Старый 11.08.2013, 18:36   #1   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.2012

Матфей вне форума Не в сети
Хамство и нарушение ПДД в Боброве.

Такого хамства и нарушителей ПДД, ни где не видел, машины на перекрестках и обочинах ставят кому и как захочется, ни какой культуры вождения на дороге, ни говоря уже об уважении к друг, другу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 20:43   #2   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.2012

Матфей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexei59 Посмотреть сообщение
А сколько там машин,десять?
Ну может 15 и два перекрестка на весь город!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 21:00   #3   
Форумец
 
Аватар для DimoN
 
Сообщений: 213
Регистрация: 21.04.2002
Возраст: 42

DimoN вне форума Не в сети
Село большое - два вытрезвителя..... О каком хамстве идет речь? Местные у себя дома, друг друга знают. Как хотят, так и паркуются, места там много. Ездят не спеша и не всегда по правилам, но это опять же ничем местным жить не мешает. Если Вы туда приехали и Вас не устраивают местные порядки не ездите туда. Сам я из Воронежа, в Боброве раз в месяц по работе бываю. Мне, к примеру, коренные жители Боброва рассказали другую историю. Говорят: "Приехали тут с Воронежа да Москвы, поскупили все" и далее по теме......
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:20   #4   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.2012

Матфей вне форума Не в сети
На деревню 2 вытрезвителя, это круто. А разговор вообще-то о соблюдении ПДД и культуре вождения на дорогах Боброва. А мне казалось, что по дорогам надо ездить по ПДД и уважать друг, друга. А тут вот узнал, что есть ещё порядки кем-то установленные на дорогах и ещё если не нравится не ездить туда. Ну а если жители продают что-то, то кто-то должен и покупать, закон рынка! Не продавай не будут покупать, логика простая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 09:26   #5   
Форумец
 
Аватар для DimoN
 
Сообщений: 213
Регистрация: 21.04.2002
Возраст: 42

DimoN вне форума Не в сети
В Воронеже хамят не меньше, а скорости больше. Про порядки это да. И Бобров не исключение, во всей области так.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:23   #6   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.2012

Матфей вне форума Не в сети
А вот новые штрафы и изменения в ПДД.
http://www.rg.ru/2013/08/08/knizhka-pdd.html
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:31   #7   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
=) Вы местный, Матфей? Нет? Тогда зачем так о нас судить? Проблемы Боброва такие же, как и везде. Отсутствие организации движения плюс полное отсутствие профилактической работы ГИБДД. Нет разметки, отсюда не местные просто теряются в центре. На Гагарина уже в одном месте точно просится светофор на пересечении ул. Карла Маркса. Дает о себе знать ограниченность движения по ул. Авдеева и стройки, которые перекрыли два переулка между Кирова и Краснофлотской.
Как и везде, ГИБДД у нас только карает, да и то, когда начальство для плана посты выставит. Не нужно рассказывать, что у них палочную систему отменили! Мне уже нашептали, как отменили.
Так что... у нас так же, как и в основном по россии... Чему удивляетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:45   #8   
Форумец
 
Сообщений: 33
Регистрация: 13.01.2012

Матфей вне форума Не в сети
Я Вас понял, местных все устраивает и не чему ни удивляются и Вас в том числе?
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:41   #9   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Матфей Посмотреть сообщение
Я Вас понял, местных все устраивает и не чему ни удивляются и Вас в том числе?
Меня лично не устраивает очень многое и в городе в частности и в стране в целом. Но даже не хочу начинать этот разговор, ибо бессмысленно это при существующей сложившейся ситуации, но мы же не об этом тут, а о дорогах и проблемах на них. Я попытался объяснить, что бОльшую часть водителей закинь сейчас в незнакомый город, то будет шок. Года два назад я промахнулся съездом на окружную и вынесло меня в Ростов. Три часа я колесил по городу, не представляете, сколько матюков из окна летело =) Пишу наобум, т.к. не знаю, сколь часто Вы бываете у нас в городе.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:48   #10   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.03.2008

SHERI_FF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Матфей Посмотреть сообщение
Такого хамства и нарушителей ПДД, ни где не видел, машины на перекрестках и обочинах ставят кому и как захочется, ни какой культуры вождения на дороге, ни говоря уже об уважении к друг, другу.
А ты сам то откуда приезжаешь, наверное с деревни? Ради интереса проехай по Воронежским улицам. Будет тебе и культура и машины
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind