Старый 20.05.2013, 11:20   #1   
Форумец
 
Аватар для kasiu
 
Сообщений: 492
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 36

kasiu вне форума Не в сети
кто сделает аквариум

помогите пожалуйста советом ,кому заказать аквариум . в аровану обращалась, там отчего то аквариум в 26 литров вышел в 700 р. ,сказали что то типа подорожало. мне хотелось бы уложиться уже хотя бы в 500 , к пользователю юрок тоже обращалась , сначало ответил потом пропал,занят наверно сильно.....а мне рыб нужно лабиринтовых отсадить, чтоб остальных начать охлаждать вентилятором, а то скоро кипеть начнут....

купить готовый не подходит,так как они все прямоугольные а мне нужно что то типа квадрат ибо на мой стол не влазиет
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:27   #2   
Форумец
 
Аватар для scenic
 
Сообщений: 1,618
Регистрация: 08.08.2011
Возраст: 38

scenic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kasiu Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста советом ,кому заказать аквариум . в аровану обращалась, там отчего то аквариум в 26 литров вышел в 700 р. ,сказали что то типа подорожало. мне хотелось бы уложиться уже хотя бы в 500 , к пользователю юрок тоже обращалась , сначало ответил потом пропал,занят наверно сильно.....а мне рыб нужно лабиринтовых отсадить, чтоб остальных начать охлаждать вентилятором, а то скоро кипеть начнут....

купить готовый не подходит,так как они все прямоугольные а мне нужно что то типа квадрат ибо на мой стол не влазиет
Юрок пропал,так как он сейчас с розничными покупателями работает только если покупка составляет от 3000р,к примеру сегодня ему звонил и аквариумами он так же как и раньше занимается...Проще,да и быстрее для таких целей купить б/у банку.......Кстати, а на Кирова не пробовали заказать?Там тоже Михаил делает аквариумы(и он хозяин этого магазина),так же как и Юрку.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind