Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2013, 18:10   #1   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 30.03.2013
Возраст: 32

21Юлия вне форума Не в сети
Менеджером по персоналу в Капитал Инвест

Доброго времени суток всем форумцам. Поделитесь информацией об организации "Капитал Инвест".
Сегодня пришла к ним на собеседование,вакансия менеджер по персоналу. График работы стандартный 5/2,зп от 15 000 (оклад и проценты).Работа заключается в поиске организаций, не имеющих собственного отдела по персоналу и предложении им своих БЕСПЛАТНЫХ услуг в подборе; подбор кадров также соответственно входит в обязанности.
Смутило то,что первые два месяца работать нужно по срочному договору, на случай если меня не устроит работа в данной сфере.По истечении этого срока,при условии выполнения плана -трудоустройства 5-6 человек в день (около 100 в месяц) -в чём я сильно сомневаюсь - переводят в основной штат сотрудников и оформляют по ТК. Отсутствие опыта у меня в данной сфере организацию вполне устраивает, сулит карьерный рост и неограниченную зп. При этом работодатель заявляет,что услуги являются бесплатными,как для работодателей,с которыми планируется сотрудничество, так и для соискателей. Не понимаю, из чего складывается прибыль данного направления деятельности.
В общем всё запутанно как-то,вроде и работа неплохая для меня лично, и в тоже время есть недоверие. может кто-то сталкивался с подобным.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind