Старый 21.09.2013, 20:34   #481   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Lena1979, это же ЛЕГО для большой девочки!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:32   #482   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
rasat, я смотрю, ты все же успела себе кой чаво отхватить? )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 21:39   #483   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
rasat, я смотрю, ты все же успела себе кой чаво отхватить? )))
прикалываешься сижу от компа не отлипаю..ток сисю перекладываю мнеж надо во все ряды попасть...азартная я
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:03   #484   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 46

Забава Никитична вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Lena1979, это же ЛЕГО для большой девочки!
Ключевые слова "для девочки":-)) не вижу себя в этом, мне это фенечки напоминает:-)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:30   #485   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
rasat, я все пропустила. Поделись лишним... =((( пожаааааалуйста!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:32   #486   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
я все пропустила. Поделись лишним... =((( пожаааааалуйста!!!
там не обязательно рядами заказывать)
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:48   #487   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Вик@, я оплатила. Смысла нет писать реквизиты... Просто с чеком придти забирать и все?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 22:56   #488   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
rasat, я все пропустила. Поделись лишним... =((( пожаааааалуйста!!!
бери все что увдишь. поделюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:12   #489   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
evg-suhocheva, об оплате отписаться всн равно нужно как положено, а забирать да, с чеком, по нему отдадут без кода
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:36   #490   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Хочу себе браслет аля пандора и большие белые наручные часыыыы....
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:40   #491   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Вау, это мое 4800 сообщение.... я потерянный человек ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 23:55   #492   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
Я так понимаю, что из реальных пандороманок на форуме только я:-) и помню, еще у Леры ЯрославР есть браслетик:-) и еще у кого-то видела смешанный браслет на фотке , жаль ник сейчас не помню... Попробую вкратце объяснить, в чем кайф этих украшений. 1. Это ювелирка, сделанная из драгметаллов, и сделанная вручную, поэтому так дорого. Плюс оплата за бренд, рекламу и сервис. 2. Это для тех, кому примитивные украшения уже надоели. 3. Создать красивый браслет довольно сложно, так как все шармы, которые хочется приобрести, нужно еще со вкусом сочетать между собой на браслете...видела в интернете много абсолютно неинтересных браслетов...4. Достаточно дорогое удовольствие, так как самый дешевый не полностью заполненный браслет стоит около 30 000 руб.
Как подсесть на Pandora: посмотреть ролик о том, как производят эти украшения, почитать огромный форум, посвященный этой теме, найти в магазине шарм, с которым связано какое-то событие в жизни, ну и потом суметь остановиться...
А вот дешевые копии в стиле пандора...ну во-первых, на оригинал совсем не похоже, а во-вторых, это из той же серии , что и поддельные LV, chanel, Dior и т.д., то есть доставляют удовольствие обладателю, но пОшло и вульгарно...
Девочки, вы не обижайтесь, пожалуйста, реально не хочу никого обидеть, но объясните мне, куда вы в этом бижутерном fake ходить будете? С какой одеждой, нарядом можно одеть этот непонятно из чего сделанный браслет за 150 рублей???
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:05   #493   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
OWLNAT, скажу как обладатель большого количества не fake украшений..... людей, способных отличить кольцо, ну например тринити от картье, от дешевой подделки единицы!!!!
То же самое с другими брендами. Ну да, я вот отличу фрей ваил, тк я фанат.... а толку то ))) 99% людей понятия не имеет, какие там коллекции.
Ты отличишь пандору.... а кто то булгари )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:11   #494   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от iRUSya Посмотреть сообщение
OWLNAT, скажу как обладатель большого количества не fake украшений..... людей, способных отличить кольцо, ну например тринити от картье, от дешевой подделки единицы!!!!
То же самое с другими брендами. Ну да, я вот отличу фрей ваил, тк я фанат.... а толку то ))) 99% людей понятия не имеет, какие там коллекции.
Ты отличишь пандору.... а кто то булгари )))
вот +100500 туда же куда и все....мне нравится конструктор пока он стоит 150 р а вам 30000 нужен...каждому свое. Не воспринимаю Пандору как ювелирку ну вот ащще никак.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:13   #495   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Я уже как то стебалась, что у меня подруга купила нереальные серьги из белого золота с брюликами, а ей все говорят, ой, какие прикольные серебряные сережки, и фианитики так блестят )))))
А у меня куча друзей, купив обручалку за 5-10 тр, мне говорят.... у нас колца простенькие, типа как твое (а мое как бы не простенькое))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:16   #496   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
iRUSya, нет, таких людей не единицы, их побольше :-) я вот отличу твой любимый Frey wille от подделки, хотя за последние три года коллекции плохо знаю, мне не до того было...:-) но я по стилю отличу , и по качеству :-) а уж бижутерию от ювелирки практически любой человек отличит. Но даже если с другой стороны, сам же человек знает, что а-ля пандора с надписью "pandora" - это fake...Зачем это носить??? Много доступной по цене бижутерии...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:21   #497   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
OWLNAT, ммм... а куда тогда отнести например ювелирку индивидуального производства )))) стоит космос, качество не ах.... на вид прям бижутерия,
И такую сможешь отличить ? =))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:23   #498   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
OWLNAT, короче спор ни о чем.... ты можешь себе это позволить, круто молодец.
Я могу, но не хочу ( не жалко, просто не на столько сильно нравится)
А кто то вообще не может.... у всех свои мотивы и желания, и это не обсуждаемо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:26   #499   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
rasat, да я не говорю, что все должны брендовую ювелирку носить, я про другое... Куда Вы (ты) - (на ты, наверное, не очень удобно?:-) ) это оденешь??? Ну дома поразвлекаться и носить такой конструктор... Наверное, можно, но неудобно... А на улицу, типа "в люди" тоже ЭТО носить? Я просто пытаюсь для себя понять, что все девочки, кто заказал эти бусины, будут с ними делать и с чем носить? Или это уже в стильную маму идти надо?:-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 00:35   #500   
Форумец
 
Сообщений: 970
Регистрация: 16.07.2004

OWLNAT вне форума Не в сети
iRUSya, про индивидуальную ювелирку - нет, я не сильна, не отличу... Да нет спора никакого, я же спросила просто, ЧТО все будут с этим делать, с чем и куда носить? :-) Вот ты куда этот браслет носить будешь:-) ? Это же про хвастики тема, то есть про конкретное применение изделий из закупки в жизни, вот я и интересуюсь, что люди реально с этим делают, тем более популярная закупка с ажиотажем!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 01:39   #501   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
OWLNAT, гыыы.. мой пока валяется в украшениях. Видно ждет лета )))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 01:57   #502   
Форумец
 
Аватар для ЭШТ
 
Сообщений: 424
Регистрация: 02.07.2009

ЭШТ вне форума Не в сети
OWLNAT, я с Вами в фан-клуб Пандоры. Для меня это больше, чем украшение - муж подарил браслетик и первый шарм, когда узнали о беременности. Потом узнали пол, потом день рождения, 2 года со дня свадьбы, декрет, новый год, рождение сына, 8 марта и т.д. Каждая бусинка - напоминание о счастливом дне. Обожаю этот браслет )))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 06:54   #503   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Девочки, любое украшение-это удовлетворение собственного эго и больше ничего. Дело не в сколько стоит, а как подашь. Можно браслет за 50000 тысяч скомпановать с одеждой так, что будет смотреться дешевкой, а за 150 рублей выгулять так, что все будут смотреть только на него)))
Да и не важна стоимость, важны внутренние ощущение при носке этого предмета.
Вчера с себя сняла кольца, которые ношу на одном пальце с обручальным-там за Надю и за Любу, пока буду в роддоме муж докупит за третьего. Первые два золото с бриллиантами, плюс обычное обручальное. Попросила такое же третье за ребенка-тонкое, удобное, без выпендрежа. Это уже ритуал, память, обычай, моя удача, что ли. Ношу практически только их-это МОЕ, а вся остальная ювелирка ждет подрастающих девочек)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 08:23   #504   
Registered User
 
Аватар для elya.gulieva
 
Сообщений: 347
Регистрация: 29.10.2011
Возраст: 44

elya.gulieva вне форума Не в сети
Сплюша, ох Сонь,как же ты права!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 08:28   #505   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
посмотреть ролик о том, как производят эти украшения, почитать огромный форум, посвященный этой теме
Ну это явно не сделает меня фанаткой ))) Я по Дисквери смотрю как делаются лампочки или буровые вышки, и это не вызывает желания их тот час же купить )))
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
найти в магазине шарм, с которым связано какое-то событие в жизни, ну и потом суметь остановиться..
Это применимо к любому украшению. У меня нет ювелирки, купленной просто так. Всё подарено или куплено по какому-либо поводу. Каждое украшение ценно в силу эмоций, связанных с ним. Если конечно оно не вложение капитала.
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
Девочки, вы не обижайтесь, пожалуйста, реально не хочу никого обидеть, но объясните мне, куда вы в этом бижутерном fake ходить будете? С какой одеждой, нарядом можно одеть этот непонятно из чего сделанный браслет за 150 рублей???
Ну вот не вижу я разницы ))) Для меня это такой же браслет-погремушка, каких полно в отделах с бижутерией. Ну только качество конечно видно Если бы мне такой подарили, я бы его с джинсами нацепила или с другой неформальной одеждой. Потому как ювелирного украшения в полным смысле этого слова я не вижу, хоть он будет 30000 стоить. Но это моё ИМХО Я вообще не фанат украшений, у меня их мало, и ношу я их редко.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:18   #506   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
ак подсесть на Pandora: посмотреть ролик о том, как производят эти украшения, почитать огромный форум, посвященный этой теме,
аааааа))) спасибо, что предупредила!!!!! это же прям мой путь фанатения от жу-жу-би)))))
даже гуглить не буду про эту пандору.

Девочки, так вы в СП фэйк заказываете?... имхо лучше за эти деньги купить не подделку пандоры, а что-то в обычном магазине бижутерии типа аксессорайз и тп.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 10:43   #507   
Тройная мама
 
Аватар для Сплюша
 
Сообщений: 14,681
Регистрация: 26.01.2008
Возраст: 48

Сплюша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Девочки, так вы в СП фэйк заказываете?... имхо лучше за эти деньги купить не подделку пандоры, а что-то в обычном магазине бижутерии типа аксессорайз и тп.
Ну так никто,в здравом уме,и не претендует на оригинальность заказа. Девочки знают,что это подделка и утверждать направо и налево,что это оригинал не будут))) Насколько я понимаю,не только у пандоры наборные браслеты есть))),и работа с эмалью по золоту есть не только у фрей вилл,да?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 11:37   #508   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OWLNAT Посмотреть сообщение
iRUSya, про индивидуальную ювелирку - нет, я не сильна, не отличу... Да нет спора никакого, я же спросила просто, ЧТО все будут с этим делать, с чем и куда носить? :-) Вот ты куда этот браслет носить будешь:-) ? Это же про хвастики тема, то есть про конкретное применение изделий из закупки в жизни, вот я и интересуюсь, что люди реально с этим делают, тем более популярная закупка с ажиотажем!
звездец дорогая редакция...я нищебродка ..ага..... ты предлагаешь мне увешаться золотыми бряками? Я их на хранение сдала давно. До дочки полежат думаю. Личные загоны о том у кого какая пандора куда выгуливается мне неинтересны.
ЗЫ с собакой я буду гулять в браслете.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 11:42   #509   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 35

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Девочки, так вы в СП фэйк заказываете?... имхо лучше за эти деньги купить не подделку пандоры, а что-то в обычном магазине бижутерии типа аксессорайз и тп.
Лер, ну там же нет надписи Пандора большими буквами. Как на некоторых сумках и майках "Шанель" и "Долча-Габана" Просто стиль а-ля Пандора. Никаких претензий на подлинность. Браслет с подвесками. Старо как мир, но только Пандора стала брендом. Так что я здесь безвкусицы не вижу. Если так уж скрупулезно подходит, то на каждую бижутерию можно найти авторский прототип. Той же бижутерии с эмалью полно, что ж теперь не носить ее только потому, что она похожа на Frey Wille? ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 12:27   #510   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Девы, что скажете: дельно или лажа? http://sp.bvf.ru/view/12477.html
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind