Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > переднеприводные ВАЗ SAMARA club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2013, 13:28   #1
Форумец
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 32
Сообщений: 248
Question Нужен совет!

Товарищи посоветуйте пожалуйста бюджет 50000р стоит ли брать опель омегу или лучше взять ваз 8ку или 9ку?
KoSmOs_92 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 13:22   #2
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 17,724
как говорится на любителя..с таким бюджетом надо думать о последствиях типа ремонта.
что как говорится надо оплачивать,даже если сам - стоимость запчастей.
ну а про "на любителя" - дык я бы чо и посовременней приобрёл

Цитата:
Сообщение от KoSmOs_92 Посмотреть сообщение
8ку или 9ку?
типа 13 -14й...тока...я на своей восьмёре таранил железобетонные стены,поменяв при этом поворотник и стекло фары...бампер пнул и встал на место...но новых же бампера и от сугроба в клочья(
08 или 09 зависит для чего авто...для себя -09,для груза 08,хотя эт типа пацанские( с коммунизма -бойцовские авто)))
наш передний привод требует капитальных вложений где то раз лет в 7..потом просто катаешься,если не нарвался на фуфлозапчасти..про опель могу узнать только числа 5го...родня из Тольятти прикатит(прикупило себе вроде опель астру..) ну и ваще не в радости от последних наших моделей.Ну опять же кому чего) хрен я свою восьмёру променяю,хоть и 1300 и порой не хватает мощности)
а про мощность 1300 и 1500 да разница ощутима...ток мне чоб свою вскипятить,надо постараться)
честно говоря маловат бюджет,для того чтоб покататься хотя бы не тратясь
Gabi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 10:15   #3
Форумец
 
Аватар для buzhinskii
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 55
Не знаю, с таким бюджетом омегу можно облить бензином и поджечь и не жалко будет, возмешь и будешь ее е....ть а зубилку приятно делать все детали есть везде и подходят один раз подзаменил и забыл
buzhinskii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.