Старый 10.05.2007, 22:22   #691   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeon
работаю я, чмо
Это ты ко мне так обратился? Если да,повтори еще раз на бис пожалуйста!))(Если конечно не боишься меня )
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:23   #692   
Хм...
 
Аватар для _UnderTakeR_
 
Сообщений: 210
Регистрация: 16.09.2005

_UnderTakeR_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeon
согласен на 100%
Vort, между прочим, я уже записал продукт двоим физикам из шести "своих" с условием никому не давать. Так что не захлебнись ядом... Ну не дал кассету, ну и что? И не надо было _UnderTakeR_'a было заставлять шестерить-просить... Впрочем, с кем поведешься...
Хм... Помоему мы с Никитой и с тобой договаривались скооперироваться и сделать один диск с двух камер, со всеми фильмами и тд... Никита ждал до последнего момента, что же скажет Zеon.... увы ничего, он(Zeon) сам собрался делать диск в одно рыло, уж извини Федор мы хотели с тобой работать в команде, но ты не командный игрок и принимаешь работу в коллективе только тогда, когда тебе надо... ты как бы это сказать по мягче, единал... И это говорит человек который один работал с тобой при съемках ТИШИНЫ 2, когда от тебя отвернулись все... Так что без обид...

ЗЫ А звездочку или что там у тебя(может нимб) нужно бы снять или сбить...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:25   #693   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
_UnderTakeR_, ДА че ты паришься...*****а видно издалека)))Правда,Федька????)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:29   #694   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeon
двоим физикам из шести "своих"
Интересно,есть ли такие вообще???Если да,то мне их искренне жаль))))Да ладно,шучу..Скажу по секрету,они за спиной тебя тоже срут))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:37   #695   
хороший человек
 
Аватар для Collapse
 
Сообщений: 593
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 38

Collapse вне форума Не в сети
TeoRetikk, блин я с тебя ору...

тут ктото упоминал что для личного общения пользуются аськой! так вот туды тебе и дорога! а если твои высказывания требуют публичности, значит ты просто рисуешься! а какой в этом толк?

хватит плевать едкой слизью... тебе не идёт!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:40   #696   
Был)
 
Аватар для zeon
 
Сообщений: 408
Регистрация: 08.09.2005
Возраст: 35

zeon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Collapse
тебе не идёт!
еще как идет!!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:42   #697   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Collapse, Кольк,ты мне что ли????....Ну извини,я просто лишний ращз убедился,что Федор за слова не отвечает..Извини если что не так!!!А рисоваться мне не за чем...За меня уже давно все дорисовали))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:43   #698   
бот
 
Аватар для Buravchik
 
Сообщений: 845
Регистрация: 05.01.2006
Записей в дневнике: 5

Buravchik вне форума Не в сети
Collapse, молодец...
ты тоже в теме?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 22:54   #699   
хороший человек
 
Аватар для Collapse
 
Сообщений: 593
Регистрация: 08.06.2005
Возраст: 38

Collapse вне форума Не в сети
И у каждого здесь есть излюбленный метод
Приводить в движение сияющий прах:
Гитаристы лелеют свои фотоснимки,
А поэты торчат на чужих номерах.
Но сами давно звонят лишь друг другу,
Обсуждая насколько прекрасен наш круг,

***
И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять как стоит забыть.

***
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы
Или страха сделать свой собственный шаг,

***
И друзья меня спросят: "О ком эта песня?"
Я отвечу загадочно: "Ах, если б я знал это сам".

(с) БГ

это господа про вас... про нас... кризис творческого коллектива.

или молча что-то делать... или посыпать голову пеплом. ВСЕХ ЛУБЛУ.

ФИЗФАК - В ДЁРЕП!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:06   #700   
неизбежность
 
Аватар для Мелкий
 
Сообщений: 624
Регистрация: 24.09.2005

Мелкий вне форума Не в сети
Вот смотришь на ветку - Традиции физфака, и получается что у нас одне традиция - БЫДЛИТЬ ДРУГ НА ДРУГА!!!! давайте жить дружно)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:08   #701   
Был)
 
Аватар для zeon
 
Сообщений: 408
Регистрация: 08.09.2005
Возраст: 35

zeon вне форума Не в сети
TeoRetikk, забыл дачу??? "я с тобой драться не буду" забыл свою фразу? и это был не универ. и все спали. почему же ссышь-то?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:15   #702   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeon
TeoRetikk, забыл дачу??? "я с тобой драться не буду" забыл свою фразу? и это был не универ. и все спали. почему же ссышь-то?
Ок..Ты напросился,дружище....
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:25   #703   
movie editor
 
Аватар для Wolf_the_Grey
 
Сообщений: 194
Регистрация: 14.10.2004
Возраст: 35

Wolf_the_Grey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Collapse
ФИЗФАК - ДЁРЕПВ!
Чего? Переведи, пожалуйста.

TeoRetikk, мяукнись мне в аську. Есть в связи с этим всем вопрос.

Now playing: Алиса - Старые раны
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:26   #704   
movie editor
 
Аватар для Wolf_the_Grey
 
Сообщений: 194
Регистрация: 14.10.2004
Возраст: 35

Wolf_the_Grey вне форума Не в сети
Мелкий, Серега, ты - гений!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:33   #705   
summer son
 
Аватар для noRoobas
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 37

noRoobas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Collapse
очень... как-то расплывчИто... демагогия... имхо.
Вспомни например "Vivo per Lei", оценка жУри хорошая, зал воспринял на_ура! и чтобы понять это ненадо никаких "усреднённых мнений". (или буф или Борину МузПостановку вспомни). Всё очень просто... так просто, что становится противно... но никуда от этого не уйдёшь. Хороший продукт нравится ВСЕМ! Ну или по крайней мере, то что он понравился видно "не_вооруженным_глазом".
Коль, ты чего? Какая демагогия? уж явно не эта http://mega.km.ru/ojigov/encyclop.as...3%E8%FF#srch0;)
Попробую по-подробней: есть люди, который приходят на концерт, потому что хотят. Зрители. Как понять, что им понравилось, что нет - по их реакции, апплодисменты там, звуки лопающихся голов. Уже это и есть их "усреднённое мнение" в первом приближении. Ну а дальше - поговори с кем нибудь после концерта, чьё мнение для тебя важно, или кого ты считаешь наиболее близким к модели среднего человека, приходящего на наш концерт, а лучше с обоими - усреднённое мнение во втором приближении.....
А есть люди, которые пришли на концерт, потому что надо. Жюри. Кто-то из них якобы профессионал, кто-то - вообще зам. декан, и они качественно отличаются от остальных пришедших. И их оценки - дело совершенно мутное, потому что непонятно, какие у этих самых оценок критерии. К примеру - оценки
4.0 2.8 5.0 5.0 4.0 2.9 6.2 6.5 муз. постановки
4.2 4.5 4.0 3.0 4.0 7.5 5.0 6.6 ффф
4.0 3.1 4.6 4.1 4.6 5.8 5.6 6.5 ср. балл
и чё тут скажешь?))
А про "Vivo per lei" что говорить - это вещь не просто хорошая, это вещь профессиональная, про неё можно было сказать и до концерта))
Ну а ты, Федь, меня поражаешь....Мало того, что снимал концерт, для которого, как сам говоришь, принципиально ничего не делал, так ещё и запись по своим раздаёшь....Странно это по меньшей мере...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:42   #706   
Был)
 
Аватар для zeon
 
Сообщений: 408
Регистрация: 08.09.2005
Возраст: 35

zeon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от noRoobas
4.0 2.8 5.0 5.0 4.0 2.9 6.2 6.5 муз. постановки
4.2 4.5 4.0 3.0 4.0 7.5 5.0 6.6 ффф
4.0 3.1 4.6 4.1 4.6 5.8 5.6 6.5 ср. балл
Вот это оценочки... хе-хе... А судьи кто? © Грибоедов

Цитата:
Сообщение от noRoobas
Странно это по меньшей мере...
Странно )) не спорю
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:47   #707   
summer son
 
Аватар для noRoobas
 
Сообщений: 237
Регистрация: 29.11.2005
Возраст: 37

noRoobas вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeon
Странно )) не спорю
Рад, что ты разделяешь моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:48   #708   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
I dont like the biggest asshole!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:49   #709   
movie editor
 
Аватар для Wolf_the_Grey
 
Сообщений: 194
Регистрация: 14.10.2004
Возраст: 35

Wolf_the_Grey вне форума Не в сети
noRoobas, жюри вообще - это странная штука. Я вспоминаю жюри Нового Горизонта, в которое напихали хрен-пойми-кого, но зато понтовых. Как оценки _кино_ может давать, например, резидент Камеди-клаба? Единственный был человек в тему там - это директор «Иллюзиона». Я не возмущаюсь оценками, ни в коем случае. Просто странен принцип подбора.
«Хороший» и «профессиональный» - не всегда одно и то же, по-моему.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:56   #710   
Был)
 
Аватар для zeon
 
Сообщений: 408
Регистрация: 08.09.2005
Возраст: 35

zeon вне форума Не в сети
Абсолютно Справедливого Жюри не существует... но приблизится к нему конечно же можно. Мое мнение - оставить только студентов, но самых достойных: Теплого, Зайцева, Некрасова и Пашку... пожалуй все... правда, половина выпускается... но зато они могут как Гусманы - быть вечными жюри )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:58   #711   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Говно вопрос!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 01:03   #712   
аз есмь
 
Аватар для Elivor
 
Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2007
Возраст: 36

Elivor вне форума Не в сети
Цитата:
Я вспоминаю жюри Нового Горизонта, в которое напихали хрен-пойми-кого, но зато понтовых. Как оценки _кино_ может давать, например, резидент Камеди-клаба? Единственный был человек в тему там - это директор «Иллюзиона». Я не возмущаюсь оценками, ни в коем случае. Просто странен принцип подбора.
Wolf_the_Grey, зная тебя, я не верю, что ты можешь нести такую чушь. Как ты выражаешься, "понтовые" - это люди, добившиеся успеха и признания. А это косвенным образом доказывает работоспособность их мозгов и независимость мнения. Ведь "жюрить" такие вещи может кто угодно - лишь бы был достаточно умён. А что касается резидентов "Камеди Клаба", напомню, что на протяжении всей нашей истории самыми мудрыми в королевствах зачастую оказывались скоморохи. Лишь шут мог обозвать короля дураком, не боясь повешения.
Цитата:
Мое мнение - оставить только студентов, но самых достойных: Теплого, Зайцева, Некрасова и Пашку... пожалуй все... правда, половина выпускается... но зато они могут как Гусманы - быть вечными жюри )))
zeon, ни фига. В этом случае все, пытаясь получить высокий балл, будут ориентировать концерты на одних и тех же людей, и "Весны" перестанут развиваться. Зал в расчёт не идёт, он в любом случае будет ржать всегда. Отдельные мнения после концерта - это фигня, меньшинство. А ТОЛПА на "хлеб и зрелища" всегда будет реагировать одинаково. Человек - существо стадное.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 01:19   #713   
movie editor
 
Аватар для Wolf_the_Grey
 
Сообщений: 194
Регистрация: 14.10.2004
Возраст: 35

Wolf_the_Grey вне форума Не в сети
Elivor, не знаю, кто ты в реале .
Ум - это одно. Компетентность - иное. Номинацию «лучший монтаж», например, должен судить тот, кто знает, что это. То же и о режиссуре, сценарии, звуке и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:22   #714   
Glamourous
 
Аватар для Anatolliy
 
Сообщений: 3,290
Регистрация: 05.05.2005

Anatolliy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BNKTOP
Сегодня похоронили Алексея Пенкина,одного из организаторов и деятельных участников ФФФ в 90х.
Снимали с ним "Сундуки" на Веньке в 96.
Хороший был человек.
привет! а что с ним случилось? я только сегодня перечитывал тему..... мы с ним и Титаник снимали, а потом у меня монтировали....... можешь в личку ответить. я еще помню он тоже в Москву уезжал.... мы с ним в последний раз года два назад виделись......
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 03:00   #715   
аз есмь
 
Аватар для Elivor
 
Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2007
Возраст: 36

Elivor вне форума Не в сети
Wolf_the_Grey, кому как не тебе знать, что монтаж определяет динамику фильма, расставляет акценты. Чем лучше динамика подходит под сюжет - тем лучше монтаж. Как считаешь, это дилетанты кинопроизводства оценить могут? Думаю, это вполне достаточный критерий для студенческого кинофестиваля. А на "Оскар" никто и не претендует.
Примерно также обстоят дела и с другими номинациями. В конце концов, всё поддаётся здравому смыслу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 07:59   #716   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elivor
"жюрить" такие вещи может кто угодно - лишь бы был достаточно умён.
Цитата:
Сообщение от Elivor
монтаж определяет динамику фильма, расставляет акценты... Примерно также обстоят дела и с другими номинациями. В конце концов, всё поддаётся здравому смыслу.
К сожалению, я не ВольфЗеГрэй, но свои 5коп вставлю. Жюри - инструмент развития, не оценивания. По крайней мере в случае слабоконкурентной или дружественной среды. Уж для "Весны"-то оно точно должно скорее помогать, а не судить, ибо зачем? К сожалению, последнее жюри действовало по принципу "нарисовать цифры и забыть", по крайней мере в большинстве своём.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 08:02   #717   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, каким образом жюри должно развивать, помогать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 08:03   #718   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
темка - жесть.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:41   #719   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от holden
sunduk_uantonniy, каким образом жюри должно развивать, помогать?
1я ступень - выносить суждения на уровне "нравится - не нравится". Тогда есть некая общепризнанная шкала, по которой можно измерять успешность своих начинаний. Собственно, с кризисом общепризнанности и было связано возникшее не у меня одного ощущение "ложного успеха", когда место не приносит радости.

2я - суждения уровня "я видел(а) вот там лучше, а вообще я уже 50 таких номеров видел(а)". Можно сравнивать хотя бы качественно самому, проверять истинность такой оценки, а также сравнивать с опытом других постановщиков/актёров/певцов/танцоров/etc.

3я ступень - это (прежде всего для члена жюри) владение методической базой по рассмативаемому вопросу. А именно "я пять лет учила в Институте искусств тому, как делать то, что вы делали на сцене, и вижу, что ..." - далее следует перечисление десятка характерных косяков данного номера/концерта. Можно говорить уже не столько в сравнении с каким-нибудь другим номером, а со своим собственным ростом. Что и является, по моему глубокому убеждению, целью фестиваля. Не просто приколоться выходишь, а подрасти.

В разрезе же фильма это выглядит особенно убого, ибо ни профессиональных реклдамистов. ни профессиональных операторов, ни профессиональных сценаристов в жюри замечено не было а жаль
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 11:00   #720   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
sunduk_uantonniy, то что ты написал, это не способы "помощи, развития", а критерии отбора членов жюри: 1я твоя ступень - замдеканы, 2я - студенты (Зайцев, Теплый и т.д.), 3я - профессионалы. Все как и было в нынешнем составе. Что тебя, собсно, не устраивает?
Не было кинематографистов - вопрос к ВВ и Гришаеву. Можт, на кинематографистов тупо денег не хватило.

Жюри не может развивать, оно может лишь справедливо оценивать, и делать это могут лишь профи. Посему весь бред о несправедливости оценок профессионалов считаю лишь полит. межфакультетскими играми.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind