Старый 03.04.2022, 10:33   #331   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Нет, не химическое. По химии это к ТС, и как понял она не подойдет по шпатлевки. Мне бы проще, краской для воронения пройти.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 14:25   #332   
Форумец
 
Аватар для Сумрак
 
Сообщений: 118
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 52

Сумрак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Нет, не химическое. По химии это к ТС, и как понял она не подойдет по шпатлевки. Мне бы проще, краской для воронения пройти.
Краска это краска, воронение это химический процесс. Одно с другим рядом не стоит. Или Краска Или Воронение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 21:19   #333   
Форумец
 
Аватар для Gogol_N
 
Сообщений: 454
Регистрация: 14.04.2013
Возраст: 46

Gogol_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cтрелок Посмотреть сообщение
Нет, не химическое. По химии это к ТС, и как понял она не подойдет по шпатлевки. Мне бы проще, краской для воронения пройти.
Привет. Давно не заходил, давно если честно, не занимался оксидированием - бизнес все время теперь забирает... Красок для воронения не бывает. Есть просто современные двух и более компонентные красители для оружия с высокой степенью устойчивости к истиранию. Это дюракот, церакот и т.п. Если каверны закрыть шпатлевкой по металлу, а сверху окрасить этими красителями, должно получиться довольно крепко. Однако, живое воронение ( оксидирование) это не заменит. Не будет этого блеска цвета вороньего крыла, поверхность не будет "просвечиваться". Химическое оксидирование это рост кристаликов, преобразование поверхности стали. А окрас - это все равно что забор покрасить. Но в современных реалиях многих устраивает. Есть еще средства для быстрого ( холодного) воронения. Это химическое окрашивание, нестойкое, от коррозии не защищает, по шпатлевке не закрасит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 17:24   #334   
WolKruWolf
 
Аватар для Cтрелок
 
Сообщений: 2,225
Регистрация: 28.09.2011

Cтрелок вне форума Не в сети
Имел ввиду краска - из рекламы - Предлагаем краски оружейные и средства для воронения оптом и в розницу с доставкой по всей России. Каталог оружейных красок и средств для воронения в интернет-магазине.

Согласен, это разные "вещи". Однако только есть возможность пройти краской. Более ни чем (((

Спасибо большое. Позже буду побывать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 15:29   #335   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.01.2010

shsergey вне форума Не в сети
День добрый. Подскажите как с вами можно связаться по телефону. Хочу заворонить мр-153
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind