нового и не думаю что стоит от этого отказываться
ничего страшного нет в том, что моберы перед началом моба могут случайно встретиться небольшими кучками, поболтать немного, потом разойтись за 5 мин до моба. Это простоя проявление дружелюбия и вежливости.

люди, которые просто пришли посмотреть на моб, а не учавствовать БИЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ. Радует что сейчас их почти нету, пока....


согласен с Closed то что сейчас, это не тот старый моб, но из практики видно что старому мобу не жить

не очень нравятся некоторые новые сценарии(покупка тетрадок, поход в аптеку?,... ). Они направлены только на 1-2 человек не включая моберов - продавца. Эти мобы почти бессмысленны.

вопрос к модерам
Зачем нужны закрытые темы в разделе ? снесите их тогда совсем! Не хотите? Тогда откройте и не закрывайте без важных причин+согласия автора
 
Старый 05.02.2006, 00:06   #19   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
людей которые просто пришли, просот посмотреть мобберы обычно просто очень не любят))
 
Старый 05.02.2006, 00:10   #20   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
эх, вспоминается 15:15..
 
Старый 05.02.2006, 00:10   #21   
Форумец
 
Аватар для Alexxx2
 
Сообщений: 773
Регистрация: 02.02.2003
Записей в дневнике: 3

Alexxx2 вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se, а ты не обращай на них внимание
от них не денешься
были, есть и будут
 
Старый 05.02.2006, 00:11   #22   
Форумец
 
Сообщений: 2,209
Регистрация: 30.09.2005

s0me0ne_e1se вне форума Не в сети
Closed, расскажи непросвещенному пианеру)
 
Старый 05.02.2006, 00:23   #23   
n/a
 
Аватар для Closed
 
Сообщений: 1,638
Регистрация: 18.07.2005
Возраст: 38

Closed вне форума Не в сети
s0me0ne_e1se, первый воронежский моб. Было дело
 
Старый 05.02.2006, 00:48   #24   
Форумец
 
Аватар для casperr
 
Сообщений: 528
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 36

casperr вне форума Не в сети
Согласен с Арийцем на 200%. Нефиг вообще встречаться ДО моба! разошлись, собрались в соседней подворотне. Сами себе представьте со стороны : стоит толпа, разговаривает, и тут чисто "внезапно", "типа не договариваясь" начинают моберить... а по поводу послемобий - на мой взгляд для большинства оно уже гораздо важнее самого моба... Можт проще просто собираться и сидеть ст*****ся, зато не надо будеи называть это мобом и пытаться изменять правила...
 
Старый 05.02.2006, 01:12   #25   
они летят...
 
Аватар для Звездное гестапо
 
Сообщений: 345
Регистрация: 23.12.2005

Звездное гестапо вне форума Не в сети
casperr, [Ариец], ну ну.....вы уж очень зря думаете что народ будет это выполнять.....и ваще это не к чему.......вот када были замеры-да,хреново получилось...но када поговорили втроих за минут 20 до моба......хотя че вам объяснять...не буду тему засирать.....
 
Старый 05.02.2006, 09:25   #26   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
Валерик, я ещё раз говорю, Это была служебная необходимость, нужно было обсудить где клеить табличку, и вообще я думал можно, ведь перед поеданием бананов ты тоже собирался с президентом..... причем прям перед россией.....
Лана теперь не буду..........
 
Старый 05.02.2006, 09:31   #27   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Звездное гестапо
[Ариец], нехрен горотить это с таким пафосом...мол мы тут все такие "немоберные" один ты весь такой правельный!
ты сам нарушал правила сто раз.....ты начинал моб не в том мест
Я не говорю что я правильный! И не говорю что только я соблюдал правила моба!!!
Цитата:
ака арт, фан и прочее, вот и наши послемобия можно причислить к какому-то ответвлению
ДА, правильно, такие направления есть. И я ничего против них не имею!
И вообще: я не против послемобов!!! Вы неправильно поняли!
Цитата:
Сообщение от Closed
Или делайте то, что можете нормально организовать.
Верно говоришь!
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
Если считаешь что делаем все не так, прийди, научи. А пустой треп и указания никто слушать не будет =)
Правильно! НАм нужна поддержка, а не пустое разглагольствование в форуме!!!
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
моб как явление спонтанной незнакомой топлы действительно мёртв....
А я тебе моргалы кыколю :-)
Цитата:
Сообщение от Vanish
а новичков нету.... проблема нашего моба это люди, и их нехватка.... это финальный вывод...
Кстати да. Есть уже устоявшаяся компания и никто не хочет никого приводить.
Кстати novichek, елси помните такого разбросал как и обещал листовки с рекламой моба!!!
Будем ждать результатов :-)
Цитата:
Сообщение от s0me0ne_e1se
Я готов на это и без пива, думаю Ариец например тоже.
А я вообще теперь не пью почти :-) Поэтому пиво для меня не стимул :-) Стимул для меня это сам флешмоб!
Цитата:
Сообщение от Alexxx2
послемобие - неотьемлимая часть моба, нового и не думаю что стоит от этого отказываться
Мы уже решили этот вопрос. Послемобия были есть и будут! Разговор не об этом!!!
Цитата:
Сообщение от Alexxx2
встретиться небольшими кучками, поболтать немного, потом разойтись за 5 мин до моба. Это простоя проявление дружелюбия и вежливости.
А вот об этом!!!
ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!
Цитата:
Сообщение от Alexxx2
s0me0ne_e1se, а ты не обращай на них внимание
А я их ваабще не замечаю :-)
Цитата:
Сообщение от casperr
Согласен с Арийцем на 200%. Нефиг вообще встречаться ДО моба!
НУ ХОТЬ КТО ТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ!!!!
Ура!!!
ДА, ты прав. Для некоторых они важнее стали.
А вспомните как хорошо было после батонов...
Купили пивка и пошли знакомиться, обсуждать моб, новые идеи...
Это надо вернуть. Предлагаю сегодня пойти попить пивка и никакого послемобия!!!
Цитата:
Сообщение от Vanish
ведь перед поеданием бананов
Неправда!!! Он был не на мобе! Чтобы позвать его к себе я позвонил ему!
А про моб он сам догадался, так как прочитал тему!
 
Старый 05.02.2006, 18:55   #28   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
А мне сегодня понравилось Почти все Заодно и другу подарок купила и упаковала красиво. И потом хорошо посидели пообщались. Так что не надо ругаться, надо опыта набираться, а он придет со временем.
 
Старый 05.02.2006, 19:36   #29   
Форумец
 
Аватар для casperr
 
Сообщений: 528
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 36

casperr вне форума Не в сети
Точно! Давайте набираться опыта... сексуального=))), а то после ФМ столько реквизитов осталось=))) :LOL: :LOL: :LOL:
 
Старый 05.02.2006, 21:08   #30   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
casperr, жжёшь!!! :-)
Сегодняшний день показал на сколько правила не выполняются :-) Хотя мобы не соответствовали сами по себе мобам :-)
Думаем прикольный сценарий и организовываем его без запинки!!!
А на счёт марафоноф думаю надо завязать!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind