Старый 06.09.2013, 10:18   #1   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.09.2013
Возраст: 38

URAN36 вне форума Не в сети
........

........

Последний раз редактировалось URAN36; 25.06.2015 в 02:31.
 
Старый 07.10.2013, 15:52   #2   
Banned
 
Сообщений: 475
Регистрация: 12.05.2013
Возраст: 38

WCK вне форума Не в сети
парни.может вас таки ознакомить со стилем более так сказать подробней. не хочу обидеть ,но с таким материалом в нашем 21веке вы не найдете слушателя при всем желании. но вот развиваться можно
 
Старый 12.03.2014, 15:24   #3   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
URAN36, случайно заглянул в этот раздел, так как Ксеня снёс сюда мой вопросег, и меня привлекла ваша тема про вашу группу.

Ну что я могу сказать, прослушав (слегка) композиции ?

ВО -ПЕРВЫХ, так панк-рок НЕ ПОЮТ !!! Голос вокалиста умирает с первых строчек !!!
Где драйв в голосе ? Где харизма ? Где присущий панк-року надрыв связок ?!!!

ВО-ВТОРЫХ, после прослушки, сложилось мнение, что это пел фан-клуб "Сектора газа", только со своими текстами. Не чего не имею против творчества Хоя, которого периодически слушаю, но нельзя же подчеркивать очевидность привязанности и стиля исполнения под Сектор.
Где собственный стиль ? Даже если и и оставить подкос под Сектор, то всё равно главной ошибкой солиста, это мой параграф №1 ( читать выше)

В-ТРЕТЬИХ, название группы немного смущает. Кажется что под этим названием прячутся любители китайской музыки (панка-например). А нет, наши, наши гении.....

В-ЧЕТВЁРТЫХ, ЕСТЬ И ПЛЮСЫ В ВАШЕЙ РАБОТЕ :
ОЧЕНЬ хорошо и ВСЕГДА начинается практически любая композиция --- музыка написана "на з.а.я.б.и.с.ь.", и это правда. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
Из всех песен, где сочетается и музон и текстура, и голос солиста, это конечно --"ПАНКУЮ". Очень даже НЕ ПЛОХО, почти на ПЯТЬ С ПЛЮСОМ !

СОВЕТ : Не обижаться на мои комментарии и извлечь из них выводы, а в третьих обратиться к тем людям , которые знают толк в роке, для того чтобы двинуть свой паровоз к следующей станции. Это я про продвижение группы "Год тигра", ибо ЗАДАТКИ ВСЕ ЕСТЬ И ОНИ ОЧЕВИДНЫ !!!

Могу посоветовать одного из таких людей, это РОМАНА МАМЕДОВА, вокал-лидера, текстов и основателя некогда легендарной панк-группы "Каторга". Он мне не друг и не родственник, я его просто в своё время очень хорошо знал. Обратившись к нему чисто по-человечески с просьбой быть консультантом, ну или со -продюсером группы, для решение хотя бы некоторых вопросов по исполнению. Этот человек если вам не откажет, то поможет с положительным результатом. Я в этом уверен.


Последнее время он работал директором ДК в Придонском. Передавайте ему привет от меня и попросите его прослушать ваши тексты и сказать своё слово.

УДАЧИ !!!))))))))

Последний раз редактировалось FLOKS; 13.03.2014 в 07:10.
 
Старый 14.03.2014, 08:47   #4   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от URAN36 Посмотреть сообщение
Вобщем, не хочу "орать" (или наоборот) там, где это совершенно не нужно и не подходит к общему, так сказать, настрою музыки...
Пойми правильно, я не за то чтобы ОРАТЬ, а за то чтобы песни петь с чувством идущее из глубины.
Пока вокал поёт, он её проживает , и тогда слова становятся на слуху у всех... Вот это называется драйв. А орать конечно не всегда обязательно, ибо это будет просто ненужный напалм...
 
Старый 14.03.2014, 09:09   #5   
Форумец
 
Аватар для DiMarzio
 
Сообщений: 294
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 42

DiMarzio вне форума Не в сети
Музыка норм, сыграно достойно. А вокалист просто втаптывет в грязь всю проделанную работу.
 
Старый 15.03.2014, 15:59   #6   
Машмет рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,580
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от URAN36 Посмотреть сообщение
Ну, вобщем-то, я понял, что вы хотите сказать... не хватает выразительности.
ВОТ ТЫ МОЛОДЕЦ !!! ПОНЯЛ НА КОНЕЦ !!! УВАЖАЮ !!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind