Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2013, 10:48   #721
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Это не закончится. поскольку никогда не закончатся быдланы, паркующие авто у дома вместо гаража или стоянки
судя по фотке с жигулями, горела машина в частном секторе.
это чо, у своего дома машину поставить тоже нельзя? тоже надо стоянку искать или в гараж загонять?
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 11:23   #722
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Гля как народ всколыхнулся! За живое задело? понятно, ни один не считает себя быдланом, конечно же каждый паркуется по правилам! Все пипец какие белые и пушистые! Вот только что освободить двор и начать при этом с себя никто не хочет. Зато вопить что сжигают авто - могут все.
А ведь жечь будут и далее, и если сей факт еще не очевиден - то мне искренне жаль.

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
это чо, у своего дома машину поставить тоже нельзя?
Я кстати, живу в частном доме. и совершенно спокойно мог бы ставить машину на улице. но я ее загоняю либо в гараж либо под навес. И мне спокойнее и на дороге свободнее
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 11:40   #723
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
о я ее загоняю либо в гараж либо под навес. И мне спокойнее
тут как бы речь не за спокойствие.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
и на дороге свободнее
чем свободнее, если к дому/гаражу/воротам есть пространство, специально для машины.
машина не торчит на дорогу и никому не мешает.

или как на фото - улица шириной что танковые колонны разъедутся - кому он там помешал?


про дворы в многоэтажках я тебя поддерживаю - машину ставлю на стоянке (аж 3 минуты идти, 1700 в месяц), т.к. внутри двора постоянно надо искать место, да и "труться" периодически.
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 11:56   #724
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
чем свободнее, если к дому/гаражу/воротам есть пространство, специально для машины.
машина не торчит на дорогу и никому не мешает.

или как на фото - улица шириной что танковые колонны разъедутся - кому он там помешал?
Тема то в общем

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
про дворы в многоэтажках
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 12:05   #725
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Тема то в общем
а я об этом:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 280765_s1.jpg
Просмотров: 20
Размер:	33.1 Кб
ID:	2390335  
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 12:22   #726
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
никогда не закончатся быдланы, паркующие авто у дома вместо гаража или стоянки
В этом всё и дело.Гаражей и стоянок на всех не хватит физически.Сто раз обсасывалось,разговор ниочём.

Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
быдланы
Поезжайте туда (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...97&z=16&l=pmap) вечером,часов в 9,10, и посмотрите на эти дворы.Объясните этим людя что они
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
быдланы
))))

Приятная новость:

В Воронеже иснпекторы ДПС поймали поджигателя авто на месте преступления

http://www.moe-online.ru/news/view/279663.html
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 12:51   #727
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39
Сообщений: 3,084
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
В Воронеже иснпекторы ДПС поймали поджигателя авто на месте преступления
думается мне это он сука.....
SSSDDD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 12:52   #728
Выпиваю
 
Аватар для НКВД
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Где-то рядом
Возраст: 48
Сообщений: 904
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Вот только что освободить двор и начать при этом с себя никто не хочет. Зато вопить что сжигают авто - могут все.
А ведь жечь будут и далее, и если сей факт еще не очевиден - то мне искренне жаль.
Противоречивые мысли посещают читая данные строки.... Я вот не пойму, Вы за то что жгут? Может вы сами готовы поддержать это "благородное" начинание? Прочтя Вас я подумал, а не благородные ли борцы с дворовой несправедливостью эти поджигатели? Это ж Робин Гуды какие-то с канистрами бензина и спичками, буржуев и быдлаков с их машинами по дворам гоняют, коляскам дороги расчищают - какие молодцы!!!!!
НКВД вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 13:07   #729
Специалист
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Воронеж, центр
Возраст: 42
Сообщений: 4,097
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Поезжайте туда (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...97&z=16&l=pmap) вечером,часов в 9,10, и посмотрите на эти дворы.Объясните этим людя что они
да да пожалуйста приедьте и объясните мне - куда мне еще ставить машину кроме как во дворе?

стоянок в районе нет физически. сдаваемых гаражей также.

ходить пешком через темный грязный лес со сстаями бродячих собак в придонской - данунакуй такое удовольствие.
SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 13:11   #730
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Вот там беда.Ни стоянок,ни гаражей.Лес вырубить-кто ж даст?!А людям где-то жить надо...Замкнутый круг.
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 13:17   #731
Dinner time
 
Аватар для Angry_PennyWise
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Derry
Возраст: 38
Сообщений: 7,906
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Я кстати, живу в частном доме. и совершенно спокойно мог бы ставить машину на улице. но я ее загоняю либо в гараж либо под навес. И мне спокойнее и на дороге свободнее
Камеры видеонаблюдения в помощь. Одного такого отвадили гадить в частном секторе. Приезжал к телке, ладно там бычки, а то стабильно бутылки, упаковки от чипсов, шоколадок и прочего. Спалили кто, в следующий приезд выписали люлей, теперь культрый малый
Angry_PennyWise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 13:33   #732
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
"Стоит отметить, что сотрудниками полиции за последние два дня раскрыт уже второй поджог автомобиля. Накануне был задержан гражданин, повредивший ВАЗ-2106."
http://slovosti.ru/security/28293/

Круто.Двое задержаны,поджогов как минимум 51....
http://www.moe-online.ru/pro/carburnings/
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 13:42   #733
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от НКВД Посмотреть сообщение
Противоречивые мысли посещают читая данные строки.... Я вот не пойму, Вы за то что жгут? Может вы сами готовы поддержать это "благородное" начинание? Прочтя Вас я подумал, а не благородные ли борцы с дворовой несправедливостью эти поджигатели? Это ж Робин Гуды какие-то с канистрами бензина и спичками, буржуев и быдлаков с их машинами по дворам гоняют, коляскам дороги расчищают - какие молодцы!!!!!
Я не за то что жгут. а за то что возмущаются на то что своими руками же и сотворили. Так тяжело было предугадать что обязательно начнется борьба за место для авто?
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 13:57   #734
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Улыбнуло.

"Поджигателя предстоит найти сотрудникам полиции."

http://www.moe-online.ru/news/view/279646.html
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 18:02   #735
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,674
Цитата:
Сообщение от НКВД Посмотреть сообщение
По меньшей мере странное заявление. Я лично этот самый быдлан который паркует машину у себя во дворе без нарушений ПДД. И готов в любое время дать в морду любой быдлятине которая попробует оспорить, незаконным методом, моё законное право на это.
для непонятливых: поджоги не одобряются.
но вы паркуйтесь. плотнее держите строй, заставьте своими авто двор так, чтобы ни одна скорая или пожарка не прорвалась.
а уж если утечка газа, так вообще радость, верно? взлетите хором на воздух)
вангую в ближайшем будущем 2хэтажные парковки прямо во дворах.
sсаnnеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 18:09   #736
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: МАШМЕТ
Сообщений: 7,580
Записей в дневнике: 20
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
для непонятливых: поджоги не одобряются.
но вы паркуйтесь. плотнее держите строй, заставьте своими авто двор так, чтобы ни одна скорая или пожарка не прорвалась.
а уж если утечка газа, так вообще радость, верно? взлетите хором на воздух)
вангую в ближайшем будущем 2хэтажные парковки прямо во дворах.
Я вижу Вас осенило и Вы готовы предложить иные варианты спасения авто от поджогов во дворах ?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 18:31   #737
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 1,674
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я вижу Вас осенило и Вы готовы предложить иные варианты спасения авто от поджогов во дворах ?
пл*ть
хотите об этом поговорить?
от поджогов спасет только поимка поджигаталей + стоянка авто в ОХРАНЯЕМЫХ зонах
еще воросы?

не хватает денег на гараж/парковку - нехер покупать авто

зы: вангую плач про недоступность стоянок: вы же не будете ставить авто на стоянке за 20-30 минут ходьбы, верно?)
sсаnnеr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 19:03   #738
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 54
Сообщений: 10,884
Цитата:
Сообщение от sсаnnеr Посмотреть сообщение
заставьте своими авто двор так, чтобы ни одна скорая или пожарка не прорвалась.
Лично у Вас были такие случаи, чтобы скорая-поажарка не проехала?
rigorin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 19:28   #739
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Лично у Вас были такие случаи, чтобы скорая-поажарка не проехала?
Несколько раз был в гетто поздно вечером. реально видел моменты когда ни скорая ни пожарка не проедут
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 20:33   #740
Форумец
 
Аватар для Chukotka
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 149
Вопрос:
Цитата:
Сообщение от Angry_PennyWise Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы по иплушке дать владельцу. проще сжеть авто. Криво паркуют? Ну протыкай колеса, бей стекла...зачем сжигать?
Ответ:
Цитата:
Сообщение от НКВД Посмотреть сообщение
Я лично этот самый быдлан который паркует машину у себя во дворе без нарушений ПДД. И готов в любое время дать в морду любой быдлятине которая попробует оспорить, незаконным методом, моё законное право на это.
Angry_PennyWise, я не знаю какие мотивы у поджигателя/ей, но если он/и таким способом борятся с
Цитата:
Сообщение от НКВД Посмотреть сообщение
этот самый быдлан
, то только такие методы и действенны! А битьё морды или прокалывание колёс абсолютно бесмысленно, ибо рано или поздно сам огребешь п**ды, в лучшем случае и престрелят из травматика, в худшем. Да и не действует это на
Цитата:
Сообщение от НКВД Посмотреть сообщение
этот самый быдлан
, это их только разозлит и в следущий раз он из принципа машину поставит посреди детской площадки или бампером дверь подъезда подопрёт и будет с пеной у рта доказывать, что всё по закону.
Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
судя по фотке с жигулями, горела машина в частном секторе.
это чо, у своего дома машину поставить тоже нельзя? тоже надо стоянку искать или в гараж загонять?
А кто сказал, что это тот самый поджигатель/ли?! Может соседи посрались, один другому и спалил тачку.
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Гля как народ всколыхнулся! За живое задело? понятно, ни один не считает себя быдланом, конечно же каждый паркуется по правилам! Все пипец какие белые и пушистые! Вот только что освободить двор и начать при этом с себя никто не хочет. Зато вопить что сжигают авто - могут все.
+много
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Поезжайте туда (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...97&z=16&l=pmap) вечером,часов в 9,10, и посмотрите на эти дворы.Объясните этим людя что они
Кто-то заставлял этих людей покупать квартиру именно в этих домах? А покупая эти квартиры, они априори давали своё согласие на геморрой с парковкой. Т.ч., непонятно почему нужно оправдывать жителей этого района.
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Я вижу Вас осенило и Вы готовы предложить иные варианты спасения авто от поджогов во дворах ?
А какие тут могут быть варианты? Гоните машину на парковку/в гараж. Нет такой возможности чисто физически? Меняйте квартиру или продавайте машину и ездийте на такси. Почему кто-то вообще должен предлагать какие-то варианты???!!! Вы создали себе проблему, сами её и решайте!
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Лично у Вас были такие случаи, чтобы скорая-поажарка не проехала?
А обязательно ждать, пока это произойдёт?! Это что-то изменит в вашем сознании?
Chukotka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 21:42   #741
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
Сообщение от g_beard
Гля как народ всколыхнулся! За живое задело? понятно, ни один не считает себя быдланом, конечно же каждый паркуется по правилам! Все пипец какие белые и пушистые! Вот только что освободить двор и начать при этом с себя никто не хочет. Зато вопить что сжигают авто - могут все.
+много
вот вопрос назрел
приехал я сегодня домой.....поставил машину около подъезда....она там постояла часок....затем съездил по делам и поставил машину на стоянку на ночь.

внимание вопрос, пока машина стояла во дворе, она, аналогично остальным, всем мешала и должна была быть сожжена (по логике здесь ораторствующих) ??
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 21:52   #742
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Да полюбому))).Здесь речи даже нет о том,что это чужое трогать нельзя.
Прав только тот,у кого гараж/стоянка/частный дом.Они пользуются авто раз,два в неделю.Дворы остальных просто насмерть заставлены машинами,у самих у них нет авто и это бесит их пипец как.Половина дома просто как минимум имеют 2 маленьких детей,и с коляской просто не выйти из подъезда,машины кругом.....))))
Кстати о калясках:приехал на днях к дочери,надо было коробок пустых дофига повыкидывать,а в подъезде,рядом с дверью в квартиру куча калясок(дом "молодой"),мешались...мне надо было их сжечь?))))
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 22:01   #743
Форумец
 
Аватар для Chukotka
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 149
dema, Вы неверно истолковываете логику ораторствующих. Никто не призывает сжечь Ваш автомобиль. Просто относитесь к другим так, как хотите чтобы относились к Вам. Извините, но меня никто не заставляет гнать каждый вечер машину на стоянку и убирать за своей собакой на улице, но я делаю это и не жду, когда мне кто-то подаст пример. Я для себя это делаю, для своих близких.
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Они пользуются авто раз,два в неделю.Дворы остальных просто насмерть заставлены машинами,у самих у них нет авто и это бесит их пипец как.
Есть машина, пользуюсь абсолютно каждый день.
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
мешались...мне надо было их сжечь?))))
Поступайте, как считаете нужным. Это Ваш дом, двор, подъезд.
Chukotka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 22:16   #744
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Цитата:
Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
Поступайте, как считаете нужным. Это Ваш дом, двор, подъезд.
Давно поступили.Прекрасно стоит под окном,виденаблюдение,освещение,никаких "тросиков/стобиков",стояночка свойская,за свои деньги,люди там не ходят и никогда не ходили.Не мешаем никому.А всё равно что-то мы не так сделали...))))

Цитата:
Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
Есть машина, пользуюсь абсолютно каждый день.
Ритм жизни таков,что не только я пользуюсь каждый день,но и соседи.Лично я и ночью езжу,и рано-рано утром и вечером,и днём.Сложно даже сосчитать,сколько раз за сутки я запускаю двигатель и еду по делам своим.
пс.Гарижи рядом не укупиш,дороже машины они,платные парковки забиты.В соседнем дворе тросики/стобики.У них ТСЖ,им можно.))Детские площадки есть и там и там.За свой счёт.
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 22:23   #745
Форумец
 
Аватар для Chukotka
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Прекрасно стоит под окном
Вам от этого лучше спится?

Кстати, моя машина в Каске. Казалось бы, бросай, где хочешь. Но во дворе она не ночует!
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
виденаблюдение,освещение,никаких "тросиков/стобиков",стояночка свойская,за свои деньги,люди там не ходят и никогда не ходили.Не мешаем никому.А всё равно что-то мы не так сделали...))))
А у вас кто-то поджигает или есть возмущённые?
Chukotka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 22:27   #746
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Цитата:
Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
Вам от этого лучше спится?
Обычно спится.Просто негде поставить было нам всем.Решили эту проблему.У многих нет места для этого,желания и денег.

Цитата:
Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
Но во дворе она не ночует!
Наше место парковки никак не попадает под понятие "двор".Видимо поэтому у нас так всё ладненько получилось,никого не обидеть,никому не мешать.

Цитата:
Сообщение от Chukotka Посмотреть сообщение
А у вас кто-то поджигает или есть возмущённые?
Нет,не поджигает.Нет возмущённых.Мы решили этот вопрос,вопрос парковки.Нам позволило желание,деньги.Вопрос законности-не ко мне.Притензий со стороны жкх,администрации не поступало.Со слов соседа "они ток рады,они ток ЗА,они сэкономили на установке фонаря".
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 22:42   #747
Форумец
 
Аватар для Chukotka
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Наше место парковки никак не попадает под понятие "двор".Видимо поэтому у нас так всё ладненько получилось,никого не обидеть,никому не мешать.
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Нет,не поджигает.Нет возмущённых.Мы решили этот вопрос,вопрос парковки.Нам позволило желание,деньги.Вопрос законности-не ко мне.Притензий со стороны жкх,администрации не поступало.Со слов соседа "они ток рады,они ток ЗА,они сэкономили на установке фонаря".
Ну, радостно за вас!
Chukotka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 22:46   #748
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Спасибо.Хоть кто-то не завидует.Искренне жаль людей живущих в новых домах,иногда даже развернуться сложно,и не от машин,а от плана застройки,дорог дворовых.
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 23:03   #749
Форумец
 
Аватар для Chukotka
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 149
Цитата:
Сообщение от Samotor Посмотреть сообщение
Искренне жаль людей живущих в новых домах,иногда даже развернуться сложно,и не от машин,а от плана застройки,дорог дворовых.
Живу в старой пятиэтажке, много раз возникало желание обменяться на новую квартиру. Но именно проблемы современного многоэтажного жилья и останавливают. А многих они не останавливают никак. Люди об этих проблемах и не задумываются перед приобретением жилья. Главные критерии - новизна и площадь. А то, что в будущем их подстерегает не видят или не хотят видеть, проще потом
Цитата:
Сообщение от НКВД Посмотреть сообщение
дать в морду любой быдлятине которая попробует оспорить, незаконным методом, моё законное право
Chukotka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2013, 23:08   #750
Форумец
 
Аватар для Samotor
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,946
Вы всё правильно сказали.Почти никто не думает.Лишь бы новый дом,а машину и так где нибудь бросят.
Samotor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.