Старый 22.07.2013, 16:47   #1   
Форумец
 
Аватар для SAXI
 
Сообщений: 417
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 54

SAXI вне форума Не в сети
совмесная закупка пробиотик OLIN

Предлагаю совместную закупку пробиотика OLIN
для собак, для кроликов, для грызунов.

ОЛИН - живой микробиологический препарат, состоящий из двух микроорганизмов - Bacillus Subtilis и Bacillus Licheniformis, которые находятся в споровой форме.
С кормом или питьем споры попадают в организм животного. Благодаря особому устройству споровой оболочки, они проходят жизнеспособными агрессивную кислую среду желудка. Затем попадают в щелочную среду тонкого кишечника, где переходят в вегетативную форму, прорастают и продуцируют большое количество пищеварительных ферментов.
Также проросшие споры вступают в конкуренцию за питательные субстраты с патогенной микрофлорой и вытесняют ее из кишечника.
Таким образом, ОЛИН не только способствует более полному расщеплению и перевариванию корма, но и повышает иммунный статус животного, его защитный барьер от инфекций.
ОЛИН обладает высокими антагонистическими свойствами в отношении почти 90% условно-патогенных кишечных бактерий, вырабатывая до 70 видов антибиотических веществ различных групп, а также лизоцим и литические ферменты, дополняющие их антибактериальное действие.
Зачем применять пробиотик ОЛИН?
Пробиотик оказывает лечебно-профилактическое действие. Рекомендуется задавать с кормом или питьем в весеннее-осенний период (вспышки инфекционных заболеваний) для стимулирования защитных сил организма животного, также в период вакцинаций, при антибиотикотерапии, для лечения и профилактики кишечных заболеваний(вызываемых сальмонеллой, кишечной палочкой, стафилококками, аэромонадами, псевдомонадами ) , нормализации работы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Также для сокращения периода физиологической линьки, для усиления яркости пигментации (окраса).

Как применять ОЛИН?
ОЛИН легко применять. Достаточно добавить препарат в корм или питье. Если форма выпуска - порошок в пакетиках- то смешать с кормом, если лиофильно высушенная "таблетка" во флаконе - то развести водой и добавить в питье (также можно смочить полученным раствором корм). К препарату прилагается подробная инструкция и шприц для разведения.
Курс дачи препарата 5-7дней, дозы указаны на упаковке. В случае тяжелого течения заболевания, курс продлить до 10 дней, дозы удвоить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:27   #2   
увлеченная
 
Аватар для Надя Shu
 
Сообщений: 172
Регистрация: 08.03.2012

Надя Shu вне форума Не в сети
SAXI, Саш напиши в чем он и ценовой диапазон пож-та
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind