РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2013, 23:15   #1   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.08.2013

valent1n вне форума Не в сети
Exclamation подскажите

помогите разобратся с этой бедой,просто реально достала.Собрал комп в рет(фото всего железа DSC 0123.jpg)проблема заключается вот в чем:когда играешь в игры например crysis3(все граф детали на мин) даже старая fallout3(вообще на мин настройках) после нескольких мин 10-20-30 короче когда как и хрен поймешь от чего колличество времени зависит выключается экран на мониторе,а система вся дейтвует(идет звук из игры,можно плеер на клаве включить,музыка играет) раньше приходил год назад сказали проблема в дровах,все драйвера новые стоят,директ 11,короче я уже не знаю что делать,вот через год эта проблема меня окончательно запарила и прошу помощи.Поставил мониторинг видеокарты и звук уведомление когда будет перегрев видюхи и эта же проблема только теперь с громким звуковым сигналом(тоесть это тупо она перегревается)помогите решить эту проблему.Недавно снимал ее продувал от пыли,на корпусе нет боковой крышки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0123.jpg
Просмотров: 82
Размер:	461.9 Кб
ID:	2294457  
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:33   #2   
Сетевик
 
Аватар для Sapral
 
Сообщений: 125
Регистрация: 18.09.2004
Возраст: 40

Sapral вне форума Не в сети
Привет. Так было с самого начала покупки? я бы смотрел в сторону БП, но лучше обратиться в сервис, потому что на расстоянии судить сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:50   #3   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
Вообще не брак видяхи похоже
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:22   #4   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.08.2013

valent1n вне форума Не в сети
ну тогда отнесу в рет пускай посмотрят,а насчет бп я спрашивал с самого начала у них,сказали бп должно хватать.И да так было с самого начала
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 13:26   #5   
Registered User
 
Сообщений: 9
Регистрация: 28.08.2013
Возраст: 46

Dr.Dev вне форума Не в сети
90% брак видеокарты, либо просто модель очень неудачная в плане охлаждения. Да и вообще она по нынешним меркам весьма посредственная. Было бы очень хорошо, если бы вам удалось сдать ее по гарантии и обменять на современную за ту же сумму (это может прокатить, так как 6870 уже вряд ли есть в продаже). Например за эту сумму можно взять 7850 или НВИДИА 660 — они вдвое лучше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind