Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Благотворительные организации » » Help Children
Форум для общения группы помощи детским домам.

 
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 12:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.06.2012
Возраст: 32

Nаталия вне форума Не в сети
Друзья,давайте поможем Юле и её маме!!!

Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РЕПОСТ!!!СЕГОДНЯ МОЯ МАМА ЕЗДИЛА К ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ ЖЕНЩИНЕ И ЕЁ МАМЕ ИНВАЛИДУ. Мне бы очень хотелось написать тут историю полную грусти и сострадания, историю от который сжимается сердце. Но в этом рассказе нечего утрировать. Сам по себе он является призывом о помощи. На фото ниже Вы увидите девушку Юлю, а за ней располагается ее дом, если так можно его назвать, и этот дом даже не принадлежит ей, она снимает его за 1000 рублей в месяц. В нет отопления, свет там бывает лишь с апреля по октябрь, температура зимой в нем не отличается от температуры на улице. Зимовала она в нем с мамой инвалидом у которой отказали ноги, единственное что грело их- несколько ватных одеял. Воду она носит сама, ее в поселке дают на час раз в неделю. Перед тем, как ехать , мама позвонила и спросила что нужно привезти, список потребностей состоял из еды легкого приготовления(так как готовить не на чем), любых книг,по-скольку она очень любит читать,и пары теплых курток для нее и мамы. Мама Юли все практически все время лежит, ноги болят так, что иногда она просто воет от боли. Как эта семья оказалась в такой ситуации? Все банально просто, они открыли клинику для животных, взяли кредит залогом которого являлась квартира, бизнес развивался не так стремительно как предполагалось, в итоге они остались на улице. Прописки у них нет, поэтому социальные службы отказывают им в помощи, для нашего государства Юли просто не существует. Мы максимально постараемся помочь этой семье, и нам не хотелось бы быть одним в этом деле. Вот номер моей мамы связь через неё 89507708100-Ирина. Юля будет рада любой помощи. Из необходимого на сегодня: чистая вода, продукты питания, корма для кошек, любые книги/журналы, одежда 50 размера. Если Вы хотите ей помочь,вот ее номер:8-951-552-48-16. Вы можете передать помощь самостоятельно, или через меня 89507661282-Наталья Друзья или у кого нибудь есть возможность сдать жильё за символическую оплату то сообщите об этом,мы организуем сборы и поможет это несчастной семье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мама.jpg
Просмотров: 78
Размер:	25.0 Кб
ID:	2197369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мама2.jpg
Просмотров: 89
Размер:	64.5 Кб
ID:	2197370  

 
Старый 08.05.2013, 23:34   #2   
Registered User
 
Сообщений: 665
Регистрация: 21.05.2008
Записей в дневнике: 7

Wextra вне форума Не в сети
Из ситуации есть реальный выход - покупка дома в отдаленной, но жилой деревне. Да, там будет печка , которую надо топить, колодец с водой - но зато постоянно, свет тоже постоянно. Цены вопроса достаточно смешные - от 10 000 рублей. Кроме того, у многих эти дома стоят брошенные - хозяева перебрались в город. Поэтому дом им лишняя обуза и продать они могут его даже в рассрочку. Факты вполне реальные - я искала себе дом под дачу недорогой и уютный.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind