Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей » Здоровье наших детей
Советы дает врач педиатр

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2013, 11:53   #1   
Форумец
 
Аватар для Zaika_Irina
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.2013
Возраст: 35

Zaika_Irina вне форума Не в сети
Question Посоветуйте детского массажиста на дом.

Пожалуйста, посоветуйте детского массажиста, малышке 4,5 месяца. Приписали массаж и электрофорез. Хочу делать на дому. Живу на левом береге. Помогите!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 21:28   #2   
Форумец
 
Аватар для Tanj
 
Сообщений: 321
Регистрация: 15.07.2009
Возраст: 50

Tanj вне форума Не в сети
Zaika_Irina, уже есть тема такая с телефонами и отзывами.Я по-прежнему всем советую Пономарева Александра Валериевича.работает более 20 лет в ОДКБ на Ломоносова,приезжает на дом,массаж.электрофорез,парафин.уколы,И самое главное-ЛФК!Его тел.254-69-28
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 09:25   #3   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.09.2011

Пословская вне форума Не в сети
Девочки, очень советую массажиста Миненко Татьяна Ивановна, опыт больше 20 лет, у меня на 2 сеанс ребенок пополз, подруге в месяц дочке кривошею исправила, короче очень рекомендую. Массажист от Бога. еще она и взрослым массаж делает, общеукрепляющий и антицеллюлитный, моя мама на ее массаже за месяц на 20 кг похудела (питание не меняла). Вот номер 893042124183. Звоните, записывайтесь. Сама выезжает, как раз по городу с малышом скакать не надо
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 11:18   #4   
Форумец
 
Аватар для IVA36
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2016

IVA36 вне форума Не в сети
Моему ребенку делала массаж, электрофорез, уколы детский невролог. Остались очень довольны, ребенок после 4 процедуры научился держать голову, а к концу курса сам стал поворачиваться на бочок. Был высокий тонус в руках, я не могла их разогнуть. После курса стал легко разводить ручки, раскрывает ладошки, а то все время были в кулачках. Еще понравилось, что все подробно расскажет, подскажет как растить малыша, чтобы он хорошо развивался. Можно спросить у нее по лечению, она же врач. Телефон разрешила давать 89192376919. Зовут ее Ирина Борисовна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:59   #5   
Форумец
 
Аватар для moryachka
 
Сообщений: 14
Регистрация: 25.05.2010

moryachka вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего массажиста? ребенку 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind