РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 12:10   #1   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
ДК для дома

Посоветуйте домашний кинотеатр для дома, но без блюрея.
Хочется аудиосистему + медиаплеер который сможет выдать 5.1 на колонки, плюс чтоб работал по вай-фай.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:19   #2   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
не припоминаю чтоб мы были знакомы,
нужного хлама, хочу звук не из телека и видео не из антенны.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:02   #3   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
цену в пределах 25к хотелось бы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:23   #4   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
тебе несказанно повезло что мы незнакомы
какие замечательная новость, опять нет повода не выпить...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:32   #5   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Jaged2 за 25000р. даже телеки нормального не купить или проектора. Какой нафик кинотеатр ты собрался за эти копейки покупать? Это просто домашний телек за 15000р. и коплект компьютерной акустики за 7-10тыров с усилителем в сабвуфере ибо нормальный ресивер и отдельно все колонки и саб уже превышают твой бюджет.
Вообще то я могу тебе с техникой помочь, не новое, но за такую цену любое новое уделает. По звуку могу вопрос решить, 5.1 саб отличный звук большие колонки 150ват и ресивер.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:54   #6   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Jaged2 за 25000р. даже телеки нормального не купить или проектора. Какой нафик кинотеатр ты собрался за эти копейки покупать? Это просто домашний телек за 15000р. и коплект компьютерной акустики за 7-10тыров с усилителем в сабвуфере ибо нормальный ресивер и отдельно все колонки и саб уже превышают твой бюджет.
Вообще то я могу тебе с техникой помочь, не новое, но за такую цену любое новое уделает. По звуку могу вопрос решить, 5.1 саб отличный звук большие колонки 150ват и ресивер.
не надо меня за дебила держать )) телек есть - мне нужно типа такого

http://www.voronezh.ret.ru/tov_inf.j...sung_HT-E6750W


только вместо блурея - медиаплеер с вай-фаем ))

зы бюджет можно и растянуть, если оно того стоит.

Последний раз редактировалось Jaged2; 01.07.2013 в 14:09.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:08   #7   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Про телек ты ничего не написал. А в акустике ты явно не понимаешь ибо те пискуны что по ссылке в левом и правом канале это не домашний кинотеатр и их звук равен звуку копютерных наборов колонок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:11   #8   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Есть медиаплееры дюн, в магазе 7-8000р. Отдам в пол цены если что. Есть ещё один крутой медиаплеер могу продать но это не 4000р. И того 15ка на звук это очень мало что бы носить гордое название домашний кинотеатр если вы вообще понимаете разницу и что то слышали кроме динамиков телевизора))
Кстати какой у вас телек?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:20   #9   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Про телек ты ничего не написал. А в акустике ты явно не понимаешь ибо те пискуны что по ссылке в левом и правом канале это не домашний кинотеатр и их звук равен звуку копютерных наборов колонок.
я первом посте написал что нужно )) - Хочется аудиосистему + медиаплеер который сможет выдать 5.1 на колонки, плюс чтоб работал по вай-фай.

Ты прав не понимаю, хай-енд мне не нужен, хочется эстетики и функциональности и чтоб как то звучало.

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Есть медиаплееры дюн, в магазе 7-8000р. Отдам в пол цены если что. Есть ещё один крутой медиаплеер могу продать но это не 4000р. И того 15ка на звук это очень мало что бы носить гордое название домашний кинотеатр если вы вообще понимаете разницу и что то слышали кроме динамиков телевизора))
Кстати какой у вас телек?
что за крутой медиаплеер? максмум что слышал это марк ливенсон в машине.
употребляю название - домашний кинотеатр из раздела где эти самые кинотеатры стоят в рете...

плазма панасоник.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:13   #10   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Хотел тебе плеер свой продать, считается хай в своём классе. По мимо того что тебе нужно есть дополнительные опции в виде сенсорных кнопок и жк экрана, например очень прикольно слушать музыку не включая телевизор ибо треки и названия песен с папками и так видны. Подключения не только по HDMI но так же хороший компонент, и оптика. Поставил винчестер туда на терабайт, торенты, цыфровые канали и радио. Так же есть встроеные в нём цыфровой и аналоговый тюнер с возможностью, записи эфира по расписанию.
Только блин я вспомнил что у меня пульт к нему затерялся. У меня есть пульт который управляет и им и телеком и ресивером и компом, поэтому все пульты я куда то сложил ибо не люблю когда лишнее что то раскидано. Поэтому если тебе его подогнать я лишусь пульта. Телек панасоник у меня тоже плазма но ещё настоящий японец в метал корпусе. Была плпзма нек суперская, как то прихожу а она на полу.. крепление оторвалось, стена дерьмовая была(( Жалко..
Ещё у меня есть нет топ на виндовс 7мь я его тоже использую как медиаплеер, кстати он любой плеер уделает ибо там и играть можно и работать и пульт есть и клава беспроводная. Меню супер отображаются обложки фильмов.
Маленький и вай фай есть и мышка тоже беспроводная. Если будет интересно напиши в личку почту отправлю фотки. Просто он стоит сейчас без дела ибо плазма нек разбилась и особо не к чему его подключать, документы и упаковка всё есть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:08   #11   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
ни марок ни моделей, базарвакзал ни о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:10   #12   
Сетевик
 
Аватар для Sapral
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.09.2004
Возраст: 40

Sapral вне форума Не в сети
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=878962 + http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=775597 ну или хотя бы + http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=772413
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind