Старый 30.05.2013, 16:44   #1   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 04.01.2013
Возраст: 43

Маргоша80 вне форума Не в сети
Господа, где же работать?

Никак не могу найти нормальную работу с достойным заработком Почитаешь отзывы о большинстве контор -тихий ужас! Неужели все так плохо В Воронеже? Где найти работу с официальным трудоустройством и белой зарплатой или хотя бы стабильной "полубелой", это вообще реально? За плечами высшее экономическое образование, стаж 8 лет, и бухгалтером была, и менеджером по маркетингу и помощником юриста и руководителя и даже тяжелой физической работой занималась, голова на плечах присутствует, работы не боюсь (многое прошла). Не могу найти в банках - какие-то невнятные стажировки за копейки и неизвестно что ждать дальше, менеджеры сплошь требуются на "неофициалку" и за проценты, агенства недвижимости уже порвали мой телефон, но тоже почитаешь про эту сферу - много обмана, сами агенты вынуждены обманывать покупателя и продавца недвижимости, чтобы вырвать свой кусок и не всегда честно заключить сделку (извините не мое), на "теплых местах" сидят родственники директоров и замов, туда не прорваться, остальные организации лохотрон или со страшной текучкой из-за низкой зарплаты и без режимных условий труда..Есть в Воронеже нормальные организации подскажите? я даже в малоизвестную пойду, но с хорошей репутацией,даже готова работать сверхурочно (не бесплатно конечно) ..кто где работает, есть свободные места?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:35   #2   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 26.06.2011
Возраст: 41

qob вне форума Не в сети
работать на себя, тяжело, но интересно.
если
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
голова на плечах присутствует, работы не боюсь
действительно, а не на слова, то и придумаешь как и где.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:46   #3   
Знающий
 
Аватар для SkyFan
 
Сообщений: 851
Регистрация: 03.10.2006
Возраст: 38

SkyFan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
голова на плечах присутствует
Вы меня конечно простите, но судя по описанному вами опыту - отсутствует:
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
и бухгалтером была, и менеджером по маркетингу и помощником юриста и руководителя и даже тяжелой физической работой занималась
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
Не могу найти в банках - какие-то невнятные стажировки за копейки и неизвестно что ждать дальше, менеджеры сплошь требуются на "неофициалку" и за проценты, агенства недвижимости уже порвали мой телефон, но тоже почитаешь про эту сферу - много обмана, сами агенты вынуждены обманывать покупателя и продавца недвижимости, чтобы вырвать свой кусок и не всегда честно заключить сделку (извините не мое), на "теплых местах" сидят родственники директоров и замов, туда не прорваться, остальные организации лохотрон или со страшной текучкой из-за низкой зарплаты и без режимных условий труда.
1 фактор успеха - добиваться успеха в выбранной вами отрасли и становиться профессионалом.
2 фактор успеха - дополнительное образование (международные системы учета МСФО, ГААП и т.п.)
3 пахать как трактор, чтобы вас заметило руководство бизнеса...

в общем - ищите проблему в одном - в определенности в какой сфере вы хотите развиваться.

по себе знаю - если ко мне на собеседование приходит человек без структуры (5 мест работы - охранник, продавец, администратор, повар, плотник) и говорит мне так - мне нужны деньги от 30 т.р. а я могу копать, могу не копать - я сразу отказываю.

выберети сферу и развивайтесь в ней.. а в воронеже (миллионнике) работы много и компаний куча кучная, куда можно устроиться, но везде нужны профессионалы, желающие работать и развиваться
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:00   #4   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 42

BratAntonio вне форума Не в сети
Ну как бы да! В куче тем ТС отписалась, везде говно и везде фу, а послужной список с таким разбросом профессий это не есть плюс, в этом соглашусь с предыдущим автором.
Знание чего Вы хотите - это уже 80% успеха, поэтому определитесь. Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать три вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:58   #5   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 04.01.2013
Возраст: 43

Маргоша80 вне форума Не в сети
отвечаю всем: я этот топ создала, не для того, чтобы некто оценивал мои профессиональные данные, опираясь на какой-то свой опыт и не зная меня и мою историю жизни совсем, а для того чтобы конкретно узнать где в Воронеже есть хорошие организации, где не кинут, с офиц. трудоустройством и достойной оплатой (про 30 тыс. я позвольте нигде не указывала, но и меньше 17 тыс. мне смысла нет идти работать, так как снимаю квартиру и знаю свой бюджет) .Если в Воронежа куча достойных организаций -назовите мне их? Я не Воронежская, приехала с области и не знаю всех организаций. Где прикажете их искать? В Камелоте уважающий себя специалист искать не будет, так как бегать с газетой, без резюме и обзванивать по телефону -это уже прошлый век. Я зарегистрирована на разных сайтах о работе, везде есть резюме и в процессе я столкнулась с тем, что звонят либо всякие Евросети, связной,сбер откуда все бегут и постоянная текучка (поэтому вечно требуются работники) либо лохотронщики о которых уже наслышана. Я предполагаю, что не все организации публикуют вакансии , поэтому как о них можно узнать, кроме как не спросить уважаемых форумчан Воронежа, может где-то, кто-кто требуется. Насчет разброса моих профессий - а никакого разброса нет)) просто у меня образование и бухгалтера и менеджера и получала я какой-то дополнительный опыт работы в рамках основных профессий. Но это все было в моем областном городе, приехав сюда и поработав 2 года неофициально я поняла, что делаю что-то не так или не там ищу. Работу я ищу административного характера, работа с людьми, клиентами, сопровождение договоров, заключение сделок, можно разъездного характера - это вот мне по душе и по характеру. Так что я точно знаю чего хочу уважаемые.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:25   #6   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
Маргоша80, мужа напрягите, пусть он больше зарабатывает. В Балтинвестбанк юрист был нужен вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:33   #7   
Homo Ludens
 
Аватар для za_ra_2_st_ra
 
Сообщений: 9,797
Регистрация: 01.08.2007

za_ra_2_st_ra вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
в малоизвестную , но с хорошей репутацией,



Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
приехала с области
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:49   #8   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 42

BratAntonio вне форума Не в сети
Маргоша80, извиняюсь, не знаю Вашего имени, если уж вы создали здесь топ то будьте готовы выслушать и увидеть все мнения!))) Вам скорее всего необходимо немного переосмыслить - чего и как вы хотите! Позиция - мне надо ПОЛТОС, потому что я снимаю квартиру, у меня есть кредиты и вообще приехала откуда то... как говорится - проблемы индейцев шерифа не волнуют) Работодателю на это абсолютно плевать. Задайте себе вопрос, а Вы стоите денег на которые рассчитываете? Вы сами честно сможете финансово оценить свои навыки и компетенции?
А по поводу стилистики Вашего последнего поста... поймите, Вам НИКТО и ничего не должен, Вы можете рассчитывать только на себя и свою семью, сразу станет меньше ложных надежд и Вы сможете сконцентрироваться на чем то действительно важном и интересном.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 11:34   #9   
Мизантроп
 
Аватар для Crowz
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 23.11.2006

Crowz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
Никак не могу найти нормальную работу с достойным заработком
Эфко. Достойная не сразу, но в перспективе вероятность высокая... Работать надо много. Готовьтесь перевести свою личную жизнь в режим ожидания.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:28   #10   
Форумец
 
Аватар для CRV
 
Сообщений: 319
Регистрация: 20.04.2009
Возраст: 51

CRV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
Я зарегистрирована на разных сайтах о работе, везде есть резюме
Бесплатный совет - перечитайте свое резюме и подумайте почему не звонят нормальные работодатели, а

Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
звонят либо всякие Евросети, связной,сбер откуда все бегут и постоянная текучка (поэтому вечно требуются работники) либо лохотронщики о которых уже наслышана
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:57   #11   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
ответ прост, чтобы зарабатывать, надо учиться программистом и им работать
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:09   #12   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
В Софтлайне и Мэйле говорят не плохо
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 17:13   #13   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Маргоша80, попробуйте обратиться в БУНГЕ - пройдёте хорошую трудовую школую
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 08:40   #14   
Форумец
 
Аватар для Злой Evil
 
Сообщений: 4,351
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 58

Злой Evil вне форума Не в сети
Хороших работодателей не бывает. Даже если он все делает для вашего благополучия, то через какое то время, вы к этому привыкаете и хотите "еще толще слой шоколада, еще больше орехов"
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:01   #15   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
просто у меня образование и бухгалтера и менеджера
Вы действительно не обижайтесь! Поймите, просто если вы квалиффицированный бухгалтер, коротый готов свернуть горы и пахать, берите 10-к фирм (как делают многие мои знакомые) и 50-к у вас будет всегда. Да это очень тяжело, надо быть и умной и мобильной.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:58   #16   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Маргоша80, Для начала рекомендую нарисовать грамотное резюме, потом разместить в каком нибудь хедхантере. плюсом это резюме можно просто рассылать по объявлениям.
ну и главное - определится КЕМ же работать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:38   #17   
ФорумеЦ
 
Аватар для VitohA
 
Сообщений: 1,213
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 37
Записей в дневнике: 4

VitohA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
В Софтлайне и Мэйле говорят не плохо
Хе-хе... смотря кем, административный персонал несильно балуют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:52   #18   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 08.12.2009

Лина25 вне форума Не в сети
Ну, хоть под конец топа Вам начали конкретные фирмы называть. А этот бред вначале читать просто бессмысленно. Некоторые просто считают себя видимо полубогами, они с высоты своего Олимпа позволяют поучать людей, говорить, что их опыт - никчемен, а запросы и желания- глупы.
Меня , честно удивляет позиция этих типа «работодателей». Спросил человек конкретно – где не кидают? Название организаций, пожалуйста. Так нет же, тут же пошли ГЛУПОкомысленные комментарии, что опыт не тот, резюме не такое, а запросы (17 000)- ваще из ряда вон.
Ну не знаешь, что такое хороший работодатель, привык ты, что к тебе как гавну и ты как гавно. Ну, нефиг писать в этой теме.
А теперь к теме: Procter&G- недавно искали менеджера по ключ. клиентам по Воронежу- отличная организация, причем опыт для них не имел значения, Сименс, Бунге, Эфко, Балтика, Бритиш Американ Табако, Метро&кеш .
Да везде есть проблемы, внутренние конфликты, но в этих компаниях Вас не кинут и шансы построить карьеру очень высоки при наличии желания, головы и трудоспособности. Среди Воронежских контор тоже попадаются порядочные работодатели, но это исключение из правил и очень субъективно, все в основном работают по принципу: хозяин – барин. Лучше обходить это болото стороной, а присмотреться к Московским филиалам или западным компаниям.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:03   #19   
ЖелезнаяЖопа
 
Аватар для BratAntonio
 
Сообщений: 1,917
Регистрация: 12.07.2011
Возраст: 42

BratAntonio вне форума Не в сети
Лина25, Ну вы бы сразу и написали, что в P&G попадает один из 100!))) В другие перечисленные вами конторы (иностранные) ситуация может и получше), хотя странно видеть в одном списке "Эфко" и "Бритишь Американ Тобакко", но кто туда попал - не сидел на форуме и не рефлексировал! У всех опыт разный и где одному хорошо, другому вообще не фонтан. А по-поводу "полубогов", всё это пройдено и прочувствовано на своей шкурке.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:44   #20   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 44

Scotty вне форума Не в сети
Качественный сдвиг в этой ситуации возможен с помощью развития английского до хорошего уровня с прицелом на, как здесь уже упоминалось, международные системы отчетности IFRS, GAAP и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 18:42   #21   
Форумец
 
Аватар для altmax
 
Сообщений: 1,472
Регистрация: 02.06.2007

altmax вне форума Не в сети
Маргоша80, с хедхантера и других подобных сайтов нормальные работодатели вам сами не позвонят, если вы не отправляли им свое резюме. Звонят сами лишь те, у которых огромная текучка и никто не хочет у них работать, либо лохотронщики.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 01:47   #22   
Форумец
 
Аватар для gistodill
 
Сообщений: 124
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 14

gistodill вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маргоша80 Посмотреть сообщение
, и бухгалтером была, и менеджером по маркетингу и помощником юриста и руководителя и даже тяжелой физической работой занималась,
с такими должностными прыжками ни один нормальный работодатель не возьмет
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:27   #23   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gistodill Посмотреть сообщение
с такими должностными прыжками ни один нормальный работодатель не возьмет
а ему не надо об этом говорить!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:12   #24   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 15.04.2007

sergm вне форума Не в сети
Есть вакансия инженера в IT-отделе. Обязанности: сервис-деск, регистрация и консультации пользователей по тех.вопросам.
З/п 25-30 + соц.пакет. Нужно обязательно высшее тех.образование. Опыт желателен.
Все подробности по почте. Кого заинтересует присылайте резюме на [email protected].
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 10:43   #25   
Iron Mask
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 13.10.2006

RDman вне форума Не в сети
Цитата:
бухгалтером была
Лично знаю бухгалтера, который в Воронеже ок. 100 т.р. получает.
Где - не скажу). Однако, у него опыта работы в бухгалтерии почти 20 лет.
Цитата:
что звонят либо всякие Евросети
А чем Вас Евросеть не устраивает? Полиграфом при приеме на работу?))
У них иногда появляются вакансии, не связанные с продажей телефонов.
Цитата:
сбер откуда все бегут
Кто эти "все"? Если речь о колл-центре, это др. вопрос).
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:18   #26   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.03.2013
Возраст: 44

ЩербаковаН. вне форума Не в сети
Требуется повар в детский сад №40 Коминтерновский район, пр.Труда, д. 19, возможно обучение.
При наличии детей дошкольного возраста возможно устройство в сад. Тел.2784665
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind