Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2006, 08:37   #1
Форумец
 
Регистрация: 17.02.2006
Возраст: 54
Сообщений: 90
Question Где поставить газ?

Посоветуйте сервис где установить гбо. Или купить комплект для самостоятельной установки. Авто Ода двигатель ВАЗ.
atvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 22:31   #2
Форумец
 
Аватар для CHEMODAN
 
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 47
Сообщений: 125
Установить газ сейчас можно где угодно . Мастерских полно.Мне понравилось на 45 стр. на территории овощной базы .Справа от въезда.
Ребята простые,советом помогут всегда.
Самому установить тож не сложно,но тогда документы на оборудование где брать? Хотя если техосмотр за бабло проходишь,то проблем нет.
Все барахло можно купить у жд вокзала в автоспутнике.Ставь только итальянское "ловато".
CHEMODAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2006, 23:21   #3
Форумец
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 693
А че за документы? Надо вообще-то только опрессовку балона...
Aleks Samodurov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2006, 07:27   #4
Форумец
 
Аватар для Ray79
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от CHEMODAN
Установить газ сейчас можно где угодно . Мастерских полно.Мне понравилось на 45 стр. на территории овощной базы .Справа от въезда.
Ребята простые,советом помогут всегда.
Самому установить тож не сложно,но тогда документы на оборудование где брать? Хотя если техосмотр за бабло проходишь,то проблем нет.
Все барахло можно купить у жд вокзала в автоспутнике.Ставь только итальянское "ловато".
А я бы советовал BRC. Тож типа Италия (хотя на самом деле все это по лицензии лепит Польша, Турция и т.д.). Разница в цене чуть, а процент отказов ниже. Себе ставил там же. Как поставили - не понравилось. Сделали все быстро, но по бл@тски. Потом переделывал под себя заново. Вроде неплохие отзывы о сервисе, который тож на 45 Стрелковой. Где-то в середине улицы, в р-не сотых номеров домов, по левой стороне, если ехать от Московского пр-та. А вообще юзай поиск, тут несколько веток на эту тему было. Там подробно про все обсуждалось
Ray79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2006, 07:29   #5
Форумец
 
Аватар для Ray79
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от Aleks Samodurov
А че за документы? Надо вообще-то только опрессовку балона...
И еще чтоб установка была произведена не в гараже, а фирмой с лицензией на право установки ГБО
Ray79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2006, 21:03   #6
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
Цитата:
Сообщение от Ray79
И еще чтоб установка была произведена не в гараже, а фирмой с лицензией на право установки ГБО
и кто требует эту бумагу и по какому праву?
firesanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 07:20   #7
Форумец
 
Аватар для Ray79
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 831
Цитата:
Сообщение от firesanek
и кто требует эту бумагу и по какому праву?
Гайцы при прохождении ТО. Хотя тоже можешь выкрутицца дафф денюжку каму надо. А по какому праву - не знаю, я не юрист. Хотя подозреваю что прав у них дахрина, гараздо больше чем у нас
Ray79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2006, 21:13   #8
CrazyDriver
 
Аватар для firesanek
 
Регистрация: 15.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 6,014
Цитата:
Сообщение от Ray79
Гайцы при прохождении ТО. Хотя тоже можешь выкрутицца дафф денюжку каму надо. А по какому праву - не знаю, я не юрист. Хотя подозреваю что прав у них дахрина, гараздо больше чем у нас
ну дык вот...
прав у них нет на этот счет. курите интернет.
имеют право требовать лишь документы на баллон (опресовка) и сертификат на оборудование.
firesanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.