Старый 27.06.2013, 09:41   #31   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Соревнования это не просто так, те которые думают, что это раз два и в дамках, они сильно ошибаються, а этому ведь предшествует очень большой труд и многолетние тренировки, трамвы и *много чего. Ведь сами подумайте, многие катаються уже не по одному году ( имею ввиду нас ввсех) и у каждого в арсенале по паре тройке элементов и ВСЁ. А дальше больно, да мы не спортсмены и все такое. Конечно многие бы начали раньше и все у них получилось бы, но выигрывает тот кто сильнее, выносливее и крепче нервы.*
А тут было такое что такого не видел еще! Все парни кремень, железная воля, стальные нервы, а про мышцы вообще молчу. Бились так что на смерть. Так что уровень квалификации, такой что участниками быть это уже поступок достойный уважения. И если как то поменялось квалификация и были бы другими первыми я думаю это так же были бы очень сильные спортсмены.*
Вот вы говорите как хорошо читать позитив, одно наслаждение. *А как вам такое что спортсмен тренируеться и отдает все силы на это, а ему говорят ой мы расходы не может компенсировать и это очень все не просто. Как так ? Зачем они нужны (деятили кто Должен компенсировать), чтобы усложнить спортсменам жизнь, я плюнул на это потому что не пробить систему по распилу НАШЕГО БАБЛА РЕБЯТА! Я думаю форум большая сила и пусть наше спортивное руководство отчитаеться, что они делают для кайтинга в России, может они все хорошо делают а я просто об этом не знаю, или нас водят за нос ?
Народу достойного очень много, и кто справляеться лучше тот и пусть рулит. Вон на начальника столицы уже наверное бланков заявлений на всех не хватает. Надо так: провели соревнования- денег стока потрачено стока- и чтоб на фото и видео хватило и призовые и все такое. Если у Билайна есть на это деньги значит пусть они проводят чемпионаты! Постараюсь не затрагивать боле эту тему, а то прет в минуса((( Может модераторы придумают как наших Руководителей разшевелить)

Про соревнования!
Писал ранее что начало поддувать, но направление не то, чтобы сильно дуть. А это не наш точно козырь, в слабый ветер. Деваться не куда, начались заезды, качаем 13 и идем в заезд.*
Помните я говорил про Нико, хорошо катал. Так вот он совершил ошибку, стартанул в заезде рядом с вышкой, а это уже ниже по ветру, начал хорошо, но потом вываливался из зоны, и когда надо было думать как лучше прыгнуть, ему приходилось вырезаться в зону, чтоб там прыгнуть ведь тока в зоне зашитывают. Хорошо когда тренер сказал и все выполняют, думают уже тока о том как откатать лучше. Беру трапу , цепляю кайт, и пошли к верхнему бую. А в этом месте флагов не видно вообще, приходилось по знакомым лицам, кайтам подсчитывать когда начнеться твой заезд. Мне говорил Новожеев Евгений, что выиграть чемпионство надо много сил, а вот повторить этот успех сил надо в разы больше. Теперь понимаю почему. На тебе ответственность висит большая, и от тебя ждут только победы, а это ой как давит. А сил отнимает еще более. Раньше выступал: выиграл молодец, а проиграл молодой еще и ни каких напрягов! Так вот мы посеяны были первыми в этом заезде, так и вся нагрузка с этим посевом Сереги на плечи. Когда начался заезд, я подумал что двое русских уж один то точно пройдет ( конечно болел сами знаете за кого- ну тут уж извиняйте). Откатал чисто, выполнил элемент который не всем удаеться сделать из первой десятки и второй в заезде. Как мог сдержал напряжение, нашел слова, подготовил на следующий заезд. А вы сами знаете скока сил отнимает когда ты выигрыаешь и думаешь все первый прошел, а тебе говорят нет, тут конечно руки могут опуститься. Сжались в комок, тк следующие заезды там еще жестче, тк проиграл и можно идти поковать чемоданы. Отступать не куда выходит тока один. Снова на первый буй, и тут чудо ветер усилился, что нужно, откатал чисто и первое в кармане. Но это не все еще один заезд с такими же номер 1 и там надо выигрывать. Заезд последний, перед нами Артем пошел бится. У него также все сильнейшие соперники. Под конец дня скисает, и тут также начало скисать. Заезд, нервы на пределе, страшно было смотреть на это месилово: нервов сил судеб. Тродно передать словами что тогда происходило. Шел к судейской вышке, но ноги не шли, сил не было , а вы говорите инфа. Подхожу, а все идут уже с нее и слышу Борисов первый, ура победа !!! Ух как она дорога. Подошел узнал что Артем выиграл поздравляю настояший боец и пусть папа его этим гордиться!!! Поехали домой, кушать и рухнули спать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:58   #32   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
вот таблица:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-06-27 в 10.55.36.png
Просмотров: 32
Размер:	357.9 Кб
ID:	2251124  
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:35   #33   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
Мое впечатление после заезда, на самом деле уже отошел от неудачи в сл.раз надеемся будет ветер!
(rus): http://youtu.be/oIO6aKyQF4U
(eng): http://youtu.be/u0W4M3qHABg
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:07   #34   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
Серег, видно по ролику, настрой не теряешь, молодец! Выступать среди таких монстров и так громадное достижение
PKRA видимо вообще не ожидали наших ребят, до сих пор на сайте нет иконки русского флага для твоего с Артемом имени

Владимиру респект что расписал в таких подробностях про первый день) читал затаив дыхание))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:48   #35   
Форумец
 
Сообщений: 463
Регистрация: 06.02.2010

bezumnyjkiter вне форума Не в сети
Мне кажется пока не будет поддержки от чиновников не нужно вешать иконку с российским флагом. А тбы Серёга держись, Зун в прошлом этапе прошел через весь дабл, значит это можно сделать, значит и ты сделаешь!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:41   #36   
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.05.2009

druphel вне форума Не в сети
было бы интересно сравнить в одних условиях Турбину и Зефир.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 23:35   #37   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
http://youtu.be/5xNuYk5jCSU
заключительный разговор!)
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:51   #38   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 21.04.2010

exsulem вне форума Не в сети
Ахаха, место на фотках недалеко от Марсалы - я там начинал катать, не считая проветривания кайта в Воронеже. Как там Капо Сан? Жив-здоров?
Я так понимаю сейчас направляетесь в Ст. Питер-Ординг?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 13:53   #39   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 50

Ezh1974 вне форума Не в сети
https://www.youtube.com/watch?v=qHhY...e_gdata_player
52 минута
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind