Старый 26.04.2013, 13:13   #1   
Форумец
 
Аватар для Helen-vrn
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2013

Helen-vrn вне форума Не в сети
Роддом Электроника. Отзывы, впечатления, советы по врачам.

Всем доброго денечка! Скоро рожать и возникает столько разных вопросиков... Один из них, важнейший - где рожать? Хвалят Электронику. Решила вроде там. Напишите плиз - что? как? к чему?

Возник еще один важный вопрос - У какого врача?! Надо же договориться! Читала хорошие отзывы, да и от знакомых слышала - о Киселевой Елене Владимировне. Очень хочу узнать ее контакты! У кого есть, пожалуйста отзовитесь, буду очень благодарна!!!

Последний раз редактировалось Saule; 03.05.2013 в 04:31.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:41   #2   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Helen-vrn, Вам вот в эту тему: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=942218
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:19   #3   
Форумец
 
Аватар для Helen-vrn
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2013

Helen-vrn вне форума Не в сети
Спасибки, пошла позыркаю..
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 14:23   #4   
Форумец
 
Аватар для lenni
 
Сообщений: 172
Регистрация: 06.05.2008

lenni вне форума Не в сети
Сестра родила девочку неделю назад в Электронике, плановое КС, все бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:53   #5   
Форумец
 
Аватар для sun-flora82
 
Сообщений: 3
Регистрация: 01.02.2012
Возраст: 42

sun-flora82 вне форума Не в сети
Helen-vrn, тоже интересуюсь Электроникой. 3 года назад родила там дочку, к врачу попала случайно, но осталась очень довольна. Теперь второго рожать думала у этого же врача, а она в перинатальном теперь - он на мойке будет. Вы уже, наверное, насобирали кучу информации, может у вас есть контакты и отзывы о Старокожевой или Киселёвой? Буду очень признательна.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:10   #6   
Форумец
 
Аватар для Galinkadr
 
Сообщений: 133
Регистрация: 20.09.2010

Galinkadr вне форума Не в сети
sun-flora82, Я всю беременность и роды провела в РД Электроника. Ни одного плохого слова про этот РД сказать не могу!!!! Очень всем довольна!!!! На сохранении лежала у Рудаковой Н.В.(7эт) и Плетневой Е.В.(5эт) , если будите у них рожать не пожалеете,грамотные врачи,ни одного грубого слова, только забота и понимание!Дай Бог им здоровья! КС делала Киселева -врач от Бога!!!!Очень грамотный и квалифицированный врач, преподает на кафедре. Поддерживала меня всю мою тяжелую беременность! Самый лучший врач гинеколог в моей жизни!!!! До нее я побывала и у Еньковой, Филиповой , Шубиной,итд результат был нулевым!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 13:31   #7   
Форумец
 
Аватар для Инна2109
 
Сообщений: 29
Регистрация: 04.08.2012
Возраст: 34

Инна2109 вне форума Не в сети
Скажите, может кто знает, поддерживает ли роддом платные роды. Так или иначе кому-то надо заплатить, чтобы хорошо к тебе относились, но знакомых нет, роддом нравится. Можно ли прийти и официально заплатить денюжку и быть уверенным в том, что тебя примут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:36   #8   
Форумец
 
Аватар для lenni
 
Сообщений: 172
Регистрация: 06.05.2008

lenni вне форума Не в сети
В марте сестра рожала в Электронике бесплатно. Прописка Воронежской области.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 00:02   #9   
Форумец
 
Аватар для Helen-vrn
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2013

Helen-vrn вне форума Не в сети
Здравствуйте! 9 июня родила в Электронике, долгая история, никого там не знала, у знакомых узнавали телефоны врачей, вроде договорились по телефону, В ИТОГЕ - родила раньше в 37 недель, неожиданно и очень быстро, врачу звоню, а он сказал, что не успеет приехать, смена ни его была, ну я и родила на общих основаниях и знаете НЕ ПОЖАЛЕЛА, хорошее отношение, никто не хамил.. Так что вот так. Если есть вопросы, пишите. Есть контакты трех врачей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 19:04   #10   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 11.10.2012
Возраст: 37

мурлысик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Helen-vrn Посмотреть сообщение
Здравствуйте! 9 июня родила в Электронике, долгая история, никого там не знала, у знакомых узнавали телефоны врачей, вроде договорились по телефону, В ИТОГЕ - родила раньше в 37 недель, неожиданно и очень быстро, врачу звоню, а он сказал, что не успеет приехать, смена ни его была, ну я и родила на общих основаниях и знаете НЕ ПОЖАЛЕЛА, хорошее отношение, никто не хамил.. Так что вот так. Если есть вопросы, пишите. Есть контакты трех врачей.
Напишите, пожалуйста, мне в личку про этих трех врачей и если можно стоимость. И на какой неделе до родов лучше договариваться?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 13:09   #11   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 39

banderrass вне форума Не в сети
Helen-vrn, и мне, пожалуйста, тоже информацию по врачам с телефонами. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:15   #12   
Registered User
 
Аватар для Еленка Negodnica
 
Сообщений: 21
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 32

Еленка Negodnica вне форума Не в сети
Helen-vrn скажите пожалуйста как там в послеродовом отделении обстоит дело с туалетом и душем??? на сколько они в плачевном состоянии??? на каком то сайте нашла фотографии и ужаснулась((( стыдно признаваться,но я брезглива, и в туалет и душ которые я увидела на фото я зайду лишь обливаясь слезами(((
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:02   #13   
Registered User
 
Аватар для toxat100
 
Сообщений: 3,902
Регистрация: 09.04.2007
Возраст: 41

toxat100 вне форума Не в сети
Почему то никто не, что в Электроники сразу после родов лежать с ребенком! Это тяжело. Нам не подходит. Так мало того, так в палате 4 мамы и все с детьми. Отдельная палата, опять же лежать с ребенком, стоит руб/сутки. И никак иначе!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:54   #14   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Совместное пребывание мамы с ребенком организовано в интересах ребенка. Конечно, четыре женщины одной палате - тяжело и шумно, не от хорошей жизни, но сам принцип такой и должен быть. Да, с маленьким ребенком тяжело, его надо кормить, переодевать, успокаивать и т.д. Но это надо хорошо себе представлять еще до зачатия, ИМХО. Разные, конечно, ситуации бывают, но большинство женщин после родов вполне способны ухаживать за новорожденным, тем более в послеродовом помогут и научат, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 10:31   #15   
Форумец
 
Сообщений: 520
Регистрация: 06.12.2006

Mari1067 вне форума Не в сети
Лежала после родов во 2-ом роддоме. В палате было 3 мамы + детки. Мы все 3-ое были после к/с и нам разрешили первую ночь отдать малышей в детскую - никто не захотел отдавать свое счастье, хотя и падали к вечеру от усталости и боли.
Так, что совместное пребывание помогает маме быстрее прийти в норму и обучает как ухаживать за малышом. Медсесты из десткого отделения ходили каждые 3 часа: меняли памперсы, обмывали детей, рассказывали и показывали как и что делать...
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 18:18   #16   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.01.2014

люсю вне форума Не в сети
Привет!!!Тоже предстоят скоро роды,хотелось бы узнать телефоны врачей!!!почта [email protected] Жду телефоны,спасибо зарание
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 22:19   #17   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 24.04.2012

Helga67 вне форума Не в сети
пожалуйста, если у кого есть, - номер телефона врачей Потаповой и Киселевой, очень очень нужно
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 21:37   #18   
Форумец
 
Аватар для Анджели
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.01.2015

Анджели вне форума Не в сети
Девочки, у кого есть телефон Киселевой Елены Владимировны. Очень нужен, киньте в почту, буду благодарна. [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 13:16   #19   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 20.02.2009

Ullia вне форума Не в сети
День добрый! Скоро рожать, плановое КС. Посоветуйте, пожалуйста врача, специализирующегося на КС (второе) и сразу его контакты [email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 22:31   #20   
Форумец
 
Аватар для Парамонова М
 
Сообщений: 326
Регистрация: 13.06.2011
Возраст: 43

Парамонова М вне форума Не в сети
Девочки, а никто не договаривался в Электронике с акушерками? Контактов нет ни у кого случайно?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 01:22   #21   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.11.2011

Ratratrat вне форума Не в сети
Подскажите, пожалуйста, хороших врачей в электронике для повторного кесарева сечения. Говорят, врачи там не выходят не в свою смену. В прошлый раз схватки начались раньше, и я не успела лечь в роддом заранее на плановое кесарево сечение. Хотелось бы знать, кто там более менее компетентен, чтобы можно было договориться на месте. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 10:42   #22   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.06.2015
Возраст: 40

Флейта вне форума Не в сети
Здравствуйте всем!!!
Подскажите, уже известен График закрытия роддомов на мойку в 2016 году? Я что-то не могу найти, другие города есть, а Воронежа нет! Интересует Электроника и Обл. роддом (старый) на август-сентябрь. Спасибо заранее!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 11:39   #23   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 04.02.2016

Екатерина_М вне форума Не в сети
ГРАФИК ЗАКРЫТИЯ РОДДОМОВ НА МОЙКУ

Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!!
Подскажите, уже известен График закрытия роддомов на мойку в 2016 году? Я что-то не могу найти, другие города есть, а Воронежа нет! Интересует Электроника и Обл. роддом (старый) на август-сентябрь. Спасибо заранее!
Департамент здравоохранения разместил на сайте информацию о графике работы роддомов:
http://new.zdrav36.ru/node/1320

График плановых дезинфекций в воронежских роддомах в 2016 г. С 12 мая 2016 г. в родильных домах области начнется период ежегодных плановых дезинфекций, которые представляют собой комплекс специальных противоэпидемических и дезинфекционных мероприятий. Генеральные уборки проводят во всех помещениях, начиная от операционных блоков и родильных залов, до палат, столовых, коридоров. Для этого используют дезинфицирующие средствами с широким спектром действия, обеспечивающим гибель бактерий, вирусов, грибов, в т.ч. вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции. Применять эти средства можно только в отсутствие пациентов, при этом персонал, выполняющий обработку, использует средства индивидуальной защиты.

К соблюдению противоэпидемического режима в родильных домах предъявляются чрезвычайно высокие требования, которые обусловлены двумя обстоятельствами: во-первых, высокой восприимчивостью к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам новорожденных и родивших женщин; во-вторых, необходимостью приема в родильные дома беременных и рожениц независимо от наличия сопутствующих заболеваний, т.е. потенциально опасных с инфекционной точки зрения.

Дезинфекционные мероприятия проводятся в соответствии п. 2.4. раздела IV СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 мая 2010 года №58 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность».

Департаментом здравоохранения утвержден следующий график плановых дезинфекций в родильных домах области:
- с 16.05.2016 по 05.06.2016 – БУЗ ВО «Воронежский родильный дом № 3»;
- с 06.06.2016 по 03.07.2016 – перинатальный центр БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница №1» (I корпус);
- с 04.07.2016 по 24.07.2016 – родильный дом (корпус №2) БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10»;
- с 25.07.2016 по 21.08.2016 – перинатальный центр БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница № 1» (II корпус);
- с 22.08.2016 по 18.09.2016 – БУЗ ВО «Воронежский родильный дом № 2».

По словам главного акушера-гинеколога Воронежской области Ольги Самофаловой, временное закрытие роддомов на плановую дезинфекцию не повлияет на доступность и качество медицинской помощи для рожениц. Медицинские организации готовы к увеличению потока пациенток, однако во избежание лишних переездов, роженицам лучше не добираться в родильное отделение самостоятельно, а при первых признаках родов немедленно вызывать «скорую помощь». Врачи «скорой» знают, какое из отделений находится на плановой дезинфекции, и отвезут женщину туда, где ее гарантированно примут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 17:21   #24   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2015

Лека555 вне форума Не в сети
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, телефоном Потаповой Виктории Анатольевны. Можно на почту [email protected]. Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 17:47   #25   
кондитер
 
Аватар для Alisa-kisa
 
Сообщений: 373
Регистрация: 17.03.2011

Alisa-kisa вне форума Не в сети
Добрый день, у кого-нибудь есть телефон Киселевой Е.В. Лет 7 назад был у меня, сейчас он не отвечает. Можно в личку, можно на почту [email protected]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind