Старый 19.02.2014, 15:47   #331   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
У тебя проблема, как себя продать.
Дело не в жадности клиента, а в твоих низких потребительских свойствах.


Тебе про Фому, ты про Ерёму.
Ты с на сайт смотришь, не стой стороны. В этом проблема.

Ошибка многих, в том, что думают, что сайт сам по себе продавать чего либо может.
Просмотры, рейтинги и пр. это еще далеко то стоит за прибылью. Точнее прямая прибыль, только тем кто получает деньги за продвижение, но не факт, что это прибыль для того, кто за эти движухи платит
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:32   #332   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, если мы продолжим спор то будет лишь что ты начнешь повторять мои высказывания другими словами, что собственно уже начинаешь делать. )
я говорю , я не собираюсь себя продавать. это другие хотели-бы меня купить - за дёшево.

последний мой клиент которому я лично нашел заказчка на поллимона (через сайт, который я только только начал сопровождать 2 месяца провозился уделяя 2-3 часа в день, который до этого не приносил ему ничего, а так по мелочевке...) начал кричать на те денег... давай давай еще, быстрей быстрей (и начал еще мозг выносить , советовать....), а я не мог быстрей быстрей ради лишних "5000р" , у меня свои дела были.... так и разругались и разошлись. а давал бы процент мнеб было интересней...... и я не говорю что он жадный , просто мне это не над и я тут свои дела поднимаю, они априори. (нафих мне за 20 000 в месяц жить его проблемами)..... как мог так и делал за 10 не напрягаясь - но', не устроило.....

вотон этот сайт http://krkon.ru/ - то что я хотел сделать так и не сделали - хз как там щас у них (наверно и так денег много , нет надобности...)

Последний раз редактировалось anadonam; 19.02.2014 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 16:43   #333   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Все мы себя продаём ))

Как пример, я не стремлюсь купить дешевле, чем средне принято. Проблема в том, что товар который мне нужен, не всегда есть в наличии.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:17   #334   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
pchola, продаваться можно по разному , можно с потрахами а можно без
вот выша контора пока пытается сделать вид (подчеркну) делает вид что продается с потрохами. хотя как пишет твой друг на блоге про кидалу прораба - ему сказали делать херню он и делает херню, а потом хочет за это деньги как за хорошее..... а у меня проще всё - хочешь херню получишь херню. а денег не будет ваще ничо не получишь. да и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:25   #335   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Какая точно контора и как это полностью с потрахами ?))


А так. У меня проще. Если херню предлагают, то проще не делать. С голоду не пухнем, поэтому это банально рациональнее.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 17:30   #336   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Какая точно контора и как это полностью с потрахами ?))
pchola, ну если ты на окладе не сидел - тебе этого не понять )))
ну просто я разработчик)) у нас это в порядке вещей за других думать ))) чот надоело людям бизнесы поднимать за гроши )) теперь вот думаю как свой поднять местами с подработками о своих делах думая, а другим когда доводится, тупо делаю о их проблемах не думая..... (бизнес их пусть сами и думают как лучше)
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:05   #337   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, ну а чего ты хочешь ? , дядя то уже напрыгался по домам, пора и о бизнесе купи-продай подумать - всё правильно )))
и первое что на ум приходит это интернет
типа тут лохов дофига, и легче пизнец наладить... сел на кнопачки понажимал, на форумах попездел и.....лохи толпами щеманутся толпясь в очередях
сколько раз я это наблюдал... )))
что интересно, все одинаковые , простые такие...., добрые и правильные, а всякие казлы вроде "нас" им жить мешають ни поддержки от нас ни понимания, ни помощи (((())))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:16   #338   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ну... Что то у тя бизнес по продаже себя не прёт.

Учится лучше наверное тебе надо было.


Лохи это кто к тебе обращается.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:26   #339   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Вот читая и phelu и Анадонама, приходя в какую-нить фирму по какой-нить услуге начинаю чувствовать, что во мне видят лоха! )))))))))) Ну хотя оно так и есть - все клиенты лохи, т.к. в этом ниче не понимают...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:42   #340   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
))
Это они так думают.

Хотя давно известно. Кто платит тот и танцует. Вот и обижаются , что им в сторонке приходится стоять.

Как писал великий классик Николай Васильевич в в эпиграфе комедии "Ревизор"
“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:19   #341   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
BukaRoman, вопрос сложный , иногда исполнитель выходит лохом смеясь над желанием заказчика. хуже когда этих желаний нет. и лох и незнание это чуть разное.
ну так между нами девочками - вот когда vzh ставит 3 сквозных ссылки на себя с сайта клиента вместо одной (внегласно принятой и само собой разумеющейся), не могу не согласится с этим к сожалению. а так то хороший правильный сайт стоит от 150ти - чо вы хотите за 10 -15....

самому на месте лоха быть - да доводилось - привезли кухонный уголок в 11 часов вечера и сказали 500 рублей этаж за подъем (когда в те времена холодильник поднять 200р этаж стоил) - он не тяжелый вообще просто одному его не поднять, горомоздкий, а менеджер даже не предупредил об этом.... ну кое как ломаясь за 300 типа согласились поднять и даже от моей помощи отказались...... (это вот вышел лохом по незнанию да, знал бы - за такие деньги сам бы к ним съездил и забрал его)

Последний раз редактировалось anadonam; 20.02.2014 в 12:35.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:28   #342   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
вот когда vzh ставит 3 сквозных ссылки на себя с сайта клиента вместо одной (внегласно принятой и само собой разумеющейся), не могу не согласится с этим к сожалению.
Я мож чего не понял из сказанного... Сейчас вроде все цивилизованно и есть договора и фсе такое... Если в договоре указано , что будет одна ссылка, а их 3... Хм... смело это фиксируем через нотариуса(обеспечение доказательств в сети интернет) и в суд. ))))

Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
а так то хороший правильный сайт стоит от 150ти - чо вы хотите за 10 -15....
Ну от 150 это уже мега индивидуальные проекты... Я в ценах не очень, но ИМХО это уже супер инет магазины или соц.сети...
10 - 15 - имхо нормальная визитка.


Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
самому на месте лоха быть - да доводилось.
Аналогично и часто. Такова жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:39   #343   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение

Ну от 150 это уже мега индивидуальные проекты... Я в ценах не очень, но ИМХО это уже супер инет магазины или соц.сети...
10 - 15 - имхо нормальная визитка.



Аналогично и часто. Такова жизнь!
ды почему индивидуальные то )))))) просто школота цены сбивает сильно, тут вынуждены понижать и конечно от этого страдает качество.
ну вот я свою визитку http://anamnado.ru/ месяц делал (конечно учитывая что 3 недели думали, а потом делали по вечерам с чашкой кофе))) и то косяков много типа аааа и так сойдет .... за 150 я его не отдам.....)))))) - 250, но не сейчас ))). ааа эти квадратики за 10 -15 мне не жалко , обращайтесь сделаю.....

ps/ многие тыкали пальцем на этот пример и говорили хотим примерно также - я говорил это резина, от 25ти такое у нас......, и на этом желание заканчивались и возвращались к до 15-ти к квадратику.... не понимаю таких ну наверно люди еще не научились ценить такие вещи )

Последний раз редактировалось anadonam; 20.02.2014 в 12:58.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:56   #344   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
ды почему индивидуальные то )))))) просто школота цены сбивает сильно, тут вынуждены понижать и конечно от этого страдает качество.
ну вот я свою визитку http://anamnado.ru/ месяц делал (конечно учитывая что 3 недели думали, а потом делали по вечерам с чашкой кофе))) и то косяков много типа аааа и так сойдет .... за 150 я его не отдам.....)))))) - 250, но не сейчас ))). ааа эти квадратики за 10 -15 мне не жалко , обращайтесь сделаю.....
Повторюсь, что писал я ИМХО. Я на самом деле цен не знаю и особо мне это не надо сейчас, приспичит изучу.
Я видел этот сайт. Ничего лишнего, креативненько, супер! Но опять же, если мне дадут текст, картинки я в одного его сделаю за сутки с перекурами. Естественно шаблонный... На каком-нить юкосе. Но клиент этого даже и не заметит т.к. в этом не шарит. И мне с него брать 250?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:06   #345   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
BukaRoman, цены странные. в прошлом году за 15 отбоя не было , оказывались не тянули всех желающих , а сейчас когда называешь 15 идет ответ хорошо подумаем перезвоним и всё.... (хз) за 5 с удовольствием но я редко берусь за 5 так как делаю без участия дизайнера такие, а мне это гемор. (я про визитки и промо сайты) за 10 так , иногда приходят заявки..... но мне их и делать не интересно , через 2 недели получите распишитесь без всяких придирок и всё...

Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Но опять же, если мне дадут текст, картинки я в одного его сделаю за сутки с перекурами. Естественно шаблонный... На каком-нить юкосе. Но клиент этого даже и не заметит т.к. в этом не шарит. И мне с него брать 250?
если если если. тогда 4000 рублей за верстку и всё, а наполнить они тоже сами могут.....

ps/ 250 дороговато, это он через 2 года такую стоимость набрал. c нуля бы кому нибудь я бы такое сделал за 50 (картинки корявенькие, (но у нас так и было задумано) а так можно лучше, более призентабельнее, солиднее, но мы пока до этого не доросли .... )))))

Последний раз редактировалось anadonam; 20.02.2014 в 13:21.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:14   #346   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
phela, а чья была идея что бы Ваши фото за мышкой наблюдали? Ваша или разработчиков?

Я это к тому... Если Ваша, то пусть будет. Но если это они навязали... Раз уже это есть, попросите сделать более плавнее все. Не дело это.

А в идеале это убрать с главной... Лучше на это место текст какой-нить о компании или картинку тематическую, а фотки убрать в Фото и видео... Это мое ИМХО, нравится - можете оставлять как хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:22   #347   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
(картинки корявенькие, (но у нас так и было задумано) а так можно лучше, более призентабельнее, солиднее .... )))))
Как раз картинки мне очень понравились! Со смыслом и в тему!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:38   #348   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
BukaRoman, а остальное там уже сео , искали золотую середину долго между дизайном и им, вроде всё гут, 5 лет полёт нормальный даже деньги на ссылки не тратил(чу))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:42   #349   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
phela, а чья была идея что бы Ваши фото за мышкой наблюдали? Ваша или разработчиков?

Я это к тому... Если Ваша, то пусть будет. Но если это они навязали... Раз уже это есть, попросите сделать более плавнее все. Не дело это.

А в идеале это убрать с главной... Лучше на это место текст какой-нить о компании или картинку тематическую, а фотки убрать в Фото и видео... Это мое ИМХО, нравится - можете оставлять как хотите.

Плавнее за счёт чего?

Идею нам фотограф подсказал. Нам нравится.
Мастер должен всё осматривать и подмечать прежде чем начать работать

Этим и цепляет внимание пока что.
Расчёт на то что показаны конкретные люди.

Про компанию, про кондюки и пр уже тошнит, от того чтот везде одно и тоже.

Картинок полно на таких сайтах, а вот смысла и желания находится на них никакого.


Проблема то что бы было уникальным, а не шаблонным
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:45   #350   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
BukaRoman, а остальное там уже сео , искали золотую середину долго между дизайном и им, вроде всё гут, 5 лет полёт нормальный даже деньги на ссылки не тратил(чу))))
Опять же имхо... SEO сейчас один из главных критериев в сайте и его раскрутки... Но опять же... Смотря для каких целей сайт... Для саморекламы или для удобства клиентов уже существующих...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:49   #351   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Плавнее за счёт чего?

Проблема то что бы было уникальным, а не шаблонным
Ну тогда мое видение такое... Плавнее за счёт флеша... Простыми словами, головы должны поворачиваться как в фильме, а не рывками... Меня это с первых секунд стало раздражать... Надеюсь я один такой...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:51   #352   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
В оригинале просто фотки мельче, поэтому не так заметно.

Проблема отфоткатся. На эту страницу 3 часа фотосъёмки студийной. Не думал, что это так сложно...

https://disk.yandex.ru/public/?hash=...UAk8YAM/0fo%3D
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:57   #353   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
И кстати... Почему черно белые, и прямоугольные? Я вот вижу Вас в цветах и желтых касках там и не прямоугольные, а в окружностях что ли ... А то как с плаката - их разыскивают. Я не дизайнер, им виднее, просто говорю ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:03   #354   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Опять же имхо... SEO сейчас один из главных критериев в сайте и его раскрутки... Но опять же... Смотря для каких целей сайт... Для саморекламы или для удобства клиентов уже существующих...
сочетание , до этого висел другой дизайн (хуже на порядок) но с хорошим сео, посетители были поиском находили, ни одного заказа с сайта не было.... как дизайн сменили начали обращаться c сайта....
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:04   #355   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
В каске только я потому как промальп)))

В окружности фоторамка на кладбище

В цвете есть фотки

Коллектив

  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:06   #356   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
сочетание , до этого висел другой дизайн (хуже на порядок) но с хорошим сео, посетители были, ни одного заказа с сайта не было.... как дизайн сменили начали обращаться c сайта....
В сочетании того и того - это не сайт, это сказка!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:09   #357   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
В каске только я потому как промальп)))
И что? Любые работы надо в касках делать! А у Вас это уже как визитка!

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
В окружности фоторамка на кладбище
Но и не в прямоугольниках... Сравнение тоже я дал. Пусть подумают!
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
В цвете есть фотки

Коллектив

В цвете прикольней на главной!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:11   #358   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Ну тогда мое видение такое... Плавнее за счёт флеша... Простыми словами, головы должны поворачиваться как в фильме, а не рывками... Меня это с первых секунд стало раздражать... Надеюсь я один такой...
нет не один - но то что ты предлагаешь трудно реализуемо

честно, оно и этот прикол никому наф не нужен. отвлекает только. я давно перестал на сайтах анимацию использовать.
это на чужих сайтах анимационые баннеры нужны чтобы внимание привлекать а не на своем (анимация мешает и в конечном счете раздражает )
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:16   #359   
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Сообщений: 1,600
Регистрация: 26.01.2009

BukaRoman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
нет не один - но то что ты предлагаешь трудно реализуемо
А я и не говорил, что легко! Но сделать можно...

Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
честно, оно и этот прикол никому наф не нужен.
Ну я уже и писал, что там этому не место... Хозяин - барин. Мне например, если я буду искать повесить кондеи из всего сайта нужен будет тока телефон их... А там... Хоть порева туда накидайте. )))

Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
это на чужих сайтах анимационые баннеры нужны чтобы внимание привлекать а не на своем (анимация мешает и в конечном счете раздражает )
Полностью согласен! Не то сейчас время... Раньше да... Чем ярче и прыгучей, тем привлекательней.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:21   #360   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BukaRoman Посмотреть сообщение
Мне например, если я буду искать повесить кондеи из всего сайта нужен будет тока телефон их... А там... Хоть порева туда накидайте. )))

BukaRoman, а как же задать вопрос и отзывы почитать ?????
(шутка )
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind