Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » Объявления - покупка/продажа/ликвидация бизнеса
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2015, 18:49   #31   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 15.03.2011
Возраст: 38

sdld вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bratok Посмотреть сообщение
А вот это правильная мысль. Причем можно опять как-то с потенциальным покупателем договориться, чтобы он, например, в течение года бесплатно работал, а потом биз ему переходит. Или еще какие-то варианты.
Не вижу правильной мысли, т.к. вводить лишнее оплачиваемое лицо, которое в 95% случаев (редкие 5% работают "на совесть" - не та страна), которое там забудет что-то, тут скосячит, тут сп%%%дет в итоге бизнес будет кормить его, а отход владельцу будет стремительно сокращаться с 750-1000тыс.р. годовых до 200-300 тыс., т.е. теже 750тыр за бизнес он получит не через год а через 2 или даже 3 вместе "здесь и сейчас". А пока продает сам руководит и получает дальше теже бабки, а продав может направить их сразу в новое неза%%%бавшее русло
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 20:17   #32   
Форумец
 
Сообщений: 311
Регистрация: 13.12.2010

-DIAMANT- вне форума Не в сети
хорошо что афтар темы не ответил на выше поставленные вопросы и я не вложился в это убыточное гавнище
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 21:33   #33   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Зачем трупачка оживили? Заняться больше нечем?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:17   #34   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 15.03.2011
Возраст: 38

sdld вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -DIAMANT- Посмотреть сообщение
хорошо что афтар темы не ответил на выше поставленные вопросы и я не вложился в это убыточное гавнище
На сколько я знаю оно мало того, что не убыточное, так еще и продавать передумал, а Вы видимо вложиться можете только в тазик из которого агромётите стабильно во все щели
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 00:28   #35   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sdld Посмотреть сообщение
На сколько я знаю оно мало того, что не убыточное, так еще и продавать передумал, а Вы видимо вложиться можете только в тазик из которого агромётите стабильно во все щели
Ты чё такой дерзкий? Иди на куй, олень
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind