Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2006, 15:01   #151   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
AishiDiho, чел, ты хочь имеешь представление о теме разговора? или тока в газетах что прочитал?
Что то не видно тут служивших, которые сказали бы о том, что я служил, не ходите туда! там плохо!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:01   #152   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Flyfisherman, а с чего ты взял, что я мучаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:02   #153   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
что, кукуев, дубалом, ...
Иди над Франсиной глумись, это твой уровень, слизняк. А у меня нервы крррепкие, ядреные, нах.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:02   #154   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
mmm666, так и не один дурак не скажет, что он дурак
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:03   #155   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
AishiDiho, за то ты сказал! значит ты дурак в квадрате?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:05   #156   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
mmm666,

Не вижу логики.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:06   #157   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
неужели аримя настолько отсушает мозги и люди дегшрадируют на уровень начальных классов?
Цитата:
Сообщение от mmm666
дурак в квадрате
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:08   #158   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Trotsky вне форума Не в сети
Air, сдаётся мне, что ты начал подзабывать, что ты не только друг (если это слово приемлемо в обществе утончённых циников) пучеглазого мальчика, но и модератор клуба.

И правила, кажется, тут вроде прописаны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 15:08   #159   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Air, AishiDiho, ну раз обсуждаешь тему не зная как все на самом дела, значит дурак! а раз не признаешься что дурак, то дурак в квадрате! девочки! вам этого не понять! высшая математика и все такое!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 23:00   #160   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Для экономии времени предлагаю решить спор так - рьяным поклонникам службы в армии ампутировать хер и ноги и подарить новый цветной (sic!) телевизор. Я проспонсирую. Есть желающие?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 00:00   #161   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
mmm666,

Ты неумный (стараюсь избегать слов типа "тупой). Поди, тока отслужил? Логика просто убивает.

Trotsky, К сожалению, вы правы. Я допустил оплошность - думаю, эта тема не для диск. клуба. Переношу её в иной раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 06:00   #162   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2628

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Господа! Да ну его нах..., этого AishiDiho !
Не стоит тратить время и нервы - некоторые изменения психики лечению не поддаются. Пусть тихо радуется счастливому откосу от священного долга - всё равно, ему уже не понять, что он упустил и кем бы мог стать.
AishiDiho! Мне тебя искренне жаль! Ты пытаешься рассуждать о вещах, реального представления о которых не имеешь.
Медицина в твоём случае бессильна. Всё, что тебе необходимо, это эвтаназия.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 11:03   #163   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
от священного долга - всё равно, ему уже не понять, что он упустил и кем бы мог стать.
Про священный долг улыбнуло. Наверное, такую же телегу сейчас прогоняют Сычёву, мол, драить сортиры своей зубной щёткой и быть пепельницей - это воплощение святого долга. Ну а про понимание бытыя - хорошо что на таком примере его нет. В жизни много более достойных моментов, заставляющих тебя понять, кто ты и что из себя представляешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 15:00   #164   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0
рьяным поклонникам службы в армии ампутировать хер и ноги
Цитата:
Сообщение от Air
...такую же телегу сейчас прогоняют Сычёву, мол, драить сортиры своей зубной щёткой и быть пепельницей - это воплощение святого долга...
Я одного не пойму: какого Qя конкретный вопиющий инцидент переносится на всю армию? Армия - это такое же общество, состоящее из таких же людей. В армию ходит и ваш одноклассник, и ваш сосед из дома напротив. Почему соседа вы не боитесь в подвортне, но ссыте оказаться с ним в армии? На гражданке, кстати, смертность и травматизм намного выше чем в вооруженных силах, так какого же Qя?
Я понимаю, если человек по горло занят учебой, работой и ему кажется непозволительной роскошью посвятить пару лет ношению кирзовых сапог, но я не понимаю отмаза типа, " я ссу иттить в армию. потому как там от3,14дорили Сычева". В наших дворах и подъездах никого не опускают, никого не уродуют?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 13:22   #165   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Я одного не пойму: какого Qя конкретный вопиющий инцидент переносится на всю армию?
И правда, товарищ министр обороны Иванов как-то сказал, цитирую: "В 80% частей дедовщины нет".
Цитата:
Сообщение от QQev
В армию ходит и ваш одноклассник, и ваш сосед из дома напротив.
Ни один мой одноклассник (из 8) в армию не ушёл. Я вообще что-то ни одного своего знакомого, служившего в армии не припоминаю.
Всё-таки, видимо, набор в армию ведётся среди слишком уж специфического контингента.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 18:56   #166   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Valmont Ты е6лан? Я тебе по-русски пишу, что вокруг тебя постоянно ошиваются люди служившие в армии. Не важно, знаком ты с неми или нет. Почему ты их не боишься на гражданке, а в армии с ними находиться ссышь?

Суть вопроса понятна или специально для тебя еще разжевать?

зы.И не кажется ли тебе, что спецконтингент - это ваша гламурная рота?(_0_)

ззы. Чикатило и Джумагалиев в армии не служили.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 19:06   #167   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Valmont, Ахтунг! друзей и однокласников не берут в связи с новым законам, по которому гомосеков в армию не призывают?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 21:38   #168   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldskif
1. насчет некого потрахать - это как повезет.. Может, и есть кого, да сам не захочешь. А кого захочешь - та(тот) не даст..
В общем - нЕкого - так? Год сидишь в казарме и дедушке стираешь носки - в увольнения тебя если и отпустят, до денег клянчить да за водкой сбегать - тут не до траханья. Да и кто из девушек посмотрит на нищего солдата c протянутой рукой?
Цитата:
Сообщение от goldskif
2. поспать? так это только в первый год.. а потом хоть в летаргический сон впадай -никто не заметит.
Тоже сказка. Ну будешь ты вставать в последние несколько месяцев после подъёма минут на 20 позже, пока духи на зарядке - но про летаргический сон - сильно сказано!

Цитата:
Сообщение от goldskif
3. работаешь много - денег хрен... то есть почти как на гражданке. Только насчет работы не сказал, бы что ее там много..
Здесь я так понял, что возразить просто нечего было, так? Добавлю, что основной приработок молодого солдата - просить милостыню, ибо деньги/продукты родных забирают сразу.
Цитата:
Сообщение от goldskif
4. Жратва гавно - зато бесплатно. А, кстати, где жратва не гавно? В городских забегаловках?
Жратва не гамно. Это просто пиZдец какой-то - сечка ещё долго мерещиться будет! В самом лучшем случае, будешь жрать разведённую с водой картоху и остатки мясных хрящиков, наряд по столовой, особенно ночные посиделки на кухне, где можно самому пожарить на противне картоху на жире настоящей тушёнки, что выклянчил у доброй поварихи - всё это покажется лучшим из того, что ел в жизни. В забегаловках городских сечки нет, есть мясо по-французски, настоящий картофель, сыры, салаты... это стоит денег, но, как было отмечено, на гражданке можно заработать, а жрать гамно, но бесплатно - увольте. Да и вообще - сравнивать жратву в солдатской столовой даже с самой паршивой забегаловкой города - это уже того... К слову, в городе много практикующих психологов.
Цитата:
Сообщение от goldskif
5. Насчет здоровья - на гражданке оно портится так же быстро..
Было бы интересно услышать, как же оно портиться на гражданке. Очередное абсолютно бредовое сравнение. Наверное, приходишь в офис или на завод - а там все думают, как бы тебя задрочить по полной, вплоть до избиений - вот здоровье ТАКЖЕ и портиться...
Цитата:
Сообщение от goldskif
Так что отличий не так много. А вообще армия это круто. Не жалею. Жалко только тех великовозрастных сопляков-косильщиков.
Из этого скудного описания плюсов, понять "крутизну" армии человеку, с IQ выше кирзового сапога весьма проблематично. Великовозрастных сопляов мне так же жалко как и тех, кто получил Нобеля вместо того, что бы гробить себя на плацу в противогазе - очевидно, и они многое потеряли...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:09   #169   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldskif
такое чувство, что очередной маменькин сынок насмотрелся новостей...
Я говорю то, что видел сам.

Цитата:
Сообщение от goldskif
а что касаеться 5. пункта - я нормально отслужил, а одного моего друга тем временем в ментовке насмерть забили. Другой скоро на свободу выйдет. Третьего в пьяной драке чуть инвалидом не сделали.. все пытались откосить.. вот так здоровье портиться на гражданке..
У меня круг общения несколько иной - все мои друзья живы и целы (тьфу-тьфу-тьфу). И пышат здоровьем. Советую пересмотреть свой круг общения.

Цитата:
Сообщение от goldskif
PS.. насчет нобелевки мощно задвинул... прям все косильщики сплошь тянут на нобелевку. Просто плюнуть некуда от такого количества нобелевских лауреатов... Или может, они просто считают себя таковыми. а на деле как были слизнями. так и остались.
Ну да здесь просто надо было немного провести паралели. Скажем так - не идти в армию, а пойти учиться в ВУЗ. Там не играют в высокоинтелектуальные солдатские игры, и по сути - юноши остаются слизнями. А как же иначе - ведь тебе не стать мужиком, если ты в жизни своей не постираешь товарищу носки или не вычистишь пол своей зубной щёткой, не вычерпаешь ложкой содержимое бочки и проч.

Цитата:
Сообщение от goldskif
Впрочем, тот факт, что вы оценили свой IQ на уровне кирзового сапога уже говорит сам за себя.
Здесь за версту видно человека служивого. Экая глубина остроты - меня это поддвергло в дикий восторг! В детском саду у нас так тоже шутили - "сам такой!"
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 23:59   #170   
Форумец
 
Аватар для Valmont
 
Сообщений: 7,675
Регистрация: 14.07.2003

Valmont вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldskif
А вообще армия это круто.
Слабоватая аргументация. Хотелось бы услышать побольше конкретики относительно преимуществ, которые даёт служба в армии.
Цитата:
Сообщение от goldskif
Не жалею.
Я искренне рад за Вас, что Вам после службы (или во время неё) ничего не ампутировали. Также ясно, что Вас не спрашивали - хотите Вы идти в армию или нет, а просто забрали. Но неужели Вы не можете даже с высоты прожитых 37 лет представить, как бы Вы могли провести те 2 года своей жизни с большей пользой для себя и своей семьи?
Цитата:
Сообщение от goldskif
Жалко только тех великовозрастных сопляков-косильщиков.
А почему Вы их жалеете? Разве армия не воспитала в Вас жёсткость характера?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:15   #171   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldskif
1. насчет некого потрахать - это как повезет..
Мне повезло. Я не на Крайнем Севере служил. Выйду на пенсию - буду мемуары писать про е6лю в армии. Начиная от порева в увалах- самоходах, заканчивая проживанием левых теток на территории воинской части. Да, еще про медперсонал забыл, нах!
Насчет остальных пунктов - прав 100%
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:25   #172   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Air
...все мои друзья живы и целы (тьфу-тьфу-тьфу). И пышат здоровьем.Я Советую пересмотреть свой круг общения.
Знакомство с Ходором или покойным Холодовым подрывает репутацию?

Цитата:
Сообщение от Air
.. не идти в армию, а пойти учиться в ВУЗ.
Что нужно было делать тем, кого забрали на втором курсе? Съипацца ф погреп?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:30   #173   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valmont
Хотелось бы услышать побольше конкретики относительно преимуществ, которые даёт служба в армии.
Запоминай или записывай:
Тебе не надо думать о крыше над головой.
Тебе не нужно думать о покупке очередного пальто от дольчегаббаны.
Тебе не надо думать о хлебе насущном.
Тебе вообще не надо думать.
Убедил? Жаль, что ты не пройдешь медкомиссию.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:31   #174   
*
 
Аватар для acidovsky
 
Сообщений: 984
Регистрация: 02.06.2002
Возраст: 23

acidovsky вне форума Не в сети
бугага
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:52   #175   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Знакомство с Ходором или покойным Холодовым подрывает репутацию?
Не знаком с такими.

Цитата:
Сообщение от QQev
Что нужно было делать тем, кого забрали на втором курсе? Съипацца ф погреп?
Идти выполнять свой священный долг - таким неучам место на плацу, а не в ВУЗе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:01   #176   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Air
Не знаком с такими.
Стоит человеку попасть в беду, как все сразу о нем забывают... Печально.
Цитата:
Сообщение от Air
Идти выполнять свой священный долг - таким неучам место на плацу, а не в ВУЗе.
Ты, наверное слишком молод, ибо не вкуриваешь что были времена, когда ВУЗ(без ВК) не предоставлял отсрочки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:10   #177   
Антижлоб
 
Аватар для Air
 
Сообщений: 16,232
Регистрация: 25.09.2002
Возраст: 47
Записей в дневнике: 91

Air вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
Ты, наверное слишком молод, ибо не вкуриваешь что были времена, когда ВУЗ(без ВК) не предоставлял отсрочки.
Я не представляю себе нормального ВУЗа без военной кафедры - а что - и в такие поступают?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:13   #178   
*
 
Аватар для acidovsky
 
Сообщений: 984
Регистрация: 02.06.2002
Возраст: 23

acidovsky вне форума Не в сети
QQev, иди уже мемуары пиши.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:20   #179   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Air
Я не представляю себе нормального ВУЗа без военной кафедры - а что - и в такие поступают?
Не стоит бравировать своей неосведомленностью. Не все мечтают стать инженерами
Цитата:
Сообщение от ACIDovsky
QQev, иди уже мемуары пиши.
Титульный лист уже написал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 09:12   #180   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Air
Я говорю то, что видел сам.
так ты служил?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind