Старый 06.08.2013, 10:03   #1   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 07.05.2008

Ghostfrdm вне форума Не в сети
Неспешно продается Umarex 850 Airmagnum XT

Собственно сабж.

Продам Umarex 850 AirMagnum XT.

Куплен был в июне, в комплекте, оптика, сошки, модератор и 2 клапана (правильный установлен и на 3 дж отдам в придачу). На коробке литера F, сертификат соответствия есть. 2 магазина

Состояние идеальное, выезжали пострелять всего 2 раза за эти 2 месяца.

Отстреляно 2 CO2 баллона.
Так же отдам в подарок 6 банок пуль калибра 4.5 мм.. В том числе JSB 0.5, 0.6 и 0.8. Так же пара тройка банок различных пуль Gamo. Пробовал пулять разными.

Причина продажи - покупка м2р.

За все прошу 20 000 рублей.

Последний раз редактировалось Ghostfrdm; 09.08.2013 в 09:54.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:11   #2   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 31.01.2005

W.Golding вне форума Не в сети
По традиции - дорогонах. Новая дешевле: http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1606
Понятно, что пули еще, но все равно. Так то хочу такую себе, но подешевле бы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:35   #3   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от W.Golding Посмотреть сообщение
По традиции - дорогонах.
по правилам раздела-бан три дня.

2.11- "Дорогонахи" разрешены только если Вы рассматриваете данное предложение с точки зрения потенциального покупателя. Публичная критика цены разрешена только с подтверждающей ссылкой на РОССИЙСКИЕ интернет-магазины. Ссылки на Диалэкстримы и Ибеи не допускаются, раз можете заказать с Ибэя заказывайте и не портите своим присутствием тему. Непонятливым первоначально выдается предупреждение, а особо бестолковым (тем кто не словился с первого раза) Бан на 3 дня, потом на неделю, потом на 2 недели, а потом пожизненно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 19:22   #4   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 31.01.2005

W.Golding вне форума Не в сети
Пардон, возможно, виноват. Но, во-первых, я же написал, что хочу себе такую, т.е. я и есть потенциальный покуатель, во-вторых, лично звонил в липецкий филиал этого магаза. Сказали мне там, что можно приехать и купить. Доехать до липецка туда-обратно в рублей 700 можно уложиться. Это, конечно, не воронежский магазин, но и не ибэй. Но если виноват - извините. А винтовку хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 22:14   #5   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
W.Golding, тут одних JSB на 2 с лихом тысячи.если по 400р за банку считать, без учета пересыла.
Цитата:
Сообщение от W.Golding Посмотреть сообщение
А винтовку хочу.
я тоже когда-то такую хотел.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 09:39   #6   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 07.05.2008

Ghostfrdm вне форума Не в сети
По поводу цены всегда можно обсудить, я же не голую винтовку отдаю в конце концов)

Очень много пуль самых разных . Естественно сама винтовка стоит дешевле, но мне нет смысла хранить все эти вкусняшки для нее, выкидывать и отдавать даром я их тоже не очень-то горю желанием.

Единственное с чем могут возникнуть проблемы - это найти в Воронеже СО2 баллоны 88гр. Я обьездил 3 магазина и нашел только один баллон, собственно он и лежит с винтовкой сейчас. Если купить переходник на 2 баллона по 12 гр или вообще переделать на воздух, то тогда проблем нет никаких.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:43   #7   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Ghostfrdm, думаю,что не проблема купить перезаправляемые балоны и заправочную на ганзе,или тут заказать,например,FastMozg`у,если возьмется конечно,и огняк типа оу2.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind