Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2013, 19:09   #1
Ну НАХ
 
Аватар для Zeleniy
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 433
Записей в дневнике: 1
neoline X-cop 7500

Кто, что может сказать по поводу этого РД. В сети нет однозначных отзывов. Может есть аналогичные модели которые будут превосходить его по характеристикам и не уступать в цене?
Zeleniy вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 21:08   #2
Registered User
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: северный
Возраст: 50
Сообщений: 202
Zeleniy, http://voronezh.newmans.ru/avto_moto...72/338447.html
dachnik 36 вне форума   Вверх
Старый 21.05.2013, 21:34   #3
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
http://www.rd-forum.ru/neoline/
я бы вообще не смотрел на этот РД!
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 22.05.2013, 13:54   #4
Ну НАХ
 
Аватар для Zeleniy
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 433
Записей в дневнике: 1
Радар приобретен. Скоро прибудет в Воронеж. Сделаю независимый обзор, как смогу выложу видео.
Zeleniy вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 17:43   #5
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
очень ждем!
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 05.06.2013, 13:08   #6
Ну НАХ
 
Аватар для Zeleniy
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 433
Записей в дневнике: 1
Неделю тестирую сее чудо. В целом девайсом очень доволен. Радары ловит уверенно, порог оповещения оч помогает по городу, автоматически приглушает громкость после 6 секунд и перестает раздражать. Видео пока сделать руки не доходят. моя оценка 4++
Zeleniy вне форума   Вверх
Старый 07.06.2013, 06:17   #7
Ну НАХ
 
Аватар для Zeleniy
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 433
Записей в дневнике: 1
тут свежий обзор http://www.drive2.ru/cars/greatwall/...urnal/1239999/
Zeleniy вне форума   Вверх
Старый 07.06.2013, 23:07   #8
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
надо видео! (как бы самому увидеть как работает на наши радары - Стрелку, Мультирадар, Крис. То что все радары в базах -это ОГРОМНЫЙ МИНУС! поверьте! я когда его предшественника тестил по Воронежу - ощутил это! Если триногу поставят недалеко от радара который в базе, то он её пропустит! Там ЖПС имеет приоритет над радиомодулем! Для примера подъезд к динамо от Ломоносова - тринога на расстоянии менее 500 м от стационарных КРИС, и радар на неё не реагирует т к показывает уже расстояние до радара из базы! Сами базы тоже кривые были - на 303 стрелковой дивизии ферма с радарами пропущена была - а ей 100 лет уже. И как тогда они формируют базы? В общем видео если не трудно сделайте (с регистратора). И проверьте то о чем я писал, может хоть в этой модели учли мои (и не только) замечания отправленные им, и исправили.
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 12:34   #9
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
надо видео! (как бы самому увидеть как работает на наши радары - Стрелку, Мультирадар, Крис. То что все радары в базах -это ОГРОМНЫЙ МИНУС! поверьте! я когда его предшественника тестил по Воронежу - ощутил это! Если триногу поставят недалеко от радара который в базе, то он её пропустит! Там ЖПС имеет приоритет над радиомодулем! Для примера подъезд к динамо от Ломоносова - тринога на расстоянии менее 500 м от стационарных КРИС, и радар на неё не реагирует т к показывает уже расстояние до радара из базы! Сами базы тоже кривые были - на 303 стрелковой дивизии ферма с радарами пропущена была - а ей 100 лет уже. И как тогда они формируют базы? В общем видео если не трудно сделайте (с регистратора). И проверьте то о чем я писал, может хоть в этой модели учли мои (и не только) замечания отправленные им, и исправили.
приведу пример как работает на Динамо(езжу там каждый день туда-обратно) мой дешманский (обосранный здесь) орион 525 и так еду от работницы радар начинает работать на светофоре перед растяжкой до подъема на мост, поднимаюсь на мост начинает работать по переносным которые слева от меня до светофора на березке. Еду от Ломоносова начинает работать на светофоре на березке по переносным которые теперь справа, поднимаюсь на мост перестает, на спуске с моста начинает работать по растяжке.
Fin666 вне форума   Вверх
Старый 08.06.2013, 22:30   #10
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Это нормальная работа по КРИС! в данной ситуации мой похоже по расстояниям работает.
в неолайн на данном участке сигнал который с КРИС П (триноги справа от Ломоносова до Динамо) затыкает модуль ЖПС, предупреждая о КАМЕРЕ (как раз о КРИС С который напротив ВТК на ферме), вот и легко и непринужденно залетаем!!! Они сглупили вбив все радары в базу, и сделав базу выше приоритетом чем радарный блок!
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 10:20   #11
Ну НАХ
 
Аватар для Zeleniy
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 433
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Это нормальная работа по КРИС! в данной ситуации мой похоже по расстояниям работает.
в неолайн на данном участке сигнал который с КРИС П (триноги справа от Ломоносова до Динамо) затыкает модуль ЖПС, предупреждая о КАМЕРЕ (как раз о КРИС С который напротив ВТК на ферме), вот и легко и непринужденно залетаем!!! Они сглупили вбив все радары в базу, и сделав базу выше приоритетом чем радарный блок!
Будем надеяться что они услышат наши молитвы и исправят приоритет прошивкой.
Zeleniy вне форума   Вверх
Старый 09.06.2013, 22:04   #12
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
Так им уже про это говорили (как бы лично знакомый говорил).
Б.Е.А. вне форума   Вверх
Старый 10.06.2013, 10:53   #13
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
Это нормальная работа по КРИС! в данной ситуации мой похоже по расстояниям работает.
в неолайн на данном участке сигнал который с КРИС П (триноги справа от Ломоносова до Динамо) затыкает модуль ЖПС, предупреждая о КАМЕРЕ (как раз о КРИС С который напротив ВТК на ферме), вот и легко и непринужденно залетаем!!! Они сглупили вбив все радары в базу, и сделав базу выше приоритетом чем радарный блок!
так вот и я про то говорил, что нах заморачиваться и отдавать бабосы, потом ждать когда что-то доработают и т.д., если можно выбрать из бюджета, которые работают.
Fin666 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.